Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Начальник ГИБДД Челябинска ушел в отставку»

Вернуться к публикации
Все комментарии97
4 апр 2022 в 14:53

Приравнял на камерах видеофиксации выезд на предупреждающий жёлтый, или мигающий зелёный, к выезду на красный, и украл у людей миллионы рублей своими жульническими штрафами. А теперь на пенсию со спокойной совестью?

Дундук
4 апр 2022 в 15:20

Ранняя офигенная опричная пенсия... Как же хорошо им при Путине.

Влада
4 апр 2022 в 16:40

может нам в ладоши похлопать?!!!

Гость
4 апр 2022 в 17:07

В городе на дороге бардак, бабка фонтанирует дорожным бредом. Но, согласно отчётам, у нас все хорошо. Задолбали.

Гость
4 апр 2022 в 17:51

Надо бы УСБ его проверить а то по лёгкому хочет уйти

Гость
4 апр 2022 в 17:54

Давно пора

Гость
4 апр 2022 в 17:55

УСБ бы ещё его проверить надо

Гость
4 апр 2022 в 18:03

Управление собственной безопасности обратите особое внимание !!!

Вовашка 174
4 апр 2022 в 18:37

Ушел и правильно сделал, пусть все остальные последуют его примеру

Гость
4 апр 2022 в 19:25

Ему по ВЫСЛУГЕ уже 57000 р пенсия есть. А так его уже Томинский ГОК РМК берут на работу с мизерным окладом в 450.000 р и водила ему и охрана личная. Будет движение по ГОКУ и авторанспорт учет и контроль.Там же и ЛОПИн работает в поте лица.

Гость 4
4 апр 2022 в 19:33

А Абрамовских там в каком статусе?

Гость
4 апр 2022 в 20:44

Вчера нам сказали, с мая оплата труда на 80% рост. Это гос. орган и примерно я знаю. что я судья райсуда с выслугой в 20 лет, честно на карту в месяц в Москве буду иметь ровно 540.000 р. Но мне как жить. Дочь в Англии на юриста обучаю.это мне надо в месяц ей оплата 3000 евро и на жизнь ей еще 2000 евро. Все я решила уйти и в ПМЖ в Чехию, там как агент по Законам РФ -мои связи ой как сейчас нужны ЕС...могла бы почти 38000 евро и моя пенсия в РФ она копиться. В Чехии мне можно нелегально работать, там статус не лишать.Муж неудачник в МВД пашет и он достал меня и семью. нищий полкан юстиции. не берет и не требует. Свои пенсию на питание нам трата и еще 300.000 р оплата идет, но разве в столице жить на смешные деньги. Благо зять прокурор и тот смог уйти на пенсию по выслуге БОГАЧОМ и сейчас три магаза в Москве и рынок овощи, мясо, фрукты (100% он хозяин) рабы там торгуют. а ему 30% с прибыли.. в Обнинске держить. Дочери старшей повезло. зять унитаз имеет позолоченный.. честно работал и ушел сам на пенсию . Сейчас нищета грядет и не знаем как выжить.

Гость
4 апр 2022 в 20:54

А как вам вдруг разметка на дорогах кривая пошла, это же прорыв?

Гость
4 апр 2022 в 22:41

Как тонко про дружбу с УВД области! И сразу понятно, что "попросили".

Егор
5 апр 2022 в 00:02

Все правильно, или ты бизнесмен или мент. А все вместе не получится.

Гость
5 апр 2022 в 04:19

А когда на метротрампе кататься будем

Алекс