Комментарии к публикации «В центре Челябинска после падения ребенка в реку закрыли подходы к воде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ89
Залиха Клейн
4 апр 2022 в 16:08

Частенько с сожителем и троюродной сестрой ходим на новую набережную.
Ранее мы могли упасть в реку и течением нас унесло бы в Тобол и далее в Иртыш и Обь. Но теперь- красота! Благодаря инновационным парапетам из вспененного полиуретана и сигнальной ленте с красными сегментами, мы видим провал в набережной и не можем в его провалиться. Это позволит нам ещё более лучше погулять по набережной, подкрепится в корнерах Гастропарка и полными впечатлений поехать на маршрутке на Котина!

Гость
4 апр 2022 в 16:08

У Российских собственная гордость - на европешек смотрим с высока!

Гость
4 апр 2022 в 16:11

А если с моста кто-нибудь прыгнет, то запретим мосты в городе?

Мы Русские - С нами Бгг
4 апр 2022 в 16:16

Там надо забор в 2 метра высотой. И вышки с пулеметчиками-росгвардейцами

Удав
4 апр 2022 в 16:17

Бегите из города кто может. Встретимся в городе Геленджик

Санитар
4 апр 2022 в 16:18

Нам когда-нибудь озвучат рост президента Российской Федерации в сантиметрах?

Эйс
4 апр 2022 в 16:18

Надо противотанковые ежи ещё поставить, а то вдруг ребенок на самокате прорваться захочет?

Алёшенька Кыштымский
4 апр 2022 в 16:20

АГА ТО ТО ЛЕНТОЧКА И ПЛАСТИК ОСТАНОВИТ ПАЦАНОВ! НЕ СМЕШИТЕ! ДАЖЕ СТАЛЬНОЙ ЗАБОР НЕ ТОРМОЗНЕТ МАЛЕНЬКИХ МУЖЧИН. КОМУ СУЖДЕНО УТОНУТЬ ТЕ НЕ ПОВЕСЯТСЯ.

Гость
4 апр 2022 в 16:24

Если там глубоко, то зачем делать такой подход к воде. Катание на лодках в спасжилетах и не свободный подход

Гость
4 апр 2022 в 16:28

Спрашивается, а зачем вообще этот проход был нужен?

Фото пользователя
4 апр 2022 в 16:32

Непроходимо!!!😂😂😂

Челябинец
4 апр 2022 в 16:33

А как же насчет запрета прыгать с мостов? А то нелогично получается.. И вообще все водоемы в области надо лентой обмотать. Или обматывают только там где уже несчастный случай произошел?

Антижлоб
4 апр 2022 в 16:34

Скоро бойцы отряда Азов будут охранять набережную города Челябинска

Антижлоб
4 апр 2022 в 16:35

Мы уже давно переплюнули Европу по количеству деревянных туалетов. И нас не догнать

Гость
4 апр 2022 в 16:38

Новенький доступ к воде сразу же перекрыли, хотя в соседнем Екатеринбурге подход к воде со стороны Ельцин-центра полностью без перил и никто не тонет. Либо в Екб работает служба спасения, как на пляжах во время летних сезонов, либо там смотрят за своими детьми, либо их лучше воспитывают. Больше логических объяснений нет, т.к. по набережной в Екб гуляет больше народу раза в 3-4. Надеюсь это убожество уберут к моменту, когда лед растает полностью, хотя потом можно сказать, что упал в воду ...

*****
4 апр 2022 в 16:42

Губит людей не пиво! Губит людей вода!

Кривая Женская Логика
4 апр 2022 в 16:44

А как в Венеции, а?

Гость
4 апр 2022 в 16:53

Почему все через одно место?

Кот
4 апр 2022 в 17:17

Дебилов это не остановит.

Скрепец
4 апр 2022 в 17:50

Я не понимаю сколько это можно терпеть!! Почему ещё не запретили реку?! Нужно обтянуть всё колючей проволокой как минимум!

собака Панина
4 апр 2022 в 17:52

помните качели на детских площадках тоже так заваривали?

Гость
4 апр 2022 в 17:54

А зачем ступени там, что пляж или причал, я не помню , когда там ходил теплоход?

Александр
4 апр 2022 в 18:02

Надо не подходы перекрывать, а родителей наказывать. Тогда давайте машины запретим чтобы аварий небыло.

Надежда
4 апр 2022 в 18:09

А что 10 летний ребёнок один без родителей делал на набережной?Если с родителями,то куда они смотрели.Почему не объяснили,что не надо близко к воде подходить.Хотя там на реке всю зиму ребетня бегает,что то никто не озаботился о том,что этого делать нельзя.

4 апр 2022 в 18:23

Вот представляю так бы сделали в Питере, где полно спусков или в любом другом городе. Бред! Один фигню сморизит - шумиху раздуют. Внесите ещё законопроект, запрещающий детям до 11 лет самостоятельно выходить из дома, а то мало ли что, вдруг на дерево залезет, упадёт

Гость
4 апр 2022 в 18:29

Ну что за дурдом придумали? Родителям этого горе-подростка штраф выписать нужно. Чтобы лекцию ребенку прочитали как нужно себя вести на льду.

Гость
4 апр 2022 в 18:32

Родители перестали заниматься детьми, многие. Должны нести ответственность за свои чада. Веревки убрать, набережная должна быть

Игорь
4 апр 2022 в 18:50

Всегда в детстве на льдинах катались, проваливались, бывало, так возле берега же. Потом сохли в подъездах, боялись, что дома влетит. Мальчишки только так превращаются в мужчин. Озеро Иртяш.Озерск.

Ыыы
4 апр 2022 в 18:53

Там всю зиму пешеходная тропинка от этого спуска до цирка.. В прошлых годах были тропинки между российской и кирова в районах бассейна и дк.

Гость
4 апр 2022 в 19:53

Для вас смешно

Гость
4 апр 2022 в 19:56

))))))))

Фото пользователя
4 апр 2022 в 20:56

Теперь проведут тендер на реконструкцию набережной, увеличат забор до трех метров высоту?

Фото пользователя
4 апр 2022 в 21:01

Такая классная возможность была заняться йогой у кромки воды, помедитировать, но все пошло прахом.

Гость 174
4 апр 2022 в 21:35

Ну что за бред, так вы проволку натяните и електричество пустите, для этого же делалась набережная. Смысла нет никакого, родители должны следить за детьми. Тут только тупость свою показали, это как если на дороге авария произошла сразу закрывать всю дорогу, ответственнось в данной ситуации не лежит на городе, так что уберите ...

Гость
4 апр 2022 в 23:47

За детьми надо следить, а не заборы строить.

Гость
5 апр 2022 в 07:23

За детьми следить нужно, и воспитывать. Можно и через 10 метровый забор перелезть и в реку упасть. Мозгов родителям и детям!!!!!!

Гость
5 апр 2022 в 08:34

Ну это же Челябинск - столица серых заборов. Здесь либо уродливо, либо никак

Гость
5 апр 2022 в 10:22

Вот это оградили так оградили😂

Фермер
5 апр 2022 в 13:42

Предлагаю убрать все двери в городской администрации, чтобы тамошние чиновники себе пальцы не прищемили

Гость
5 апр 2022 в 20:30

Изначально непродуманный и опасный проект.

5 апр 2022 в 20:42

Догадались ограничить л/с к опасному объекту ,решение принято к сожалению слишком поздно.Впредь работать на опережение.