Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Челябинска после падения ребенка в реку закрыли подходы к воде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ89
4 апр 2022 в 18:23

Вот представляю так бы сделали в Питере, где полно спусков или в любом другом городе. Бред! Один фигню сморизит - шумиху раздуют. Внесите ещё законопроект, запрещающий детям до 11 лет самостоятельно выходить из дома, а то мало ли что, вдруг на дерево залезет, упадёт

Гость
4 апр 2022 в 18:29

Ну что за дурдом придумали? Родителям этого горе-подростка штраф выписать нужно. Чтобы лекцию ребенку прочитали как нужно себя вести на льду.

Гость
4 апр 2022 в 18:32

Родители перестали заниматься детьми, многие. Должны нести ответственность за свои чада. Веревки убрать, набережная должна быть

Игорь
4 апр 2022 в 18:50

Всегда в детстве на льдинах катались, проваливались, бывало, так возле берега же. Потом сохли в подъездах, боялись, что дома влетит. Мальчишки только так превращаются в мужчин. Озеро Иртяш.Озерск.

Ыыы
4 апр 2022 в 18:53

Там всю зиму пешеходная тропинка от этого спуска до цирка.. В прошлых годах были тропинки между российской и кирова в районах бассейна и дк.

Гость
4 апр 2022 в 19:53

Для вас смешно

Гость
4 апр 2022 в 19:56

))))))))

Фото пользователя
4 апр 2022 в 20:56

Теперь проведут тендер на реконструкцию набережной, увеличат забор до трех метров высоту?

Фото пользователя
4 апр 2022 в 21:01

Такая классная возможность была заняться йогой у кромки воды, помедитировать, но все пошло прахом.

Гость 174
4 апр 2022 в 21:35

Ну что за бред, так вы проволку натяните и електричество пустите, для этого же делалась набережная. Смысла нет никакого, родители должны следить за детьми. Тут только тупость свою показали, это как если на дороге авария произошла сразу закрывать всю дорогу, ответственнось в данной ситуации не лежит на городе, так что уберите ...

Гость
4 апр 2022 в 23:47

За детьми надо следить, а не заборы строить.

Гость
5 апр 2022 в 07:23

За детьми следить нужно, и воспитывать. Можно и через 10 метровый забор перелезть и в реку упасть. Мозгов родителям и детям!!!!!!

Гость
5 апр 2022 в 08:34

Ну это же Челябинск - столица серых заборов. Здесь либо уродливо, либо никак

Гость
5 апр 2022 в 10:22

Вот это оградили так оградили😂

Фермер
5 апр 2022 в 13:42

Предлагаю убрать все двери в городской администрации, чтобы тамошние чиновники себе пальцы не прищемили

Гость
5 апр 2022 в 20:30

Изначально непродуманный и опасный проект.

5 апр 2022 в 20:42

Догадались ограничить л/с к опасному объекту ,решение принято к сожалению слишком поздно.Впредь работать на опережение.