Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Завтрак с примесью металлов»: в Челябинске увеличилось число жалоб на грязную воду из крана»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ214
6 апр 2022 в 23:06

Буквально сегодня смотрела "Малавита", так там Роберт де Ниро вообще чётко решил данную проблему. Фильм прям к месту пришёлся)))

Иван
7 апр 2022 в 06:28

Ярославская 13а течёт грязная жёлтая вода. Налёт на ванне невозможно смыть

Гость
7 апр 2022 в 08:08

А если просто не платить за эту воду? Так ведь по судам затаскают с штрафами и пенями . А отвечать то кто будет. Котова и Текслер живут наверное в каком то другом Челябинске, раз у них с водой проблем нет.

Ирина
7 апр 2022 в 09:20

Комсомольский пр 99, грязная вода, очень грязная!!! И холодная и горячая!!! Примите меры! Бойлер уже чистили!!!

Гость
7 апр 2022 в 11:26

Томинский ГОК мутит воду?

luaz2004
7 апр 2022 в 11:30

Вот если бы за жалобы кто то ответил , а так как у нас жальтесь как хотите толку то.

Александр
7 апр 2022 в 12:25

В Чурилово такая же ситуация, вода оставляет следы на стенках в ванной, налёт прямо. Такая же зеленовато-жёлтая.

Елена
8 апр 2022 в 12:07

Проживаю Комсомольский пр.78а. Вода холодная соломенного цвета. Раньше такого не замечала. Завтра сделаю анализ воды сколько смогу(цветность,мутность,содержание остаточного хлора,железо,аллюминий) там показателей много, но это не моя основная работа. Для себя хотя бы знать. Жаль комплект новых фильтров только 2 месяца назад поменяли. Придется снова менять. Ситуация с водой очень тревожная.

Лагеоа
8 апр 2022 в 13:58

Мы живём в ЖК Ньютон, здесь новые дома!!!! Чуть ли ни каждый день это болото бежит из-под крана!!!!!!!

Панова
8 апр 2022 в 21:22

Грязная вода на звенигородской 46,будет ли перерасчёт за горячую и холодную воду. Воду покупаем в магазине на приготовления пищи. Делайте что нибудь.

Гость
10 апр 2022 в 08:45

По Комарова (частный сектор) уже больше недели грязная вода! Сколько можно?...

ШУЛЕПОВ Илья Викторович
11 апр 2022 в 00:48

Почему такая ГРЯЗНАЯ ВОДА?????

ШУЛЕПОВ Илья Викторович
11 апр 2022 в 00:50

МОЖЕТ В ПРОКУРАТУРУ НАПИСАТЬ ПРЯМ В МАСКВУ ДУМАЮ СРАЗУ РАЗБЕРУТЬСЯ, АДРЕС НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ ЗАВТРА ЕСЛИ ТАКЖЕ БУДЕ

ШУЛЕПОВ Илья Викторович
11 апр 2022 в 00:51

ЗАВТРА САМ НАПИШУ

Гость
11 апр 2022 в 13:43

11 апреля 22 года Университетская набережная 24 вода грязная и холодная и горячая уже несколько дней. Боимся что испортится проточный фильтр и мы просто отправимся

Михаил
30 апр 2022 в 15:03

Ворошилова 35а вода бежит грязная ржавая и никому ни какого дела. Отопление выключили а в квартирах холодно. Дети болеют и взросые и всем чинушам безразлично ведь у них греют батареи. Когда уже придут нормальные руководители в город и область???