Комментарии к публикации «Как в Освенциме»: в цоколе самого жуткого общежития нашли бабушку, брошенную в груде мусора с тараканами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ265
Гость
8 апр 2022 в 11:49

Начнем с того, что комната скорее всего в собственности. Комнату и туалет до такого состояния довел явно не дядя с улицы.

Гость
8 апр 2022 в 11:51

Социальные службы работают только когда кто-то скандал поднимает,в остальном случае это фикция.

Ирина
8 апр 2022 в 12:31

Вечно кто-то виноват! А как она сама себя довела до такой жизни. Нормальные люди ещё работают в таком возрасте и крутятся как могут.

Тома
8 апр 2022 в 12:35

Давно пора жестко обратить внимание на ЖКХ,Тсж и прочие Ж,подвалы жилых домов ,многих,в таком же плачевном состоянии

Фото пользователя
8 апр 2022 в 12:55

А сыно то где живет ? Мать не мог к себе забрать ?

Фото пользователя
8 апр 2022 в 13:02

а почему фото не отображается и имя

Гость
8 апр 2022 в 13:58

Спасибо Алёне! Как хорошо, что такие люди есть

8 апр 2022 в 14:44

это не участковый,это вредитель! который сможет ещё закрывать глаза на более безумные поступки ! уволить к чертям собачьим из органов!

ЯКОВ
8 апр 2022 в 15:33

Но не меньше вопросов у Алены остается к полиции, соцслужбам, управляющей компании...... ЭТО ДАРМОЕДЫ, ЖИВУЩИЕ ЗА СЧЁТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ.

Гость
8 апр 2022 в 15:34

Бабушка конечно запущенная, но внешность приятная, на алкобомжа не похоже, лицо интеллигентное.Нужно помочь, подлечить, привести в опрятный вид и направить в дом престарелых, подальше от злобного мира и его харчков, которыми заплевали комментаторы данной статьи свои мониторы.

Гость
8 апр 2022 в 15:55

А еще говорили покойный Балабанов в ГРУЗ-200 преувеличил... .

Гость
8 апр 2022 в 16:25

Вот благодаря таким соседям и не возможно вывести тараканов и клопов.

Гость
8 апр 2022 в 16:26

Соц защита и сама грешит.. Мою мать работники соц защиты подсадили на транквилизаторы.. Без обследования, исследования, без установки диагноз
а поставили ДЭП 2..3 стадии.. Причина в том, что в собственности у мамы была квартира двухкомнатная маленькая, но отдельная.. Итак более девяти лет, пока ноги не отнялись.. Только тут были установлены истинные диагнозы.. ИБС, Дэп, деменция, обезображенный т. Б. Сустав.. 1 группа инвалидности с психическим заболеванием.. Психиатры оформили.. Пошли суды.. Да , с дефектом лечили, но просто опоздала подать заявление в суд подала поздно, срок прошёл.. Про такие мелочи, как пенсию оббирали даже не пишу.. Надеюсь, что только то, что написала я Бастрыкину, справедливость, законность обернётся для соц защитников, врачей уголовным делом.. Очень надеюсь.. У этих служб, немало грехов..

Гость
8 апр 2022 в 16:36

У нас треть конторы старше ее. Рискните здоровьем их бабушами назвать. У всех сады, дети , внуки. Скорее всего, пить меньше надо было.

Уралец
8 апр 2022 в 16:57

дайте данные и адрес этого "сына",хочется навестить это животное.

Гость
8 апр 2022 в 17:11

А почему не опубликовать фото этого "сыночка". За анонимностью всегда прячется вседозволенность.

Субьект с косой (и экстремист)
8 апр 2022 в 17:54

Охренеть! У себя порядок навести не можем, полное безразличие ко всему, включая людей а все к другим лезем порядки наводить!

Ида
8 апр 2022 в 18:04

Сколько лет бабуся не делала уборку и ремонт в своей комнатушке? Похоже, ни разу! Обыкновенный бомж, коих полно на улице!

Гость
8 апр 2022 в 18:17

Это Россия.

Гость
8 апр 2022 в 18:23

заживо похоронили, как так в таких условиях живёт по сути престарелый человек.

Гость
8 апр 2022 в 19:07

Человек сам себе создает и рай и ад. Мне 65 будет летом, "старушкой и престарелыи человеком" себя не считаю. И не надо, дорогие комментаторы, говорить плохо о моей стране! Страна это страна, а вялые жэковские работники, не выполняющин свои обязанности, это другое.

Гость
8 апр 2022 в 19:22

А в Украине сейчас все такие.. Ничего?

Дедуля
8 апр 2022 в 20:05

Это жизнь, детка...

Гость
8 апр 2022 в 20:33

Как можно сравнивать с освенцем, бессовестные

Сергей
8 апр 2022 в 21:25

Госпожа Котова когда отопление отключат!! Может перестанем отапливать улицу? Или Вы в доле с УСТЕК? Откатывают походу и не хило!

Зеленский!
8 апр 2022 в 21:27

Байден, помоги ей!

Гость
8 апр 2022 в 21:27

на бездействия полицейских нужно в прокуратуру писать

Инна
8 апр 2022 в 21:31

Господи помилуй, как мы все ОСАТАНЕЛИ!!
А вам, женщины - СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЗАБОТУ И МИЛОСЕРДИЕ!!

Игорь
8 апр 2022 в 21:37

Там вся общага такая! Алкаши, наркоманы. Зайдите в холл, лифт и всё поймёшь!!! Можно фильмы ужасов снимать!!! Скорая и полиция там чуть ли не круглосуточно!!!

Гость
8 апр 2022 в 22:43

Вот так и отнимают квартиры у социально неблагополучного человека. Бабку в дом пристарелых на транквилизаторы. А квартиру приведут в порядок и в мир. Бабка сама виновата. У многих сейчас и своего жилья нет. Очень много в этой статье того что умолчали.

Гость
8 апр 2022 в 22:43

Срачь там полный, зато жильцы до разгрузки в магазине докопались, за другими всё видят, за собой нифига.

Виталий Наливкин
8 апр 2022 в 23:14

БОВИД должен помочь?

Егор
9 апр 2022 в 00:34

Мусор, он и в Африке Мусор.

Иван
9 апр 2022 в 00:49

Даже не представлял себе что столько бездушных сволочей может быть.

Гость
9 апр 2022 в 00:54

Жалко, что полиция совсем не обратила внимание на такую жительницу дома. Лучше быть в доме престарелых, там хоть тепло и накормят, сын будет по дальше от неё, чем жить вот так вот.

Маруся
9 апр 2022 в 01:05

Если участковый знает сына, почему бы не связаться с сыном и не спросить её документы у него? Почтальона спросить, кто расписывался за получение пенсии - она сама или сын? В управляющей компании спросить - с какого периода и за какие услуги у неё долги? Неужели за отопление тоже?!! Ну и прописка с какой даты, приватизированная или муниципальная квартира?

Гость
9 апр 2022 в 04:01

Единственный вопрос возникает кто отбирал пенсию, а остальное все честно, каждый человек должен сам жить свою жизнь, и не висеть на других людях. Да, женщины рожают себе обслугу на старость, грустный факт. Может со временем бытовой прогресс избавит от проблем. Ведь средним классом мы уже все стали, по путинской статистике.

Гость
9 апр 2022 в 06:56

В этом вся суть большого города.
Не знают кто живёт даже у них на площадке.
Ни кто ни с кем не здоровается.

Гость
9 апр 2022 в 07:10

65 лет сейчас это молодой пенсионер, женщины в 60 только сейчас выходят на пенсию. А тут бабушка.
Соц службы не рыщут по подвалам и подъездам, а вот учестковый обязан знать кто живёт у него во всем доме и как. Но просто таких полно и это у нас стало как само положенное.
Соседка Алёна теперь хайп над этим может сделать и дальше продвинуться, а где раньше то была? тоже вопрос

Гость
9 апр 2022 в 07:16

Ужас! в 21 век, люди с голоду умерают.
Почтальен, значит носила пенсию под под роспись, кто то ж расписывался.
Вопрос, почему никуда не сообщила, что человек в таком состоянии находится.
Короче, вопросов больше чем ответов.
Ответ один БЕЗРАЗЛИЧИЕ ЛЮДЕЙ.

Надежда
9 апр 2022 в 07:48

65 лет-это это не за 80..смотря какой образ жизни вела, может и деменция настигла..могла позвать на помощь криком, попросить почтальону.. Не всё так просто, странно..

Шерхан
9 апр 2022 в 09:56

То есть за убитую собаку уголовное дело, а за старушку целковый ?

Ванга
9 апр 2022 в 10:16

Русский мир! Он такой. Смотрите внимательно, сторонники «спецоперации».

Гость
9 апр 2022 в 11:39

Что вы возмущаетесь,это русский мир и так будет всегда,полстраны в этом дерьме живет и любит путена

Гость
9 апр 2022 в 13:01

Срам, неужели нельзя там порядок навести!

9 апр 2022 в 15:13

Я, конечно, всего не знаю, но 65 лет - это не возраст, когда нужен опекун. Дееспособная ли женщина? Если да, то уж убраться то можно. Бывает люди живут бедненько, но в чистоте. Ведь так запустить жилье это не день, и даже не неделя. Жалко её, конечно, но ничего не понятно о причинах.

Анна
10 апр 2022 в 01:52

Вообще то 65 лет - это молодая и трудоспособная женщина. Мне 84 и что с этого? Тоже живу как могу. Главное думать о здоровье, об отношениях с родными и друзьями, следить за чистотой в комнате. Аккуратно пользоваться деньгами, чтобы хватило на питание, лекарства и коммунальные. Нектороые даются со всеми, дружбой не дорожат, с детьми контакта не имеют и ещё ленятся. Что теперь всех тунеядцев и хамов за счёт общества обеспечивать? А шейку бёдра ломала тоже, трудно было еле скорую вызвала.... Но хожу... Хоть и трудно мне

10 апр 2022 в 16:46

Дожила до заслуженной пенсии

Гость
13 апр 2022 в 21:21

Европейское космическое агентство отказалось от сотрудничества с Россией (хорошо же правда?)

Гость
13 апр 2022 в 21:22

Как посмотришь на рашку - какой ужас!! И ведь абсолютно дикие иваны еще лезут со своими порядками в Украину!

Гость
13 апр 2022 в 21:25

"Гость 8 апр 2022 в 09:51Это к вопросу о стакане воды."

- А как быть к вопросу о стакане (фужере) французского коньяка?