Комментарии к публикации «Как в Освенциме»: в цоколе самого жуткого общежития нашли бабушку, брошенную в груде мусора с тараканами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ265
9 апр 2022 в 15:13

Я, конечно, всего не знаю, но 65 лет - это не возраст, когда нужен опекун. Дееспособная ли женщина? Если да, то уж убраться то можно. Бывает люди живут бедненько, но в чистоте. Ведь так запустить жилье это не день, и даже не неделя. Жалко её, конечно, но ничего не понятно о причинах.

Анна
10 апр 2022 в 01:52

Вообще то 65 лет - это молодая и трудоспособная женщина. Мне 84 и что с этого? Тоже живу как могу. Главное думать о здоровье, об отношениях с родными и друзьями, следить за чистотой в комнате. Аккуратно пользоваться деньгами, чтобы хватило на питание, лекарства и коммунальные. Нектороые даются со всеми, дружбой не дорожат, с детьми контакта не имеют и ещё ленятся. Что теперь всех тунеядцев и хамов за счёт общества обеспечивать? А шейку бёдра ломала тоже, трудно было еле скорую вызвала.... Но хожу... Хоть и трудно мне

10 апр 2022 в 16:46

Дожила до заслуженной пенсии

Гость
13 апр 2022 в 21:21

Европейское космическое агентство отказалось от сотрудничества с Россией (хорошо же правда?)

Гость
13 апр 2022 в 21:22

Как посмотришь на рашку - какой ужас!! И ведь абсолютно дикие иваны еще лезут со своими порядками в Украину!

Гость
13 апр 2022 в 21:25

"Гость 8 апр 2022 в 09:51Это к вопросу о стакане воды."

- А как быть к вопросу о стакане (фужере) французского коньяка?

Гость
14 апр 2022 в 01:39

Надо было ей сообщить что Крым наш! Все полегче бы было, а так конечно это просто ужас. Не должно такого быть в стране, как бы она не жила , пила не пила, думала о будущем не думала, как тут умники разные пишут. Совсем с ума посходили!

гость
14 апр 2022 в 08:44

— У нее есть сын, он к ней приходил, поэтому на каком основании мы имеем право лезть в частную жизнь? Есть социальные службы, наверное, они должны этим заниматься, — ответили в УК.

Дожили, как из страны один за всех стало мне не до этого это личная жизнь?

Фото пользователя
15 апр 2022 в 01:08

Если долго лежала должны быть ПРОЛЕЖНИ -- омертвение тканей, а это СЛОЖНОЕ И ДОРОГОЕ лечение ! 😬

Гость
15 апр 2022 в 10:07

росияны - самые высокодуховные люди. что и доказывают каждый день.

Виктор
15 апр 2022 в 15:27

65 лет и вы называете ее бабушкой и старушкой!????
Ну извините, мне 66 лет, но я не считаю себя дедушкой, в смысле, стареньким таким, чтобы меня называть дедушкой!:))

Гость
15 апр 2022 в 18:10

А что если... участковый в деле? Заодно с сыном этой женщины?

Сергей Пестовников
15 апр 2022 в 18:59

Спасибо товарищу Путину!

Людмила
15 апр 2022 в 21:40

Вам бы своими заниматься , куда вы еще и в Украину претесь ? Капец

Фото пользователя
17 апр 2022 в 14:51

Психическая.

гость
17 апр 2022 в 21:54

участковый сам же нарушил статью -оставление в опасности.Равнодушие убивает. Бедная женщина.Сынок видимо отбирал пенсию .Всем равнодушным-вас тоже когда нибудь оставят без помощи .

Главрач
18 апр 2022 в 08:21

Таких ситуаций как с этой бабкой по всей России пруд пруди!!! Есть такой товарищ знакомый РУСЛАН, ему 44 года...Нигде не работает, АЛКАШ!!! Удивляюсь ему постоянно. Человек живет одним днем! Бухает каждый день. Сам говорит что не хочет пить, но вижу всегда пьяным! Денег у него нет. Сам физически ограниченный, должен быть инвалидом 1-2 группы, но оформить не может, точнее скорее не хочет - говорит что надо собирать справки, а у него нет времени и денег и даже паспорта!!! Живет с матерью, в коммунальной квартире, все в той же комнате в которой родился! Мать его тоже фактически инвалид, пенсионерка, но инвалидность тоже оформить не может, вернее не хочет! Ведь для этого нужно куда то ехать, идти, сидеть, ждать, принести справки! У обоих воли, что бы решиться пойти - хватает на пару часов, потому что завтра для них НЕ CУЩЕСТВУЕТ!!!! Никто этого Руслана на работу не берет, потому что ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НУЛЕВАЯ!!! В доме холодильник пустой, есть нечего!! Трезвеет один раз в за три дня запоя, и думает надо где то деньги достать, пытается поработать для людей в огороде и на стройке - но опять же - его хватает на один ДЕНЬ!!! Деньги за работу берет сразу в конце дня!! Потому что 2-3 дня работать не может!!! Вечером после получки отработанного дня появляются "ДРУЗЬЯ" собутыльники - и ОПЯТЬ ЗАПОЙ!!! На свои 44 года -имеет куча болезней, нет зубов, нет жены, нет детей, и живет с МАТЕРЬЮ!

Елена
18 апр 2022 в 10:09

:65 не такая уж и старая. Сыну всё пофиг .

Ирина Анатольевна.
21 апр 2022 в 16:05

Я согласна,что если женщине 65 лет и она дееспособна,то непонятно она довела свое жилье до мусорного состояния до или после травмы.Неужели у нее небыло соседок или знакомых? Да и сотовые телефоны сейчас у всех ,даже бомжей