Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава ГУ МВД после публикации 74.RU поручил разобраться в истории брошенной в груде мусора 65-летней челябинки»

Вернуться к публикации
Все комментарии93
9 апр 2022 в 16:26

у нас Скоков, как Бастрыкин, становится...все управление в ручном режиме! в ручном режиме нельзя работать, должна быть система! невозможно мазать зелёнкой каждый прыщик, надо лечить организм.

Гость
9 апр 2022 в 16:30

Поражаюсь человек прежде всего обязан быть человеком любить себя свой дом своё место расположение , мое маме 85 лет она так не позволяет ,относится к себе.

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
9 апр 2022 в 16:35

Выражаю глубокое соболезнование участковому полицейскому по поводу безвременного попадания под раздачу!
Бог не выдаст, свинья не съест!
Всё устаканится...

Гость
9 апр 2022 в 16:55

А при чём тут полиция? И участковый, в частности.
Это правоохранительные органы, а не социальные

Вася
9 апр 2022 в 16:59

В результате проверки накажут бабушку

Гость
9 апр 2022 в 17:11

Что разбираться, бабка сама виновата.

СашкаБородачи
9 апр 2022 в 17:27

Вырастила крахабора, а соседка то что очнулась столько лет спустя, там на Салютной у Башни сам жил год два, нижние этажи это просто жесть и тихий ужас, РЕМОНТ ТАМ НЕ ДЕЛАЛИ С РАЗВАЛА СССР, кто виноват? Все стены от пожаров в гари изрисованы пьяной молодежью все обоссано, даже полугнилые двери в комнаты еще функционируют...этажи повыше почище туда маргиналы по причине высоты иногда не добираются, жилье там на съём дешевое, да и покупать или в ипотеку тоже дешево, жесть на последнем этаже ванная забивается желтой полужирной жижей. Кто должен ремонтировать такое вот общажное жилье? 1 миллиард евро Европа нам платит каждый месяц за энергоресуры, и это только Европа, сетовала Европа выделяя Украине на оружие 1 миллиард разово.

Военный пенсионер
9 апр 2022 в 17:48

У наших пенсионеров пенсии больше чем в Европе и Америке.

гость
9 апр 2022 в 17:55

Слово Орки пишется с заглавной?

Гость
9 апр 2022 в 17:57

какие все-таки уродские комментарии встречаются, просто поражаюсь, никакой гуманности и простой жалости к этой женщине. Никто ни от чего не застрахован, все такие умные и самоуверенные в том, что с ними такого не может произойти. Жизнь может каждому преподнести те или иные сюрпризы, которые мы не ждем, всякое может произойти. даже самое правильное воспитание детей не является гарантией благополучной старости. И вообще не известно, что будет с каждым из нас в старости.

Я-свидетель.Шо случилось?
9 апр 2022 в 18:18

Из цикла"Вчера меня ограбили и избили доблестные сотрудники полиции.Могу ли я избежать наказания?")

Гость
9 апр 2022 в 19:00

Чего там разбираться,посадить лет на 10,будет жить на всем готовом,на государственных харчах

Гость
9 апр 2022 в 19:09

Такое ощущение что снимки делали в Украине - один в один!

Антижлоб
9 апр 2022 в 19:37

Не с этого начинать надо, что ей все должны. Надо посмотреть какой у нее трудовой стаж и есть ли он вообще, каков уровень образования, какие у нее заслуги перед обществом, какого сына она воспитала, оплачивает ли коммунальные услуги, что она сделала, для того чтобы так не жить. Плюс она получает пенсию, а за что? Быть может эти условия - это еще слишком вольготные для нее и стоило бы снизить уровень комфорта, например, отключив горячую воду или снизить пенсию соразмерно трудовым заслугам, или даже выселить ее.

Гость
9 апр 2022 в 20:08

Обратила внимание, что сострадания к кошечкам и собачкам бывает больше чем к человеку. Понятно, что эта женщина пропащая, находилась она в таком состояние похоже не один год - но никто из так называемых соседей не соизволил позвонить в соц. защиту. Видимо, окружение не лучше чем эта несчастная женщина.

гость
9 апр 2022 в 21:02

Если был бы настоящий участковый то информацией владел а то бестолочей наберут, погоны офицерские оденут а сами на чтз только с комерсами общаются и крышуют и из опорника хрен выйдет лучше в компе в танчики поиграю, лучше книжку почитал организация деятельности УУМ . Позор полиции по челябинской области и кто ее возглавляет

Эйс
9 апр 2022 в 21:36

Бабку сдали на мусорку судя по фото

Гость
9 апр 2022 в 21:40

Естественно виноват участковый кто ж ещё то. Видать ему нужно было всех таких бабушек с района к себе домой забрать и ухаживать за ними. Только наказали бы все равно его, только вот уже за показатели в работе. Такими темпами в участковые скоро будут набирать только с даром ясновидения и предсказания преступлений которые ещё не произошли.

Гость
9 апр 2022 в 21:45

Так жалко пожилых людей, в таком состоянии.Бабушка где то работала, трудилась, почему же такое отношение, такой конец жизни.

Гость
9 апр 2022 в 21:51

а я думаю здесь не участкового нужно ругать и в комментариях на пену изводиться, а общими усилиями помочь нуждающемуся человеку. Судить то вы все горазды

Гость
9 апр 2022 в 21:53

Это русский мир,у нас таких бабушек море

Serj
9 апр 2022 в 21:58

Сколько бы новостей не выходило, средствами массовой информации , постоянно звучат слова о полиции в негодном свете! Что бы не случилось, то ППС виноваты, то участковый виноват, то опер, то следователь... В данной новости, речь идёт больше о социальной стороне нашего общества, которая выражена в упадке морали и нравственности!

Рома
9 апр 2022 в 22:07

Почему сразу в участкового камень запускаете? он же всё выполнил в соответствии со своими обязанностями!

Игорь82
9 апр 2022 в 22:08

Кто работал участковым, тот поймёт)
Здесь скорее к социальным службам вопросы

Гость
9 апр 2022 в 22:14

Генерал молодец !!! Взял область в кулак ✊

Александр
9 апр 2022 в 22:35

Сына по-моему тоже стоило бы привлечь к отвественности

Маруся
9 апр 2022 в 22:47

Как страшно, какие злые и безразличные к чужой беде, стали люди!!! Знали все, включая участкового, но молчали. Как они могли спокойно жить?! Люди, очнитесь!!!! Нельзя так жить.

9 апр 2022 в 23:00

по возрасту то она не старушка ..И откуда побои то .участковый сына не спрашивал ?.

9 апр 2022 в 23:05

Раз сын многодетный ..то внуки то что ...бабушку совсем не навещали ?Вообще кошмар .конечно .

9 апр 2022 в 23:05

Вот так пенсионеры доживают в России

гость
9 апр 2022 в 23:39

65 ,а выглядит на сто! Сынок случаем не бендеровец?

Дмитрий
9 апр 2022 в 23:52

Участковый не может контролировать 100% населения! Тут вопросы к муниципалитету и родственникам!!!

Гость
10 апр 2022 в 05:42

Как она в этом подвале оказалась? Где её жилье?

Гость
10 апр 2022 в 05:42

Какая малообеспеченная, на одного человека пенсии хватает сполна. Тем более для одиноко проживающих льготы за жкх. Куда-то еще значит пенсия уходила.

10 апр 2022 в 08:01

пенсионерка то вменяемая .вот ее и надо спросить -почему она в таких условиях оказалась. и так выглядит.

Я читал
10 апр 2022 в 08:07

Не дай Бог, мне 65

Гость
10 апр 2022 в 08:07

Пенсию сын получал за мать и прикорманивал.
Не лечил, не кормил, ремонт не делал.
Конечно ж, виноваты участковый, соц. службы и т. д.
Жесть просто.

Гость
10 апр 2022 в 08:08

А соседка такая, столько времени мимо ходила и вдруг неожиданно сделала для себя открытие, и пошла ни в соцзащиту и ни к участковому, хотя сама говорит, что
работает зам председателя ктос и взаимодействует с администрацией, и ждала, что участковый должен был к ней обратится, тут больше вопросов к тем же соседям, которые мимо ходили и одна решила вдруг устроить пиар.
хорошие дела делаются молча!!!

10 апр 2022 в 09:03

ну вообще то по закону дети должны заботиться о родителях .если им помощь нужна .Так что Гость прав -надо сына привлекать ..почему его мать в таком состоянии находилась .А то .действительно .всех тут обвинили -и участкового .и соседей и соцслужбы .А сын то где был ?или только за пенсией приходил .?

Гость
10 апр 2022 в 09:11

Дай Вам Бог всего что пожелаете!
Очень приятно читать материал, маршал, ой , генерал Скоков, НАШЕ ВСЁ!

Элис
10 апр 2022 в 12:53

Жильё выглядит, как аварийное..женщину неплохо бы обследовать- наверняка там есть проблемы по здоровью, в том числе душевному. И особое внимание- к сынку. Такие взрослые дармоеды не редкость- лучше бы ее соцработник посещал, чем такой «сын».

Удалённое отпевание
10 апр 2022 в 13:19

Ну никто не знает, как жила эта женщина свою жизнь, и что встретила на пути, где оступилась и почему. Но очевидно, что её путь пришёл к невероятному для многих ужасному концу.

Гость
10 апр 2022 в 13:57

Чистосердечное признание и явка с повинной.... Када в СМИ всё просочилось.

Иван
10 апр 2022 в 15:29

В ЖК Ярославском тоже запущена ситуация с подростками. Они ломают детские площадки, ссыт в урну, матеряться, пьют алкоголь. Может ПДН и участковый уже займутся ими?

Гость
10 апр 2022 в 16:31

Опять всё ищут виноватых. Нашли бабушку, начинайте помогать. Всё ищут на кого переложить ответственность решения проблемы.

Сатубалдин
10 апр 2022 в 20:31

Жестоко.

Ирина
10 апр 2022 в 21:08

Хватит заниматься показухой! Разобрали один случай ,а их тысячи! Миллионов долларов могли бы помочь всей России и этим старикам , а эти деньги были зажаты и глупо потеряны! Когда уде правительство вылезет из бункера и займётся нуждами народа вместо бесполезной ссоры со всем миром и имперских замашек! Надоела эта безалаберность и вечная жизнь в " потерпите"! Сколько можно терпеть? Не можете работать с народом и его деньгами уйдите!(

Нина, 59:
10 апр 2022 в 21:21

Какой Освенцим, грубое сравнение, это просто неблагополучная семья... Где соцзащита и дети её? Ещё не старая, женщина, совсем...

Гость
10 апр 2022 в 23:45

Сын, значит, детей делать научился, расплодился, а как их прокормить не думал? Малообеспеченный он. А кто тебя, бугая, с твоими детьми обеспечивать должен? Пожилая мать? Как земля только таких мерзавцев носит....

Марина
11 апр 2022 в 07:11

А что так можно было?, забить на все, зарости по уши мусором и ждать спасения, может быть эту практику использовать для того чтоб начали работать законы которые не работают?, например выделение земельных участков для многодетных семей.

Челябинский пельмень.
11 апр 2022 в 08:02

Понятное дело,у нас же в Челябинске министры в жилье нуждаются,они самые малоимущие на свете!