Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Челябинске определили даты репетиций парада к 9 Мая
В Челябинске определили даты репетиций парада к 9 Мая

12 апр 2022 в 11:41

Настроение у людей не праздничное,кому нужна эта показауха,наши отцы и деды бок о бок,воевашие с братскими народами против фашизма,сейчас переворачиваются в могилах,не за такую жизнь своим потомкам они проливали кровь.

12 апр 2022 в 13:22

Сделайте что-нибудь для живых ветеранов! Это их победа

12 апр 2022 в 11:08

Терзают смутные сомнения - это праздник со слезами на глазах или это...?!

13 апр 2022 в 08:03

Все обгажено

Гость
12 апр 2022 в 11:20

При Сталине , кстати , парад победы не делали....реальные фронтовики...

Гость
12 апр 2022 в 12:19

С парада сразу на фронт?

Гость
12 апр 2022 в 11:37

Это оргия, а не парад победы.
Победы которой нет!

Гость
12 апр 2022 в 12:04

Маргиналам парады нравятся, и каша бесплатная.

Гость
12 апр 2022 в 12:33

Да кому теперь он нужен?!?!

Гость
12 апр 2022 в 13:12

Парад Победы девальвировали полностью.

Гость
12 апр 2022 в 22:59

Если бы они знали за что воевали - всё уничтожено! Разворовано. Дети всяких депутатов по лонданам и америкам разбежались. Позор. Что праздновать то!? Стыдоба!

Гость
12 апр 2022 в 20:38

И зачем этот театр???

Гость
12 апр 2022 в 23:01

На подьездах опять депутатики свои поздравления приклеят. Не надо! Не верим! И вообще в стране напряженка с бумагой.

Гость
12 апр 2022 в 11:40

Всё опозорили, даже память предков

Гость
12 апр 2022 в 12:18

В Рашке все принимает уродливые формы.

дед
12 апр 2022 в 11:01

какую победу праздновать будем?

Подмастерье
12 апр 2022 в 11:51

Чем больше региональных участников, тем больше по разнарядке пошлют на фронт.

Гость
12 апр 2022 в 11:32

Позоримся дальше

Галина Силантьевна
12 апр 2022 в 11:33

Я думаю всех шествующих на параде должна росгвардия забрать на полевые работы.

Гость
12 апр 2022 в 11:20

Правильно , надо ещё добавить победобесия, а то народ стал какой то хмурый и не радостный ! Парады они укрепляют дух нации гораздо сильнее, чем похороны контрактников ! Даёшь очередную порцию милитаристского угара!

Гость
12 апр 2022 в 11:15

Мда уж…

Галина Силантьевна
12 апр 2022 в 11:31

Бабушка меня спрашивает - "кто такие орки"? Я ей сижу рассказываю, а кот рядом сидит и слушает так внимательно.

пенсионер льготник
12 апр 2022 в 11:54

Кашу гречневую с мясом будут давать или подгоревшую как в прошлый раз?

Гость
12 апр 2022 в 11:10

Никто не забыт, ничто не забыто!

шкуратер
12 апр 2022 в 11:34

я надеюсь движения по Ленина в дни репетиций не будут перекрывать

Гость
12 апр 2022 в 14:17

Бучу подняли.

Светлана
12 апр 2022 в 15:28

Подвиги наших дедов и бабушек, прадедов и прабабушек чтить нужно обязательно. Но сейчас не самое удачное время для парадов, я считаю.

гость
13 апр 2022 в 12:23

Не нужен парад. Напрасная трата огромных средств на подготовку и проведение парадов во всех крупных городах и столицах.
Выставки боевой техники тех времен, праздничная атмосфера, песни, фильмы ... минута молчания - обязательно.
А парады неуместны.

гость
13 апр 2022 в 13:14

"Минобороны Казахстана заявило, что не будет проводить военный парад ко Дню Победы".
Пример, достойный подражания.

Гость
12 апр 2022 в 11:01

Помнится, однажды прям с Парада в бой пошли...

Гость
13 апр 2022 в 10:36

Потом когда все это кончится за одно только упоминание "парадов" будут морду бить наверное

Гость
8 мая 2022 в 17:06

С наступающим праздником 🎈🎇🎈🎇

Гость
12 апр 2022 в 11:40

Следующие парады будут в честь спецоперации.

Гость
12 апр 2022 в 18:41

74 вы можете сколько угодно чистить комменты и оставлять только одно г. Но знаю что в этом году людей на параде будет в разы больше!!!Он важен, нужен и не смейте преуменьшать его значение!

Гость
12 апр 2022 в 11:00

Уже забил

Матовый орел