Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На содержание закрытой городской свалки в Челябинске потратят почти 200 миллионов. Кто займется этой работой»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
13 апр 2022 в 14:35

Метро номер два

Гость
13 апр 2022 в 14:54

Это здорово, что свалкой занимаются и стараются устранить все загрязнения.

Гость
13 апр 2022 в 15:00

Вот что за менталитет то у нас? Чуть что сразу думают, что деньги не по назначению идут....

7777
13 апр 2022 в 15:07

Временная свалка в Полетаево стала постоянным адом!!!! Скоро всё в Шершни поплывет.

Гость
13 апр 2022 в 15:15

Свалками нужно заниматься, согласен. И так их много, а тут хотя бы ей занимаются

Гость
13 апр 2022 в 15:17

Мне кажется свалки, это одно из главных мест, за которым следить надо. Всё таки экологию планеты нельзя убивать, а надо перерабатывать всё это дело

Гость
13 апр 2022 в 15:21

Хороший проект этой свалки. Побольше бы таких по стране, может стали бы экологичнее

Гость
13 апр 2022 в 15:37

Мусорным баронам перерабатывать мусор не с руки.

Гость
13 апр 2022 в 15:41

Это наша корова и мы ее доим...

Гость
13 апр 2022 в 16:28

Пусть сделают из мусорной горы горнолыжный комплекс и зарабатывают на нём деньги. А не платить тупо им за её содержание за просто так.

Гость
13 апр 2022 в 17:58

Отличный способ отмыва. Сыграли липовый конкурс - и довольны чинушары. Люди - новая нефть

Гость
13 апр 2022 в 17:59

Слушайте, ну я готова была бы в тыщу раз дешевле поливать деревья и косить траву! Это вообще кто угодно за копейки делать может. А для сбора проб нужно отдельного квалифицированного подрядчика нанимать. Зачем это все в один контракт объединяют? Чтобы кто-то из чинуш побольше наварился???

13 апр 2022 в 21:40

А в Челябинске нет людей,которые могут содержать эту свалку?

ФАНТОМАС
13 апр 2022 в 23:00

Свалка продолжает работать, совсем рядом, вот координаты 55.228699, 61.427664 А то, что чинушары продолжают воровать, лично я не сомневаюсь.

14 апр 2022 в 14:53

Да...Здорово придумано.
За подстригание травки на месте бывшей свалки - 200 миллионов рублей!
... компания будет отвечать за эксплуатацию и техобслуживание системы сбора и очистных сооружений фильтрата и ливневых стоков, системы сбора и установки по утилизации биогаза. В списке работ есть передача отходов на утилизацию и обезвреживание."
Так ничего этого там нет и никогда не было.