ВСЕ КОММЕНТАРИИ498
17 апр 2022 в 21:51

Ой, насколько злободневная тема! Каждый день хожу плююсь, ну сколько можно? Дома из одной тарелки едят, целуют в нос и ещё куда своих любимых питомцев, но выйдя на улицу им брезгливо, видите ли, убрать за своим обожаемым. А некоторые "обожаемые" кладут столько, сколько здоровому мужику не снилось, а если в день по 2 раза - жуть. Искренне уважаю людей, идущих с мешочком за своими животными. Молодцы! Если бы все так делали - это стало бы нормой. Согласна, что штрафовать надо за фекалии.

ЧЕ 74
17 апр 2022 в 21:52

какахи Собрали, взвесили и закопали 😐

17 апр 2022 в 21:56

Конечно не правильно, но все же, надо взять это извините "дерьмо" и обмазать им всю машину, ручки, стекла, может тогда что нибудь дойдет, до этой пустой головы....

Сталин
17 апр 2022 в 21:57

давно пора ввести хорошие штрафы и налоги для собачников

Оля
17 апр 2022 в 22:01

Если соседи убирают,а ты нет,то по крайней мере уважай чужой труд. А эта молодая хамка из машины видимо не воспитанная,просто хамло( таких как сама и детей воспитает, если они у неё ещё есть(

Гость
17 апр 2022 в 22:04

Мы все хотим чтоб на улицах, во дворах , в скверах было чисто и аккуратно. Я так же гуляю со своей собачкой, беру с собой пакеты, чтоб убрать за ней, и мне порой бывает стыдно, если я забыла пакет, то стараюсь убрать за своей собачкой , здесь ничего плохо в этом нет, твоя собака убери за ней. Это культура.

Людмила
17 апр 2022 в 22:07

Не переживайте, я в молодости тоже была неравнодушная. Зато в книге жизни прибавятся плюсы, а у собачников много минусов.

Гость
17 апр 2022 в 22:08

Зачем вообще собак в городе, в квартире держать? Купи дом, заведи шавку! Пусть тебе в огороде гадит! Сам ходи и убирай! Гнать сабочатников со дворов! Всех

Гость
17 апр 2022 в 22:09

Фу какие позорные, где живут и там же срут 💩 дома тоже наверное срут по всей квартире. Два быдла нашли друг друга👌 Им место в свинарнике, а не не в кругу людей.

Фото пользователя
17 апр 2022 в 22:17

Не люди, а свиноты, что с них взять. Только остается быть не такими, как они. У них и машина грязная, и дома наверное так же все загажено.

Гость
17 апр 2022 в 22:19

На днях девушка вывела свою собачку на детскую площадку посрать. После этого снова видел за этим занятием. Пришлось провести беседу, такое ощущение что я дереву объяснял что за собой нужно убирать. Теперь ночью ходят

Елена
17 апр 2022 в 22:19

Кого воспитали, вернее, что воспитали, то и получаем! Это быдло только физически можно принудить что- то сделать. Пользуются чистотой, порядком, которые наводят другие люди , и гадят. И ведь абсолютно уверены, что им кто- то должен! Вырастили на свою голову!

Иван
17 апр 2022 в 22:26

Не закон нужен, а совесть.

Гость
17 апр 2022 в 22:31

Хозяйка хуже собаки

Наталья
17 апр 2022 в 22:32

Какие люди все-таки скоты бывают ( у меня три собаки, за всеми убираю, не понимаю, что сложного?

Ромашка
17 апр 2022 в 22:33

В Москве сама видела собачка сделала свои делала и хозяйка с мешочком сразу убрала.

Гость
17 апр 2022 в 22:43

боюсь спросить, и куда дели эти полиэтиленовые мешки с какахами? в обычную мусорку? ню-ню! очень экологично!

Горожанин
17 апр 2022 в 23:09

Надо было показать фото этих героев, знали бы с кем живём. Они же смелые такие, а за хамство можно и привлечь. А вот над мужиком, если его так можно назвать, смешно-пошел за подмогой! Позорище!

Гость
17 апр 2022 в 23:15

Давно пора решать вопрос с собаками на государственном уровне. Собачники считают, что мы все должны жить в загаженной псарне

Гость
17 апр 2022 в 23:15

Город помойка. Пока огромные штрафы не введут за выброшенный окурок, бумажку, собачью какашку, забитый мусоропровод ничего не изменится. Все эти Шариковы будут гадить и кричать, что они за уборку платят жэку, муниципалитету. И ведь любят чистоту, покупают жилье в новых домах и превращают их в загаженые вонючие подъезды и засраные площадки. В цивилизованных странах культуру чистоты годами воспитывали через штрафы за мусор. У нас депутаты озабочены своим благополучием, некому такой закон принять.

Сосед
17 апр 2022 в 23:17

Нужно увидя , что вышли на прогулку с собакой без савочка и пакета, останавливать и штрафовать. Народ по хорошему не понимает, отсутствие элементарной культуры, привыкли в грязи жить! Понаехали с деревень.

Гость
17 апр 2022 в 23:23

Вывалить всё 15 кг им под дверь раз не хотят своё убрать

Алексей
17 апр 2022 в 23:23

"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки".Г. Гейне

Гость
17 апр 2022 в 23:25

77 лицей огородили от любителей собак, но они все равно приходят со своими питомцами и эти питомцы гадят на газоны школы!
Для собачников повесили табличку « выгул собак на территории школы запрещён», но собаки как гадили на территории школы, так и гадят!
Законодательно надо решать эту проблему! Штраф в размере МРОТ за экскременты собаки и больше их не будет!
Так же чипировать всех собак и если их выбросили штраф 100000 и бродячих собак тоже не будет!
Домашнее животное это ответственность! Взял животное - заботься и неси ответственность за него!

Светлана
17 апр 2022 в 23:25

А давайте начнём с людей для начала? Экскременты собак перерабатываются с почвой, а пластиковые бутылки, бычки и прочий мусор лежит годами! Когда люди начнут убирать за собой, тогда можно говорить об уборке за собаками.

Зоя
17 апр 2022 в 23:35

Что значит он не обязан? Как раз собаководы обязаны убирать какашки за своими собаками, начали бы штрафовать уже за это, а-то постоянно отворачиваются, якобы не видят что их собачка надожила и убегают.

Александр
17 апр 2022 в 23:39

Только штрафы помогут воспитать быдло!

Гость
17 апр 2022 в 23:56

Депутаты аааууу??? Введите уже уборку за своим псом на законодательном уровне, и вмените штраф за говно. Люди на взводе одной искры хвататит чтобы полыхнуло

Инна
18 апр 2022 в 00:13

ЗАСРАЛИ ВСЕ ЭТИ СОБАЧНИКИ!!!
ДА, да, именно ОНИ - а не собаки!!
Маргиналы тупые!!

18 апр 2022 в 00:20

живет в нашем доме одна особа бомжатской наружности и у нее есть собачка маленькая. Я особо необращал на нее внимания, ну гуляет и гуляет. Но какое же было мое удивление, когда увидел, как эта женщина убирает в пакетик все какашки своей собачки. Внешность бывает обманчива. Вот на нее я бы никогда не подумал, что она убирает за своей животинкой

Гость
18 апр 2022 в 00:32

Нравится прибираться, зачем совмещать с тем, чтобы потроллить?

Алекс
18 апр 2022 в 00:48

"..вышел мужчина с маленькой собачкой.." - а это был не Мужчина, это была женщина в мужской одежде и с мозгом истинной блондинки...

ЧТЗ
18 апр 2022 в 01:30

У нас школьник в прошлом году проводили субботник возле школы,а на территории школьной,регулярно много лет выгуливат собак,которые заглаживают не только всю траву ,а зимой снег где дети должны ходить на лыжах,но и лёд внутри коробки,где дети с большой радостью катаются на коньках.Спасибо учителям которые следят за льдом и обучают детей,даже в свободное от уроков время.Дети только убрали определенный участок,приходит женщина, лет 60 и ее собачка испражняется на чистоубранной территории,в метре от детей.Вот ,как хотелось этой недочеловеке по лицу размещать экскременты.

ЧТЗ
18 апр 2022 в 01:34

Такие засранцы считают,что из дом начинается с двери квартиры,но они не правы,дом начинается с планеты.

Гость
18 апр 2022 в 02:19

Дааа, дожили. Блогерша на какашках пиарится. Давай на "бычках" побегай по городу пособирай. Инстограмерша в депрессии. Поколение дудей и милоновых здесь больше навалило. Предлагаю по ночам с фонариками дежурить. Вдруг с другого двора пакакать прийдут или залетная дворняга пробежит. Пиар и на чём ))))

Гость
18 апр 2022 в 04:41

Меня больше бесят бумажки, бутылки, банки из под пива, шприцы и прочий мусор. Ребенок однажды поднял красивый малиновый использованный презерватив, думая, что это шарик, и радостно мне показал свою находку. Что с этим делать? Кого обвинять? У кого культуры нет? Тут орут про какашки, а сами до мусорки бумажку не донесут.

Шамиль
18 апр 2022 в 05:16

Не я тоже иногда ложу какахи на улице. Поэтому братьев меньших понимаю. Терпеть ради красоты глаз лишнее. Иногда так приспичит что жесть. И как-то учили с малых лет, что в какахах ковыряется позорники только. Однако я рад что есть те кто с мешочками ходит, и по 15 кг каках собирает, очищая места куда сходить нуждающимся.

Шоколадный барон
18 апр 2022 в 05:18

Эти борьцы с какашками специально хотят чтобы мы какающие платили за арендное место под какашки. Очевидный заговор!

Гость
18 апр 2022 в 05:53

Что от таких ожидать-у них и машина закакана, даже номера не видно.

Смешно
18 апр 2022 в 06:23

Быдло, в любом виде остаётся быдлом. Не в зависимости от образования, социального положения, возраста.

Гражданин гэ. Челябинска
18 апр 2022 в 06:46

«Мы тут срали и будем срать». Дальше можно не читать.

Гость
18 апр 2022 в 06:53

А что думают по этому поводу депутаты исполнительные власти? Какой закон на этот раз предложил известный депутат - собачник?

глаз
18 апр 2022 в 07:34

У меня во дворе подбухнутые собаководы на детской площадке каждый вечер сидят бухают, так на площадку детей не пускаем, все обгажено. А ещё смотрю на женщин как они синие начинают лупить своих собак и кричат как будто рожают))) ниче, привыкли, так живём! Замечание делаешь они огрызаются.

можно
18 апр 2022 в 07:47

слава богу, быдлоты все же немного, уже несколько раз видела, как в мешочек собирают и выкидывают в урну какашки. надо к этому с рождения приучать.

Кот
18 апр 2022 в 08:01

Зачем штраф, пусть к общественным работам привлекают, иначе не поймут.
Собачьи экскременты - не подходят для удобрения (информация для "особо одаренных")

гость
18 апр 2022 в 08:18

они наверное забыли что у нищих слуг нет

starmos
18 апр 2022 в 08:21

С каждого владельца собаки брать в год 50000 на уборку улиц и все. И не важно убирает он там за собой, или нет. Тех, кто не заплатит - сажать.

Гость
18 апр 2022 в 08:23

Вот где Клондайк для поступлений в бюджет , а не камеры на дорогах! А еще 10 % от штрафа в премию гвардейцам и участковому , и вот на улице стерильные газоны и тротуары!

Владимир
18 апр 2022 в 08:25

Раньше любил собак, но из за свинченное отношения из хозяев теперь терпеть не могу. Все заглажено. Если нагадит в лифте не вытирают, тут же у подъезда зимой собаки выгуливают. Зачем уда опилит ведь холодно. На детский площадках нагадить да тоже легко, что тут такого. Все скверы, парки полностью а дерьме. Это не только не эстетично, это вредно. Мы дышим фекалиями! Надо вводить штрафы и контроль за этим. Можно колоссальности улучшить качество жизни и пополнить бюджет!!!

Владимир
18 апр 2022 в 08:26

Это не только не эстетично, это вредно. Мы дышим фекалиями! Надо вводить штрафы и контроль за этим. Можно колоссально улучшить качество жизни и пополнить бюджет!!!

Сергей
18 апр 2022 в 08:40

Токсакарщики достали уже всех