Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске освятили кресты для нового кафедрального собора. Смотрим, кто из ВИПов пришел»

Вернуться к публикации
Все комментарии361
17 апр 2022 в 19:02

Даже Текслер на глаза показался, а то его последние пару месяцев не слышно, не видно.

Гость
17 апр 2022 в 19:08

Ни завод, ни детский сад, ни школу!
Зато все собрались.

Лариса.
17 апр 2022 в 19:11

Россия находится под покровом Богородицы, а потому выстоит во всех невзгодах. Запад же падет под мощью Духа Русского и воцарится на Земле нашей мир и будут народы все благодарить Россию.

Гость
17 апр 2022 в 19:15

Где-то за окном, словно за бортом
Вдаль плывет мое детство.
Леди Гамильтон, леди Гамильтон,
Я твой адмирал Нельсон.

Гость
17 апр 2022 в 19:19

Нельсон Манделла???

Федор
17 апр 2022 в 19:22

Самое главное перед крестом сделать печальные одухотворенные безгрешные глаза! Хороши актёры!

Гость
17 апр 2022 в 19:23

Почему благоустройство будет вестись за счёт бюджета? Церковь и так не платит налоги, а значит должна обустраивать территорию за свои деньги.

Гость
17 апр 2022 в 19:26

ТРАВЯЛ ЛЮДЕЙ ВЫБРОСАМИ И КРЕСТЫ ЦЕЛУЮТ -- ЛИЦЕМЕРЫ!
АД ЖДЕТ!

17 апр 2022 в 19:27

В радиусе одного КИЛОМЕТРА (!) их " храмов" уже ТРИ!!! Не хило ли!!?? А о нормальных жителях когда задумаемся!!?? Доступные бесплатные кружки по интересам, доступные цены за пользование боссейнов и секций для детей и взрослых, что с нами стало? Или не с нами. Печаль и увы. Даже К/Т металлург растоптали! А там в пристрое были многочисленные секции!!! Житетель когда то при СССР на ЧМЗ. Модератор! грех возьмешь, если удалишь пост!

Гость
17 апр 2022 в 19:30

И когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться пред людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

17 апр 2022 в 19:36

Товарищ Котова, Вам не стыдно вообще?В городе грязь, пыль , мусор.

Иван
17 апр 2022 в 19:37

Мой папа купил за 300 тысяч рублей прощение за свои грехи.Оказалось можно и сейчас такое.А ему выдали документ с печатью и там все описано...Папа сказал он сейчас свои 58 лет ЧИСТ перед БОГОМ и если снова грехи,то снова оплата он чистый.

Гость
17 апр 2022 в 19:49

И как их Бог не покарал за грехи «Не убий!»? Вот ещё одну кормушку для жирных попов открыли на средства народа! Лучше бы детсад построили! Или школу! А то дети в классах друг на дружке сидят, а очередь в садик подходит как раз к школе!

бедный
17 апр 2022 в 19:52

У нас год назад старик умер. При жизни он имел денег.. все он трата на ремонт дет сада, начальной школы, освещение провели и устанока, три колодца отрыли и обустроили.Помог в ремонте трех домов ветеранам тыла,провели тем газ и он отопление даже оплатил им. Две улицы шебнем и тротуар сделали к ФАПУ, где он на свои деньги купил все для зубного врача оборудование и оно сейчас работает .Детишкам с малоимущих семей оплачивал питание с 1 по 9 класс,школы две и одно начальное и до 9 классов.Ремонт часовни и еще просто мусульманам помог мечеть в доме оформит. Старик жил просто, имел пчел, скот, ранее работал на приисках и имел денег. Умер все село и с района приехали. Провожали как генерала. на кладбище руках 5 км несли.Улицу одну власть его фамилией и в музее уголок в память о нем.Самое главное он в БОГА не верил и считал, если он там есть, он сам разберется кто есть КТО.

X X
17 апр 2022 в 19:53

Концентрация сероводорода в атмосфере города составила в марте по данным Гидрометеоцентра 6,4 ПДК. Остальные вредные вещества как обычно – 2-2,5 ПДК.

вопрос насущный
17 апр 2022 в 19:54

а у этих випов там цель:
приложиться или с Текслером рядом сфотографироваться?

Гость
17 апр 2022 в 20:07

Модератор, похоже, жёсткий атеист и Богоненавистник. Все мои комменты "зарубил".

Лариса
17 апр 2022 в 20:08

Что то очень много стало верующих, ничего против не имею, к истинно верующим отношусь с уважением, но почему то вспоминаю фильм "Любить по русски", героиня Галины Польских говорит, о тех кто ранее партийными были, а теперь все верующие стали, их в народе зовут подсвешниками.

Не гость
17 апр 2022 в 20:14

86 миллионов бюджетных рублей на облагораживание территории вокруг храма? Кто принял это решение?

17 апр 2022 в 20:25

Совсем в монархию превращаемся,сначала випы открывали памятник царю Александру 2,теперь кресты целуют,когда уж на демркратический путь развития встанем,стыдно,со всеми рассорились.

Гость
17 апр 2022 в 20:26

Модератор смотри сколько опять нытиков в комментариях или это ты все один пишешь?

СашкаБородачи
17 апр 2022 в 20:44

Доля правду есть, в этой самой вере, борьбы добра со злом, ангелы и демоны. И похоже чаща весом то скоро ой как пошатнется.

Гость
17 апр 2022 в 20:47

«Союзмультфильм» закрыл для россиян в YouTube доступ к мультфильму «Сокровища затонувших кораблей». По сюжету, пионеры во время подводного путешествия на батискафе «Нептун-25» находят затонувший фашистский корабль с перечеркнутой буквой Z на борту. «Все ясно, фашистский эсминец», — говорит один из героев.

17 апр 2022 в 20:52

а как же разнос от Котовой за облизывание креста без масок?!!??

Гость
17 апр 2022 в 20:59

Зачем нужен этот храм? Такие деньги идут на его строительство! Ведь в Челябинске итак полно храмов и они полупустые!

Гость
17 апр 2022 в 21:02

а вип это болезнь?

Гость
17 апр 2022 в 21:08

"а поучаствовали в нем чиновники, депутаты и силовики"

А народ где? У нас все отделились от народа. Феерично.

Гость
17 апр 2022 в 21:13

"... приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные." Матфей 7:15

Гость
17 апр 2022 в 21:27

Ишь ! Бога вспомнили !!!

умный человек
17 апр 2022 в 21:28

надо же херней позаниматься.

МаХеровый
17 апр 2022 в 21:34

Даже старые старухи не пошли на этот сабож.

Гостьь
17 апр 2022 в 21:39

Когда будет достроен, то никто и не вспомнит имя человека кто эту стройку начал.

Наблюдатель
17 апр 2022 в 22:14

От освящения кресты светят лучше?

Гость
17 апр 2022 в 22:32

Христос родился в Вифлиеме. При чем тут Челябинск и вообще Рашка? Что за бред? И вообще это бог еврейский. Русским его навязали обманом. Русские были язычниками.

Гость
17 апр 2022 в 23:21

Церковь в том виде,как сейчас,это бизнес и там нет обращения к Богу!

17 апр 2022 в 23:25

в библии написано --- Деян 17:24: "Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в РУКОТВОРЕННЫХ храмах живет"

Гость
17 апр 2022 в 23:38

Лучше бы вопросом грязной воды занялись и город привели в Божеский вид. Грязь, пыль, мусор, ржавые заборы и столбы

Гость
17 апр 2022 в 23:43

Дороги в Челябинске разбиты и разметки нет даже на центральных магистралях - зато кресты золотые...
Вода грязная из крана течёт в Челябинске - зато собор самый большой в области...
Воздух грязный в Челябинске (на фильтрации выбросов экономят) - зато батюшки сытые довольные...
Куча недостроев даже в центре Челябинска - зато "випы" молятся...
ПОЗОРИЩЕ на фотографиях, по другому и не скажешь!
Котова хоть бы распорядилась щебень с дорог и тротуаров убрать, который зимой сыпали - до лета полтора месяца осталось

Гость
18 апр 2022 в 00:02

Какая же всё таки показуха..

Егор
18 апр 2022 в 00:34

У кошки брови - это что-то.

Гость
18 апр 2022 в 00:37

Пальчики сардельки тянуться и к кресту и к бюджету:D

Гость
18 апр 2022 в 01:45

Плохо, что вы так о Боге отзываетесь, во всём видите только плохое. Это ведь здорово В Челябинске такая шикарная церковь будет. И никогда не поверю, что люди пришли для "показухи". По себе людей не судят.

18 апр 2022 в 03:52

А как же ковид? Вроде бы он никуда не делся и запланирован рост даже на май?

18 апр 2022 в 04:37

Кому нужны эти храмы ? Мне просто дико .И это 21 век .

18 апр 2022 в 05:27

и это 21 век .

18 апр 2022 в 05:45

Лицемерие. Более ничего не вижу.

18 апр 2022 в 06:20

*...После освящения к крестам можно было приложиться...*
----------------------------
Вот так инфекционные заболевания и распространяются... )))

Фома
18 апр 2022 в 06:34

Почему Роспотребнадзор не проводит проверки по незаконному повышению цен??? Доллар упал, а цены так и остались завышенными!!!! Поднимайте тогда зарплаты!!! Коммуналку не буду оплачивать!!!!

Гость
18 апр 2022 в 07:24

"Можно объяснить марсианину существование бензоколонок. Но будет очень сложно объяснить ему, зачем нужны все эти церкви."- Джон Апдайк

—  Джон Апдайк, 17 цитат

Ололошка
18 апр 2022 в 08:28

Вместо того, чтобы заниматься образованием и просвещением населения, все пытаются затуманить мозги и сделать людей безмолвными рабами. А разгул коррупции в стране просто поражает, заграница кстати покупает больше у нас ресурсов, чем по ответам продает РФ. Думайте!!! А не за кадилом следите!

Ололошка
18 апр 2022 в 08:38

Нам нужны школы, бассейны, больницы, дороги,l это наши налоги!!!!! А не это все