Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В мэрии объявили о завершении отопительного сезона в Челябинске»

Вернуться к публикации
Все комментарии440
18 апр 2022 в 10:54

А в прогноз на эту неделю глянуть забыл!

Гость
18 апр 2022 в 10:55

Давно пора и не слушайте нытиков, что холодно, они на прошлой неделе орали, что им жарко.

Гость
18 апр 2022 в 10:58

хотите всплеска простудных заболеваний???? себе отключайте, других не трогайте!!!!! люди и так будут отопление оплачивать, электричество, таблетки....

Гость
18 апр 2022 в 10:59

Астахова в отставку!!!! эффективный управленец, ё-моё😠

18 апр 2022 в 10:59

Звездец. На улице дубак, а они отопление отключать будут

Лариса.
18 апр 2022 в 11:00

Я уже давно себе все трубы перекрыла!) И хожу в трёх флисовых халатах и валенках по дому. Ещё панталоны пододеваю для пущева сугреву) а спать ложусь в пижаме и махровом халате. Ну и нижнее бельё с начёсом никто не отменял) Кроме того, рядом на подушке кис спит. Мы друг друга греем))

Гость
18 апр 2022 в 11:01

Ну это показатель заумности, способностей мозговой деятельности. Анализаторов аналитиков. По ночам ожидают минус, днем мелкий плюс. Омикрон любит переохлаждения жертв. Да и в целом все хорошо, посему отключайте, там более половины в опросе желают прохлады, моя партия пенсионеров пока бы ещё погрела кости, но...

Гость
18 апр 2022 в 11:02

На улицу выглядывали? Холодина такая!

Гость
18 апр 2022 в 11:04

Только на прошлой неделе все орали, как им жарко и у них всё потеет) вот и дождались - власти отреагировали. Через несколько дней после выключения будем читать статью, как народ замерзает в домах без отопления, и писать комменты, как все покрылись инеем и всё себе отморозили.

ХватитВрать
18 апр 2022 в 11:04

это голосование - очередной ежегодный обман и наглая ложь!
большинство жителей за продолжения отопительного сезона КАК МИНИМУМ ДО КОНЦА АПРЕЛЯ
для тех, кого подводит память, напоминаю, что и на майские праздники бывало очень холодно.
кому жарко, ставьте палатки на улицы

Валентина
18 апр 2022 в 11:06

Это неправильно. Холодно на улице. И дома будет невозможно находиться. Санкции наложены, цены растут, а вдобавок замёрзните ещё дорогие граждане, разделите и эту участь с европейцами, которых власти призывают экономить энергоресурсы.

Гость
18 апр 2022 в 11:06

Рано отключать!!!!!! Кому то "прижарело очень",чтобы не платить за отопление,а то что на улице еще будет минус,они не удосужились проверить! Дети опять будут болеть в холодных квартирах, не нужно отключать!!!!!!!! Рано!!!!!!

Гость
18 апр 2022 в 11:07

А особо умные будут возмещать затраты за электричество? По прогнозу, на минутку, послезавтра +7 -3°С

Гость
18 апр 2022 в 11:08

На 9 мая минимум через год снег летит.

гость
18 апр 2022 в 11:08

че совсем охринели???? где вы видите жару на улице, разуйте глаза, слов нет, на улице дубак, по ночам минусовая температура, не жарко на улице!!!! куда писать-звонить теперь будем мерзнуть в квартирах с соплями, платить за обогреватели и таблетки, да еще за отопление, которого не будет целых два месяца по нормативам!!!!!!! что за издевательство, специально опросник запустили за неделю раньше?! у нас Урал!!! посмотрите погоду!!

того парня видишь?
18 апр 2022 в 11:08

я в шоке! мне не выключать! я мерзну!

Гость
18 апр 2022 в 11:09

Кто орал, что им жарко,- поздравляю, теперь вам будет холодно. Будете орать:-зачем выключили так рано?

гость
18 апр 2022 в 11:09

в своих коттеджах отключайте ,что народ хотите заморозить?!!

Юлия
18 апр 2022 в 11:09

А я считаю, что рано отключать отопоение. Ещё холодно.

Гость
18 апр 2022 в 11:10

У кого нет счетчиков, вообще не выгодно отключение, апрель полностью оплачивать, в мае 1/3 от апреля.

гость
18 апр 2022 в 11:12

А просто убавить отопление никак? Ночью температура еще низкая.

гость
18 апр 2022 в 11:12

про стандарт: 5 дней подряд была среднесуточная температура +8 градусов, давно отменили!! глаза разуйте!! из коттежей своих выйдите! нет на улице тепла! штормовой ветер!

гость
18 апр 2022 в 11:13

Еще снег прилетит, рано отключать собрались.

Гость
18 апр 2022 в 11:15

Уже отключили. Харлова 15

Строитель коммуниzма
18 апр 2022 в 11:15

А я читал в газЭте что будут заморозки, поэтому не отключайте, я против!

гость
18 апр 2022 в 11:16

да специально они статейку запустили про отключение отопления на той неделе, подготавливали народ к издевательству! нос свой высунете на улицу, солнца нет и холодно!

Гость
18 апр 2022 в 11:16

а когда горячую воду отключат? жарко в ванне

Лапша
18 апр 2022 в 11:16

Похоже офисный планктон фортума в комментариях зарплату отрабатывает:)

гость
18 апр 2022 в 11:18

куда звонить или писать, чтобы не отключали?

олег
18 апр 2022 в 11:18

к концу недели минусовые на ночь и днем не выше +5С....совсем сдурели???

Гость
18 апр 2022 в 11:19

как рбычно - похолодало, отключаем отопление. Так-то в ночь минус обещают в ближайшие дни и вообще будет холодно.

Гость
18 апр 2022 в 11:20

Наконец то.

Гость
18 апр 2022 в 11:27

прогноз погоды смотрели? я понимаю что все наши меры и замы в домах живут со своим отоплением и им все равно! Но минусовые градусы по ночам будут!!!

олег
18 апр 2022 в 11:29

Астахова в отставку за такое!

Анна
18 апр 2022 в 11:29

В наших бетонных коробках квартиры остывают быстрее, чем нагреваются.чуть на улице похолодает, дома будет дубак. А маленькие детки? Это опять включать обогреватель, а за электричество ни на много дешевле платить, чем за отопление. Те более все равно насчитают за весь месяц. Я против отключения отопления вообще в апреле. Жарко ? Давно пора поставить батареи, которые можно регулировать, как у меня, перекрыла кран и прохладно. Но у меня есть дети и маленькие внуки, которым надо ползать, а по холодному полу много не наползаешься.

Гость
18 апр 2022 в 11:29

Дети будут жить в садиках, а школьники в школах? Взрослые на работе ночевать? Ведь ВСЕМ придется возвращаться в холодные квартиры

Гость
18 апр 2022 в 11:29

у меня такое ощущение, что над людьми специально издеваются...

Гость
18 апр 2022 в 11:29

холодно,о детях подумайте !!!!!

Труъ док
18 апр 2022 в 11:30

А у меня в доме газовый котел и термостат на +22 - красота: днем котел не работает, включается вечером и ночью отключается, сплошная экономия и комфорт!👍

Сосед
18 апр 2022 в 11:31

через несколько дней будет подряд 5 суток ниже +8. Отопительный сезон опять начинать будем?

Гость
18 апр 2022 в 11:32

мы тебе приедем все домом греется,у твоего котла!

Гость
18 апр 2022 в 11:33

просто надо на них подать в прокуратуру

Гость
18 апр 2022 в 11:35

было жарко - топили, стало холодно - отключаем. Решения принимаются путём подкидывания монетки что-ли?

Гость
18 апр 2022 в 11:35

Во многих многоквартирных домах города нет тепловых счётчиков и жители платят за отопление по полной программе по май месяц включительно . Котова распорядилась отключить отопление с 18 апреля , а премию по экономии положат по карманам. Чиновникам Погода не помеха , когда они думали о людях.

Гость
18 апр 2022 в 11:39

Ура.

Гость
18 апр 2022 в 11:39

Обнаглели.! С каждым годом все раньше и раньше отключают. Никак нажиться не могут. Положено по нормативам до 15 мая, так и топите до 15 мая!!! Будто не на Урале а на глубоком юге живем

Гость
18 апр 2022 в 11:40

Это просто издевательство,и следущая новость,,в Челябинске похолодание".это значит сопли,а с соплями сидите дома,это больничный,и где один следом второй заболеет,привет работодателям увидемся не скоро

Гость
18 апр 2022 в 11:40

Да не нойте вы, поспите под одеялом. Жара уже, все на растопашку. Улицу отапливаем.

Фома
18 апр 2022 в 11:40

Давай вырубай, в хате жара невыносимая! Только перерасчёт сделайте! А то знаем мы вас, накинуть лишних рублей вы можете!

Социолог
18 апр 2022 в 11:43

Впереди ноль градусов несколько дней.
А все квартиры в многоквартирных домах надо проветривать через приоткрытые форточки, что ведёт к теплопотерям.
Кому жарко устанавлявайте байпасы на внутриквартирные системы отопления и перекрывайте свои радиаторы

цель дефекации
18 апр 2022 в 11:44

Прохладную и дождливую неделю прогнозируют синоптики в Челябинской области
Синоптики обещают пасмурную и прохладную погоду на Южном Урале. -ПРИШЛО ВРЕМЯ ОТКЮЧАТЬ ОТОПЛЕНИЕ!