Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В мэрии объявили о завершении отопительного сезона в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ440
19 апр 2022 в 00:55

Вот это политика- за рубеж газ гоним без оплаты им тепло. у нас оплачиваем а тепла нет)))

Елена
19 апр 2022 в 01:04

Как ожидается минус,то они отключают отопление. Вы там прогнозы совсем не смотрите??? Уж подождали бы недельку!

19 апр 2022 в 01:22

Какие все теплолюбивые... У меня батареи перекрыты в квартире с середины марта. Температура 23 градуса - самая комфортная. Давно пора было отопление выключить... Хоть за общедомовые платить не надо будет.

Гость
19 апр 2022 в 01:44

Я в Сочи и зимой отключаю отопление если на улице 20+

Андрей
19 апр 2022 в 01:47

В этом году погода отыграется за эту огрессию.

Андрей
19 апр 2022 в 01:50

Страшно за будущее этой страны!

Костя
19 апр 2022 в 02:40

Завершить генерацию тепла задача понятная нам... Мы знаем давно кто и за что "налюбил" народ - вы нам отчётливо на это указаваете... Ну что же логика понятна, только просчитались вы что мы за тепло и шмотки Родину продавать начнём... Ждите теперь самую соль этого действия...

Наталья
19 апр 2022 в 06:36

Дак не проще ли было сбавить, а не отключать? Пару лет назад ещё так и делали, батареи тепленькие делали, а сейчас кочегарят дай боже....

Евгения
19 апр 2022 в 06:56

Ещё с начала апреля можно было все отключить. Резину больше тянули, чтоб денег побольше срубить.
А если кому-то холодно, включайте плиты. У кого газовые, так вообще супер (пол зимы так грелись).

Гость
19 апр 2022 в 07:32

У нас уже отключили ... Вчера на, 18 апреля. И сразу стало , ну очень прохладно. Ул. Чичерина...

Гость
19 апр 2022 в 07:38

Это нам пятая колона европейские ценности прививает.

Лариса.
19 апр 2022 в 07:42

Заставь дурака богу молиться, он весь лоб разообьет..

Гость
19 апр 2022 в 07:47

Краснопольский 29 уже отключили! Вы совсем изверги что/ли. Дома холод невозможный, включить обратно!!!! Оплату все равно возьмёте!

Гость
19 апр 2022 в 07:49

Котово в отставку! Уже быстренько отключили, дома холодище, так конечно и заболеют все

Гость
19 апр 2022 в 07:51

Холодно!!!! Включить отопление обратно!!!

Гость
19 апр 2022 в 07:52

Текслер разберись с непутевыми! Холодно ещё отопление отключать! Вернуть обратно!

Гость
19 апр 2022 в 07:54

Отопление обратно включили быстро! Холодно и денег захапать хотите в свой карман за пол месяца

Гость
19 апр 2022 в 08:10

Лучше б мерия занялась вопросом как УСТЭК увеличил коммуналку на ЧТС в 3 раза за отопление и кто в этом виноват. Как без повышения цены и нормативов цена выросла в разы.

Лена
19 апр 2022 в 08:39

Да, уж забота о людях... В прогноз погоды сначала нужно смотреть, прежде чем отключить, ещё ОЧЕНЬ холодно, чтобы отключать. Сегодня утром в квартире уже дубак, а дома дети. Вы что там с ума сошли... Включайте скорее обратно отопление!

Елена
19 апр 2022 в 08:49

Какая жара вы о чём 😨 вчера отключили сегодня уже холодно дома 😤 и на улице холодно. Что творят не понимаю. Погоду бы посмотрели ведь обещают вообще - температуры. А потом мы должны заплатить за месяц. Зачем опираться на тот год,да там было намного теплее,чем в этом году.

Кривая Женская Логика
19 апр 2022 в 08:57

Наверно Мурашко согласовал сроки новой волны с коммунальщиками. А кому жарко? Когда придет счет за ПОЛНЫЙ месяц апрель, непременно вспотеете!

Гость
19 апр 2022 в 09:12

Почему так рано собрались отключать? На улице минусовые температуры обещают. Опять начнутся простудные заболевания. Людей совсем не хотят слышать. Ситуация в стране и так сложная а чиновники всё гнут свою линию. А с экономленные деньги куда уйдут?

Гость
19 апр 2022 в 09:18

Купи ещё одеяла критик!

Гость
19 апр 2022 в 09:29

Очередной раз жители Челябинска убеждаются в некомпетентности руководства города

Гость
19 апр 2022 в 09:37

И Котову тоже!

19 апр 2022 в 09:38

А мне теперь придётся греться Газом, электричеством дорого, спасибо нашим депутатам,!

Елена
19 апр 2022 в 09:42

В следующем году видно в марте отключат.А сегодня дождь и в квартире уже холодно. Чем думают местные власти, не понятно

Гость
19 апр 2022 в 09:45

Астахова уволить без выходного пособия, а про Котову подумать - всю зиму сугробы на дорогах лежали - "Тефтелевы кучи" сменились на "Котовы кучи", пока не растаяли, подписать отключение отопления накануне похолодания - просто "суперуправленец" и "заботливец" о населении города

Гость
19 апр 2022 в 10:02

В Ленинском районе 18 апреля уже отключили отопление. Обратно включать в связи с похолоданием будут или как?

Сижу в валенках
19 апр 2022 в 10:08

Включите отопление немедленно!

ГостьЯ
19 апр 2022 в 10:29

Я напишу жалобу в Москву, пусть с нашими управленцами разбираются!

Светлана
19 апр 2022 в 10:44

А почему бы не отключить отопление в марте, он был намного теплее. Урал непредсказуем, сегодня жара, а завтра на всю неделю может стать холодно, но отопление увы уже не включат, у большенства сейчас отопление можно отключать в квартирах. У меня нет такой возможности поэтому я против

19 апр 2022 в 11:10

как же достали ушлепки, которые краны себе на радиаторы установить не могут и начинают названивать в администрации и управляшки, ресурсникам, чтоб им централизованно отключили отопление. Экономия ресурсов, конечно, есть у кого-то, но не в моем личном кармане, скорее наоборот. Вчера отопление вырубили: вчера уже и включила электрообогреватель, а сегодня еще и газовой плитой отапливаюсь. А сейчас еще и дожди- дома будет влажность.
И так из года в год из-за таких нерадивых хозяев, которым жарко. Честное слово, хочется пожелать всевозможных простуд и инфекций и плесени на стенах.

Гость
19 апр 2022 в 11:31

Позвонила в жэк сказали , что отключение отопления по распоряжению Котовой. В администрации города такой же ответ.

Гость
19 апр 2022 в 13:15

Сегодня уже в квартире холодно, а что будет через несколько дней? Холодина. И опять простуда. Зачем выключать? Платить то все равно надо даже за май. По счетчикам оплату тоже берут УК за отопление.

Наталья
19 апр 2022 в 13:30

Котова включи отопление, мы не хотим болеть!!!

гость
19 апр 2022 в 13:40

Враги народа

Сергей.
19 апр 2022 в 13:54

Впереди заморозки ожидаются, а они отопительный сезон закрыли.Прогноз погоды смотреть надо.А потом решения принимать!

Юма
19 апр 2022 в 14:01

Отопление отключили на улице холодно, а один черт платить будем. Жарко окно откроешь, а холодно сидеть трястись???

Гость
19 апр 2022 в 14:08

Совсем охренели? еще минус на улице обещают! Включайте обратно! 5 Декабря 27а!!

Гость
19 апр 2022 в 15:12

Сколько людей столько и мнений... У меня всю ночь кондиционер работает, т.к. батареи не регулируются. Давно пора выключать, проще если будет холодно, самим обогревать помещение, дешевле будет

Л,иванова
19 апр 2022 в 15:14

Полностью согласна,если по факту, нам начисляют от всей дури ,им все равно ,у них деньги которые осядают на карман

Лилия
19 апр 2022 в 15:14

Недопустимо отключать отопление в жилых домах. Почему не соблюдаются нормативы. Дома нет тепла несколько часов, а уже холодно, а ожидается ещё большее похолодание.

гость
19 апр 2022 в 15:22

буду газом греться , все равно счетчика нет.

Юлия
19 апр 2022 в 17:12

На улице похолодает до МИНУСОВЫХ ТЕМПЕРАТУР!!! Сначала задыхались - теперь замерзать должны!? НЕ НАДО ОТОПЛЕНИЕ ОТКЛЮЧАТЬ ГРЯДЁТ ПОХОЛОДАНИЕ!!!!!!!!!

Хватит нас травить!
19 апр 2022 в 17:19

Уже холодно в квартире!!! Какого чёрта 19 апреля отключать???

Гость
19 апр 2022 в 17:25

Буквально три дня назад своими ушами слышала по радио в машине что не будут отключать пока, так как грядёт похолодание. Иииии: никогда такого не было и вот опять!

Елена
19 апр 2022 в 18:29

Совсем с ума сошли, вы ещё в январе отключите! На улице дубак, ночью минус! Вот где надо бороться с геноцидом! Россия великая страна! Аж слов нет....

гость
19 апр 2022 в 19:06

50 на 50 интересно. Но в прошлом году отключили 28.04, а за май оплатили у нас по полной, как объяснили в нашем ТСО по решению муниципалитета. Так что пусть лучше жарят согласно принятого "нашим" муниципалитетом.😭

Гость
19 апр 2022 в 19:08

Очень странное решение!! Решение вредителей для жителей собстаенного города! Сейчас уже страдают старики, дети, да и просто обычные люди! Надели свитера и достают вторые одеяла!! Сколько можно издеваться над нами? Мы вам не европа!!!

Гость
19 апр 2022 в 21:09

Совсем чиновники одурели, вы прогноз погоды смотрите? Или тупо документы подписываете? Может еще с марта начнете отопление отключать.