RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
146 комментариев к публикации

На всех въездах в Челябинск установят новые стелы

18 апреля 2022, 12:45
Гость
274590729

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 10:48
Какие стелы? Вам реально заняться нечем? Делайте дороги ! Я кое как сдерживаюсь чтоб не покрыть наших чинуш благим матом Но ведь удалят же такой комент.
Гость
20 апреля 2022, 15:12
Через систему ИТК самое чёткое освоение денег, фиг найдёшь концы, браво, давай дальше!!!
Гость
20 апреля 2022, 11:34
Приведите город в порядок. Побелите бордюры в белый цвет. Почему в Челябинске все бордюры цвета украинского флага? Это мы за Украину что ли?
Житель 74 региона.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 10:15
С китами не прокатило, ещё одна попытка.
Гость
20 апреля 2022, 10:05
Лучше бы дороги сделали, засмотришься на стеллу и попадёшь в яму
Гость
19 апреля 2022, 22:09
вот мне интересно, ОНИ сами ведают ,что творят??? или власть бельма застилает??????????
Гость
19 апреля 2022, 18:52
Не мешайте осваивать бюджет.
Гость
19 апреля 2022, 17:12
А остановки в этом году менять будут? Как же без них?
Гость
19 апреля 2022, 12:17
У вас дороги,танки застревают. А вы стелла ???? ХВАТИТ НАГЛЕТЬ!!!!!
Гость
19 апреля 2022, 11:23
Пишите с низу-челябинск и пару дохлых человечков,с верху доменные трубы которые выпускают газ,а по бокам люди в противогазах.где забрать деньги???
Гость
19 апреля 2022, 09:52
С начала закончите хотя бы ремонт Публичной библиотеки!
Гость
19 апреля 2022, 22:05
👍👍👍😭
Гость
19 апреля 2022, 09:50
В то время как идет острое противостояние с западом, которое уже перешло в военные действия. Руководство области и города практически ни как на это не реагируют. Кроме установки знаков “Z” население ни чего не видит. Нет борьбы с иностранными спекулянтами в торговых сетях, нет дополнительных помощи населению в выращивании овощей и фруктов их подвозке и продажи излишков. Всё также решают вопросы освоения бюджета на периферийных направлениях.
Гость
19 апреля 2022, 17:29
В мэрии похоже совсем не адекватные чиновники.
Гость
19 апреля 2022, 09:46
Эти стеллы как сбитые боинги стоят,хватит внаглую беджет тратить,есть более важные дела,на дмитрия неополитанова например даже тратуарной дорожки нету ,люди вдоль дороги все идут
Гость
19 апреля 2022, 09:27
Надо идти а дом архитектора и бастовать!
Гость
19 апреля 2022, 08:52
Стеллы - это САМОГЛАВНО.
Гость
19 апреля 2022, 08:42
На въезде в Челябинск Троицкий тракт установлена подкова вниз, ее надо перевернуть чашей наверх, она неправильно стоит, задумайтесь. Подкову устанавливают чашей наверх, тогда все блага в дом.
Гость
19 апреля 2022, 08:33
Людей спросите сначала!!! кому это надо!!!
Гость
19 апреля 2022, 07:29
В это время какие- то стеллы устанавливать....зачем?? Лучше помогите нашим ребятам,которые сейчас рискуют жизнью...гумпомощь не только беженцам и местным там нужна. Никто не знает, что наши парни там впроголодь воюют????
Гость
19 апреля 2022, 07:04
ЗАЧЕМ ПОПУ ГАРМОШКА ?
274105134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 01:51
А почему не спрашивают жителей города? Ведь решать должны они как налогоплательщики,а не администрация перед фактом ставить.
Гость
18 апреля 2022, 23:54
Это блокпосты по плану спецоперации
Гость
18 апреля 2022, 23:32
Больше национальных проектов, хороших и разных! Нам нужны новые яхты взамен конфискованных.
Гость
18 апреля 2022, 23:27
Кроме серого цвета повсеместно у архитектора Челябинска на что то хватает фантазии или она отсутствует напрочь.
Гость
19 апреля 2022, 00:08
Так это нормальный цвет для Челябинска.
Гость
18 апреля 2022, 22:08
Нужно на всех въездах в город огромные рамки для фотографий поставить и размещать в них большие фото. А ниже большими железобетонными буквами написать: "ОНИ ВОРУЮТ ИЗ БЮДЖЕТА"
Гость
18 апреля 2022, 21:49
Спасибо. Наконец то счастье снизойдет на многострадальный Челябинск. Госпожа мэр вы наше все. Позвольте только уточнить, все вьезды в город будут украшены светящимися китами или через один. И благодаря Вашим старания в бюджете города останется хотя-бы немножко денег на восстановление трамвайных путей и Комсомольского проспекта. И в этом году Вы редкостная..... молодец. Уже разметку пешеходных переходов местами успели нанести. Жаль, что до ремонтов дорог, но это ничего. Главное освоить бюджет.
Гость
18 апреля 2022, 21:20
В этом городе, похоже, власти нет, от слова СОВСЕМ. Остановки ежегодно новые, стеллы- новые. В городе нет хозяина. Зато куча депутатов, общественная палата, ОНФ и бездарных чиновников.
Гость
18 апреля 2022, 21:03
самое время.....
Гость
18 апреля 2022, 20:38
Интересно, кто выдумывает эти проэкты? Неужели это самое важное? Коллегиально сидят:: улицы грязные, деревья погибают, дороги убитые, из крана коричневая вода, выбросы постоянно, в школах родители покуают все от салфеток и воды до материалов для ремонта.. Нужно ставить СТЭЛЛЫ НА ВЪЕЗДЕ!
Гость
18 апреля 2022, 20:31
Опять начался распил денег! Лучше бы на эти суммы улучшили общественный транспорт, а то уже его становится всё меньше и меньше несмотря на слова городских голов по его оптимизации. Уже и кондукторы попропадали в трамваях и автобусах, и водителям приходится отвлекаться от дороги на продажу билетов, а безбилетники празднуют.
Гость
18 апреля 2022, 19:50
Имитация бурной деятельности
Гость
18 апреля 2022, 19:40
На АМЗ когда сквер сделаете?
Гость
18 апреля 2022, 18:35
НУ ТОЧНО НЕ ЗНАЮТ КАК БАБЛО ОТКАТИТЬ. А ЧТО БЫ ДОГАДАЛИСЬ, ЧТО В ЧЕЛЯБУ ПРИЕХАЛИ, ВЫКОПАЙТЕ ОЧЕРЕДНУЮ ЯМИЩУ. ДЁШЕВО И ПОКАЗАТЕЛЬНО.. АЛЕКС.
Гость
18 апреля 2022, 18:30
Каждый год ставьте. А чё нет? Потемкинские деревни. Когда визит царя со свитой ожидать? Пущай как Катька вторая променад по России-матушке совершит.
Гость
18 апреля 2022, 17:45
Займитесь содержанием газонов. Посейте траву!!! С советских времен никто не занимается этим. Смотреть на убогость уже сил нет!
Гость
18 апреля 2022, 18:11
Гость, поддерживаю
Гость
18 апреля 2022, 17:16
На дворе СпецОперация, а тут стэлы какие-то.... Весна? Запрещенные вещества? Выходной на Кузнецова?
Гость
18 апреля 2022, 17:13
Привет! А, собственно, Зачем они нужны? Кому-то (из ваших) нужно что-то поменять или купить, товарищ Котова?
Гость
18 апреля 2022, 17:12
жителей сналала бы спросили - нужны ли эти стеллы???
Гость
18 апреля 2022, 17:11
Зачем изобретать велосипед, восстановите старые Советские стелы, лучше просто все равно ничего не придумаете.
Гость
18 апреля 2022, 16:55
Счастье то какое!!!
Гость
18 апреля 2022, 16:44
Баба Ната, вы финансируете это из личных средств? Тогда одобрямс 😜😜!
Гость
18 апреля 2022, 16:44
Какая генеральная уборка. Наверное скоро за вас чинуши возьмутся. К нам, нет к Вам, едет ревизор.
Гость
18 апреля 2022, 16:44
Не забудьте туда Z и V добавить. Например, "ЧеляZинск". И "СчасZлиVого путин!" Это очень современно. Попадёте в струю, так сказать. Хотя вы и так в струе, чего это я.
Карантин и Чума

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 16:43
Больше не на что деньги потратить? деньги карман жгут? или ждут?
Гость
18 апреля 2022, 16:41
Даешь новых китов на въездах в город!
Гость
18 апреля 2022, 16:39
А что стало с тяжеловесной тумбой ЧЕЛЯБИНСК на Троицком тракте у озера Синеглазово, почему её много лет прячут за кустами?
Гость
18 апреля 2022, 16:56
Реставрация идёт полным ходом.скоро на радость челябинцев будет открытие.
Гость
18 апреля 2022, 16:37
Первоочередные задачи нужно решать. Водопровод, очистные, дороги итд. Стеллы тоже нужны. Но их потом.
Гость
18 апреля 2022, 16:33
Пока разглядываешь это чудо-юдо, яму просмотришь и привет подвеске, хорошо, если жив останешся
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 16:13
В Челябинске все так прекрасно? Проблем нет? Только новые стеллы поставить и будет просто огонь! Бюджет города конкурирует с московским и деньги просто девать некуда?
Гость
18 апреля 2022, 16:05
блин когда Котова уже уйдет с поста???
Гость
18 апреля 2022, 16:51
Когда в городе откроют метро-трамвай.тогда и срулит с баблом.
Гость
19 апреля 2022, 07:32
Только по уголовному делу.
Гость
18 апреля 2022, 15:38
Главный архитектор Челябинска Павел Крутолапов - не скульптор и не художник. Но где же наши Челябинские скульпторы. Опять тендер провели с целью освоения бюджетных денег? Установить такое убожество!? Гости нашего города единогласны во мнении о монументе на кольце а/п Баландино/Курган: "В Челябинске конец всем дорогам!" Обрубки веером.... А вот установить указатели на новой развязке у цирка (Кирова- Бр.Кашириных) на 4 съезда, так в бюджете денег уже нет. Проект успешно прошел гос. экспертизу, значит указатели гражданам НЕ НУЖНЫ, так решили чиновники министерства и управления дорожного хозяйства
Гость