В Челябинске все так прекрасно? Проблем нет? Только новые стеллы поставить и будет просто огонь! Бюджет города конкурирует с московским и деньги просто девать некуда?
Не забудьте туда Z и V добавить. Например, "ЧеляZинск". И "СчасZлиVого путин!" Это очень современно. Попадёте в струю, так сказать. Хотя вы и так в струе, чего это я.
Опять начался распил денег! Лучше бы на эти суммы улучшили общественный транспорт, а то уже его становится всё меньше и меньше несмотря на слова городских голов по его оптимизации. Уже и кондукторы попропадали в трамваях и автобусах, и водителям приходится отвлекаться от дороги на продажу билетов, а безбилетники празднуют.
Интересно, кто выдумывает эти проэкты? Неужели это самое важное? Коллегиально сидят::
улицы грязные, деревья погибают, дороги убитые, из крана коричневая вода, выбросы постоянно, в школах родители покуают все от салфеток и воды до материалов для ремонта..
В этом городе, похоже, власти нет, от слова СОВСЕМ. Остановки ежегодно новые, стеллы- новые. В городе нет хозяина. Зато куча депутатов, общественная палата, ОНФ и бездарных чиновников.
Спасибо. Наконец то счастье снизойдет на многострадальный Челябинск. Госпожа мэр вы наше все. Позвольте только уточнить, все вьезды в город будут украшены светящимися китами или через один. И благодаря Вашим старания в бюджете города останется хотя-бы немножко денег на восстановление трамвайных путей и Комсомольского проспекта. И в этом году Вы редкостная..... молодец. Уже разметку пешеходных переходов местами успели нанести. Жаль, что до ремонтов дорог, но это ничего. Главное освоить бюджет.
Нужно на всех въездах в город огромные рамки для фотографий поставить и размещать в них большие фото.
А ниже большими железобетонными буквами написать: "ОНИ ВОРУЮТ ИЗ БЮДЖЕТА"
В это время какие- то стеллы устанавливать....зачем?? Лучше помогите нашим ребятам,которые сейчас рискуют жизнью...гумпомощь не только беженцам и местным там нужна. Никто не знает, что наши парни там впроголодь воюют????
На въезде в Челябинск Троицкий тракт установлена подкова вниз, ее надо перевернуть чашей наверх, она неправильно стоит, задумайтесь. Подкову устанавливают чашей наверх, тогда все блага в дом.
Эти стеллы как сбитые боинги стоят,хватит внаглую беджет тратить,есть более важные дела,на дмитрия неополитанова например даже тратуарной дорожки нету ,люди вдоль дороги все идут
В то время как идет острое противостояние с западом, которое уже перешло в военные действия. Руководство области и города практически ни как на это не реагируют. Кроме установки знаков “Z” население ни чего не видит. Нет борьбы с иностранными спекулянтами в торговых сетях, нет дополнительных помощи населению в выращивании овощей и фруктов их подвозке и продажи излишков. Всё также решают вопросы освоения бюджета на периферийных направлениях.
Какие стелы?
Вам реально заняться нечем?
Делайте дороги !
Я кое как сдерживаюсь чтоб не покрыть наших чинуш благим матом
Но ведь удалят же такой комент.
В Челябинске все так прекрасно? Проблем нет? Только новые стеллы поставить и будет просто огонь! Бюджет города конкурирует с московским и деньги просто девать некуда?
Пока разглядываешь это чудо-юдо, яму просмотришь и привет подвеске, хорошо, если жив останешся
Первоочередные задачи нужно решать.
Водопровод, очистные, дороги итд.
Стеллы тоже нужны.
Но их потом.
А что стало с тяжеловесной тумбой ЧЕЛЯБИНСК на Троицком тракте у озера Синеглазово, почему её много лет прячут за кустами?
Даешь новых китов на въездах в город!
Больше не на что деньги потратить? деньги карман жгут? или ждут?
Не забудьте туда Z и V добавить. Например, "ЧеляZинск". И "СчасZлиVого путин!" Это очень современно. Попадёте в струю, так сказать. Хотя вы и так в струе, чего это я.
Какая генеральная уборка. Наверное скоро за вас чинуши возьмутся. К нам, нет к Вам, едет ревизор.
Баба Ната, вы финансируете это из личных средств? Тогда одобрямс 😜😜!
Счастье то какое!!!
Зачем изобретать велосипед, восстановите старые Советские стелы, лучше просто все равно ничего не придумаете.
жителей сналала бы спросили - нужны ли эти стеллы???
Привет! А, собственно, Зачем они нужны? Кому-то (из ваших) нужно что-то поменять или купить, товарищ Котова?
На дворе СпецОперация, а тут стэлы какие-то.... Весна? Запрещенные вещества? Выходной на Кузнецова?
Займитесь содержанием газонов. Посейте траву!!! С советских времен никто не занимается этим. Смотреть на убогость уже сил нет!
Каждый год ставьте. А чё нет? Потемкинские деревни. Когда визит царя со свитой ожидать? Пущай как Катька вторая променад по России-матушке совершит.
НУ ТОЧНО НЕ ЗНАЮТ КАК БАБЛО ОТКАТИТЬ. А ЧТО БЫ ДОГАДАЛИСЬ, ЧТО В ЧЕЛЯБУ ПРИЕХАЛИ, ВЫКОПАЙТЕ ОЧЕРЕДНУЮ ЯМИЩУ. ДЁШЕВО И ПОКАЗАТЕЛЬНО.. АЛЕКС.
На АМЗ когда сквер сделаете?
Имитация бурной деятельности
Нужно ставить СТЭЛЛЫ НА ВЪЕЗДЕ!
самое время.....
Кроме серого цвета повсеместно у архитектора Челябинска на что то хватает фантазии или она отсутствует напрочь.
Больше национальных проектов, хороших и разных!
Нам нужны новые яхты взамен конфискованных.
Это блокпосты по плану спецоперации
А почему не спрашивают жителей города? Ведь решать должны они как налогоплательщики,а не администрация перед фактом ставить.
ЗАЧЕМ ПОПУ ГАРМОШКА ?
В это время какие- то стеллы устанавливать....зачем?? Лучше помогите нашим ребятам,которые сейчас рискуют жизнью...гумпомощь не только беженцам и местным там нужна. Никто не знает, что наши парни там впроголодь воюют????
Людей спросите сначала!!! кому это надо!!!
На въезде в Челябинск Троицкий тракт установлена подкова вниз, ее надо перевернуть чашей наверх, она неправильно стоит, задумайтесь. Подкову устанавливают чашей наверх, тогда все блага в дом.
Стеллы - это САМОГЛАВНО.
Надо идти а дом архитектора и бастовать!
Эти стеллы как сбитые боинги стоят,хватит внаглую беджет тратить,есть более важные дела,на дмитрия неополитанова например даже тратуарной дорожки нету ,люди вдоль дороги все идут
В то время как идет острое противостояние с западом, которое уже перешло в военные действия. Руководство области и города практически ни как на это не реагируют. Кроме установки знаков “Z” население ни чего не видит. Нет борьбы с иностранными спекулянтами в торговых сетях, нет дополнительных помощи населению в выращивании овощей и фруктов их подвозке и продажи излишков. Всё также решают вопросы освоения бюджета на периферийных направлениях.
С начала закончите хотя бы ремонт Публичной библиотеки!
Пишите с низу-челябинск и пару дохлых человечков,с верху доменные трубы которые выпускают газ,а по бокам люди в противогазах.где забрать деньги???
У вас дороги,танки застревают. А вы стелла ????
ХВАТИТ НАГЛЕТЬ!!!!!
А остановки в этом году менять будут? Как же без них?
Не мешайте осваивать бюджет.
вот мне интересно, ОНИ сами ведают ,что творят??? или власть бельма застилает??????????
Лучше бы дороги сделали, засмотришься на стеллу и попадёшь в яму
С китами не прокатило, ещё одна попытка.
Приведите город в порядок. Побелите бордюры в белый цвет. Почему в Челябинске все бордюры цвета украинского флага? Это мы за Украину что ли?
Через систему ИТК самое чёткое освоение денег, фиг найдёшь концы, браво, давай дальше!!!
Какие стелы?
Вам реально заняться нечем?
Делайте дороги !
Я кое как сдерживаюсь чтоб не покрыть наших чинуш благим матом
Но ведь удалят же такой комент.