Комментарии к публикации «На всех въездах в Челябинск решили установить новые стелы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ146
18 апр 2022 в 16:13

В Челябинске все так прекрасно? Проблем нет? Только новые стеллы поставить и будет просто огонь! Бюджет города конкурирует с московским и деньги просто девать некуда?

Гость
18 апр 2022 в 16:33

Пока разглядываешь это чудо-юдо, яму просмотришь и привет подвеске, хорошо, если жив останешся

Гость
18 апр 2022 в 16:37

Первоочередные задачи нужно решать.
Водопровод, очистные, дороги итд.
Стеллы тоже нужны.
Но их потом.

Гость
18 апр 2022 в 16:39

А что стало с тяжеловесной тумбой ЧЕЛЯБИНСК на Троицком тракте у озера Синеглазово, почему её много лет прячут за кустами?

Гость
18 апр 2022 в 16:41

Даешь новых китов на въездах в город!

18 апр 2022 в 16:43

Больше не на что деньги потратить? деньги карман жгут? или ждут?

Херург
18 апр 2022 в 16:44

Не забудьте туда Z и V добавить. Например, "ЧеляZинск". И "СчасZлиVого путин!" Это очень современно. Попадёте в струю, так сказать. Хотя вы и так в струе, чего это я.

Гость
18 апр 2022 в 16:44

Какая генеральная уборка. Наверное скоро за вас чинуши возьмутся. К нам, нет к Вам, едет ревизор.

Гость
18 апр 2022 в 16:44

Баба Ната, вы финансируете это из личных средств? Тогда одобрямс 😜😜!

Гость
18 апр 2022 в 16:55

Счастье то какое!!!

Гость
18 апр 2022 в 17:11

Зачем изобретать велосипед, восстановите старые Советские стелы, лучше просто все равно ничего не придумаете.

я в шоке...
18 апр 2022 в 17:12

жителей сналала бы спросили - нужны ли эти стеллы???

Гость
18 апр 2022 в 17:13

Привет! А, собственно, Зачем они нужны? Кому-то (из ваших) нужно что-то поменять или купить, товарищ Котова?

Гость
18 апр 2022 в 17:16

На дворе СпецОперация, а тут стэлы какие-то.... Весна? Запрещенные вещества? Выходной на Кузнецова?

Гость
18 апр 2022 в 17:45

Займитесь содержанием газонов. Посейте траву!!! С советских времен никто не занимается этим. Смотреть на убогость уже сил нет!

Гость
18 апр 2022 в 18:30

Каждый год ставьте. А чё нет? Потемкинские деревни. Когда визит царя со свитой ожидать? Пущай как Катька вторая променад по России-матушке совершит.

АДЕКС
18 апр 2022 в 18:35

НУ ТОЧНО НЕ ЗНАЮТ КАК БАБЛО ОТКАТИТЬ. А ЧТО БЫ ДОГАДАЛИСЬ, ЧТО В ЧЕЛЯБУ ПРИЕХАЛИ, ВЫКОПАЙТЕ ОЧЕРЕДНУЮ ЯМИЩУ. ДЁШЕВО И ПОКАЗАТЕЛЬНО.. АЛЕКС.

Иван
18 апр 2022 в 19:40

На АМЗ когда сквер сделаете?

Гость
18 апр 2022 в 19:50

Имитация бурной деятельности

Гость
18 апр 2022 в 20:31

Опять начался распил денег! Лучше бы на эти суммы улучшили общественный транспорт, а то уже его становится всё меньше и меньше несмотря на слова городских голов по его оптимизации. Уже и кондукторы попропадали в трамваях и автобусах, и водителям приходится отвлекаться от дороги на продажу билетов, а безбилетники празднуют.

совершенно
18 апр 2022 в 20:38

Интересно, кто выдумывает эти проэкты? Неужели это самое важное? Коллегиально сидят::

улицы грязные, деревья погибают, дороги убитые, из крана коричневая вода, выбросы постоянно, в школах родители покуают все от салфеток и воды до материалов для ремонта..

Нужно ставить СТЭЛЛЫ НА ВЪЕЗДЕ!

Гость
18 апр 2022 в 21:03

самое время.....

Мимо шел
18 апр 2022 в 21:20

В этом городе, похоже, власти нет, от слова СОВСЕМ. Остановки ежегодно новые, стеллы- новые. В городе нет хозяина. Зато куча депутатов, общественная палата, ОНФ и бездарных чиновников.

Сергей
18 апр 2022 в 21:49

Спасибо. Наконец то счастье снизойдет на многострадальный Челябинск. Госпожа мэр вы наше все. Позвольте только уточнить, все вьезды в город будут украшены светящимися китами или через один. И благодаря Вашим старания в бюджете города останется хотя-бы немножко денег на восстановление трамвайных путей и Комсомольского проспекта. И в этом году Вы редкостная..... молодец. Уже разметку пешеходных переходов местами успели нанести. Жаль, что до ремонтов дорог, но это ничего. Главное освоить бюджет.

Гость
18 апр 2022 в 22:08

Нужно на всех въездах в город огромные рамки для фотографий поставить и размещать в них большие фото.
А ниже большими железобетонными буквами написать: "ОНИ ВОРУЮТ ИЗ БЮДЖЕТА"

Гость
18 апр 2022 в 23:27

Кроме серого цвета повсеместно у архитектора Челябинска на что то хватает фантазии или она отсутствует напрочь.

Гость
18 апр 2022 в 23:32

Больше национальных проектов, хороших и разных!
Нам нужны новые яхты взамен конфискованных.

Гость
18 апр 2022 в 23:54

Это блокпосты по плану спецоперации

19 апр 2022 в 01:51

А почему не спрашивают жителей города? Ведь решать должны они как налогоплательщики,а не администрация перед фактом ставить.

Гость
19 апр 2022 в 07:04

ЗАЧЕМ ПОПУ ГАРМОШКА ?

Людмила
19 апр 2022 в 07:29

В это время какие- то стеллы устанавливать....зачем?? Лучше помогите нашим ребятам,которые сейчас рискуют жизнью...гумпомощь не только беженцам и местным там нужна. Никто не знает, что наши парни там впроголодь воюют????

Гостище
19 апр 2022 в 08:33

Людей спросите сначала!!! кому это надо!!!

Наталья
19 апр 2022 в 08:42

На въезде в Челябинск Троицкий тракт установлена подкова вниз, ее надо перевернуть чашей наверх, она неправильно стоит, задумайтесь. Подкову устанавливают чашей наверх, тогда все блага в дом.

Кривая Женская Логика
19 апр 2022 в 08:52

Стеллы - это САМОГЛАВНО.

Игорь
19 апр 2022 в 09:27

Надо идти а дом архитектора и бастовать!

Татьяна
19 апр 2022 в 09:46

Эти стеллы как сбитые боинги стоят,хватит внаглую беджет тратить,есть более важные дела,на дмитрия неополитанова например даже тратуарной дорожки нету ,люди вдоль дороги все идут

Гост
19 апр 2022 в 09:50

В то время как идет острое противостояние с западом, которое уже перешло в военные действия. Руководство области и города практически ни как на это не реагируют. Кроме установки знаков “Z” население ни чего не видит. Нет борьбы с иностранными спекулянтами в торговых сетях, нет дополнительных помощи населению в выращивании овощей и фруктов их подвозке и продажи излишков. Всё также решают вопросы освоения бюджета на периферийных направлениях.

Гость
19 апр 2022 в 09:52

С начала закончите хотя бы ремонт Публичной библиотеки!

Андрей
19 апр 2022 в 11:23

Пишите с низу-челябинск и пару дохлых человечков,с верху доменные трубы которые выпускают газ,а по бокам люди в противогазах.где забрать деньги???

ню ню
19 апр 2022 в 12:17

У вас дороги,танки застревают. А вы стелла ????
ХВАТИТ НАГЛЕТЬ!!!!!

Гость
19 апр 2022 в 17:12

А остановки в этом году менять будут? Как же без них?

Гость
19 апр 2022 в 18:52

Не мешайте осваивать бюджет.

Гость
19 апр 2022 в 22:09

вот мне интересно, ОНИ сами ведают ,что творят??? или власть бельма застилает??????????

Ира
20 апр 2022 в 10:05

Лучше бы дороги сделали, засмотришься на стеллу и попадёшь в яму

20 апр 2022 в 10:15

С китами не прокатило, ещё одна попытка.

Гость
20 апр 2022 в 11:34

Приведите город в порядок. Побелите бордюры в белый цвет. Почему в Челябинске все бордюры цвета украинского флага? Это мы за Украину что ли?

Гость
20 апр 2022 в 15:12

Через систему ИТК самое чёткое освоение денег, фиг найдёшь концы, браво, давай дальше!!!

21 апр 2022 в 10:48

Какие стелы?
Вам реально заняться нечем?
Делайте дороги !
Я кое как сдерживаюсь чтоб не покрыть наших чинуш благим матом
Но ведь удалят же такой комент.