Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске 1 Мая прогремит праздничный салют»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
25 апр 2022 в 11:45

А в Брянске прямо сегодня прогремело, не дожидаясь первого мая.

Гость
25 апр 2022 в 11:45

Доброе дело , всецело поддерживаю . 9 Мая также ждём с нетерпением .

Гость
25 апр 2022 в 11:52

На расселение жильцов из аварийного дома вечно нет денег, а на погремушки есть. Почему из бюджетных денег тратите? В нашем регионе много миллиардеров пусть они платят на развлечения.

Горожанин
25 апр 2022 в 11:58

Отправьте деньги волонтерам Донбасса!!! Они хлеб пекут, одежду закупают, лекарства...Мариуполь вообще город-руины.... питьевой воды не хватает!!!

Горожанин
25 апр 2022 в 11:58

Пацанам на фронте беспилотников и тепловизоров не хватает....мы салют запускаем...в своем уме???

Гость
25 апр 2022 в 12:06

Люди гибнут пачками.а они тут про салют.ни стыда ни совести.нельзя сейчас одобрять своим присутствием этот пир во время чумы

Жительница
25 апр 2022 в 12:07

Я прошу прощения, у людей в Мариуполе трусов, памперсов, прокладок, питьевой воды нет. Власть Челябинска бабло в воздух пуляет??? Соберите посылку отправьте в Ростов на координаты Андрея Лысенко... сделайте дело для людей, а не для отчетов и своих карманов

Гость
25 апр 2022 в 12:08

Увеселительные мероприятия, когда идет спецоперация (др.название не пропустят), когда гибнут люди - это мерзко. Такое действо, в настоящей реальности, будет верхом глупости и пошлости, и должно быть проигнорировано всеми нормальными людьми.

Гость
25 апр 2022 в 12:08

Лицемеры

Гость
25 апр 2022 в 12:12

Деньги не проблема

Толя
25 апр 2022 в 12:17

👍💯

Толя
25 апр 2022 в 12:18

👍

Гость
25 апр 2022 в 12:23

Списывают народные деньги на всякую ерунду.

Гость
25 апр 2022 в 12:52

Может вместо салюта почините тротуары и трамваи?

Гость
25 апр 2022 в 13:01

По Челябинску выстрелит Спецсалют?

Гость
25 апр 2022 в 13:09

1) Когда уже достроят конгресс - холл Крылья в центре Челябинска?
2) Когда уже достроят метро(метротрам)?

Гость
25 апр 2022 в 13:18

Может быть лучше установить недорогие автомоечные комплексы на въезде в Челябинск, чтобы машины по городу ездили чистыми?🤔

Ольга
25 апр 2022 в 13:54

Какой салют,город трудовой доблести,заводы лежат на боку, людей сокращают, гибнут а ходе спецоперации а а Челябинске праздник. Деньги на ветер ,не время сейчас для салютов!

гость
25 апр 2022 в 14:43

На передовой Наши парни гибнут,а они салюты запускают!Что А.Л.Т. купил фабрику 🎆!??

Степан Снегерев
25 апр 2022 в 15:05

Разноцветные Перделки да пьяные посиделки, вот и весь праздник

Гость
25 апр 2022 в 15:14

озвучьте ПЖЛТ фамилию того ,кто это предложил !! лет 20 -30 назад салюты были только по круглым датам и мы их действительно ждали, а сейчас уже их так не воспринимаешь, действительно ,едешь по перекресткам, особенно ,где трамвайные пути, какая нахрен трудовая доблесть???

Гость
25 апр 2022 в 15:47

Первое мая?Обьясните что за
"праздник". Вообщето ведьмина ночь.

Гость
25 апр 2022 в 15:49

Капиталисты разве отмечают 1 е мая? или опять отмыв на этом салюте.Не парте людям мозги.Это понятно. Кто подрядчик ?.Озвучте фамилии!

Гость
25 апр 2022 в 15:50

Город в грязи и фекалях. А они салют придумали. котова с луны что ли?

Житель 74
25 апр 2022 в 18:53

Уже дважды был салют в честь города трудового. И опять? До 9 мая не потерпеть?

ФАНТОМАС
25 апр 2022 в 20:24

Всё величие скрепостана заключается в тупой и неуместной показухе и вот явный тому пример.

Гость
25 апр 2022 в 22:03

Такая трагедия.Парни гибнут. Они салют придумали.... сильно весело или опять отмыв.....

Доктор Борменталь
26 апр 2022 в 00:20

Кроме как на салютах деньги отмывать наша власть ничему не научилась.Пир во время чумы.Люди гибнут,а эти шуты праздники празднуют....

26 апр 2022 в 05:57

Салюты- это уже архаизм из прошлого. Людям только и разрешили молча созерцать, как их налоги улетают в небо

Гость
26 апр 2022 в 07:23

Администрация у вас совесть напрочь отсутствует.Какой салют? Парни гибнут и гибнут. Надо минуты молчания делать, а не феерверки запускать. Чему радуетесь? Своим окладам по миллиону.? Мерзко.

Гость
26 апр 2022 в 09:48

Думаю что наши жители мудрее отдельных чиновников и проигнорируют эту камарилью и не пойдут веселиться и кричать " ура " , просто совесть не позволит , Два салюта в течение одной недели это уже перебор , а может быть это чей - то закамуфлированный бизнес , тогда это бесстыдство устраивать праздники когда гибнут солдаты .

Гость
26 апр 2022 в 12:53

вчера был салют в брянске, на нефтебазе

Ирина
26 апр 2022 в 20:38

Это чудовищно! Как так можно, такие деньги выпускать в небо?! Не удели в Челябинске решены всё проблемы, куда можно было направить эти средства?

Гость
26 апр 2022 в 22:56

Какой праздник? Какой салют?
Вокруг полный триндец, большая часть населения в заднице!
А им всё праздника охото, им салют подавай! Круто!