Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «9 мая в Челябинске выступят Александр Маршал и Олег Газманов»

Вернуться к публикации
Все комментарии270
26 апр 2022 в 10:22

Безудержное веселье.

Гость
26 апр 2022 в 10:23

Если бог есть, то как объяснить их существование?
Или он слепой?

Гость
26 апр 2022 в 10:23

Пенсионный фонд россии пожаловал

Гость
26 апр 2022 в 10:25

Лучше схожу на концерт 13 мая.

Гость
26 апр 2022 в 10:25

Мы уедем подальше из города, чтобы не видеть этот треш.

Гость
26 апр 2022 в 10:27

уровень районного ДК все звезды эстрады эрефии

26 апр 2022 в 10:27

в городе больше некуда мульёны девать? все дороги ровные, все старики сытые, все дети в сады пристроены, воздух чист как слеза?

26 апр 2022 в 10:29

Лучше бы Лепс спел "Я уеду жить в Лондон'.

Гость
26 апр 2022 в 10:32

Театральная площадь...
Пятачок по размерам.
Организаторы правидьно оценили уровень популярности указанных персонажей.

Vic_
26 апр 2022 в 10:34

Украина и Крым, Беларусь и Молдова – это моя Страна. Сахалин и Камчатка, Уральские горы – это моя Страна. Краснодарский край, Сибирь и Поволжье, Казахстан и Кавказ и Прибалтика тоже. Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР. Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР.

Фаниска
26 апр 2022 в 10:39

Есаул отечественной эстрады расскажет челябинцам о своем поместье в Тоскане? Не отобрали макаронники кровно нажитое? Может построит Олег Михайлович дачу у нас, в краю озёр? Добро пожаловать!

Гость
26 апр 2022 в 10:39

Придворные лицедеи, пользуясь случаем, осваивают бюджет

Гай Фокс
26 апр 2022 в 10:41

В центр ни ногой...

Татьяна
26 апр 2022 в 10:42

Читаю комментарии и поражаюсь людям. Сидите дома, раз всё вас не устраивает. Площадь все равно будет полна людей и будут слушать.

26 апр 2022 в 10:44

Спасибо, что предупредили.
Теперь точно не пойду.

Гость
26 апр 2022 в 10:44

Господи! Сколько желчи в комментариях! Одни диванные бойцы собрались. В одной песне хорошо поется - не живи с нелюбимой страной! Вперед! Драить туалеты в Европу!

Гость
26 апр 2022 в 10:44

Свозите их на Шершни пусть посмотрят, как уничтожают единственный в городе питьевой резервуар

Гость
26 апр 2022 в 10:46

Они чё издеваются???
Нужны они больно,эти два прихвастня

Гость
26 апр 2022 в 10:46

Обещали же что Газманов в Киеве даст концерт? Что-то пошло не так?

Vic_
26 апр 2022 в 10:48

Сальтуху сделает?

LR!!!
26 апр 2022 в 10:49

Ю.Шевчук вызывает куда большее уважение чем эти артисты

Александр
26 апр 2022 в 10:49

Спасибо им, они настоящие, такие каким был И. Кобзон (выводил заложников из Норд Оста). А вот многие другие из самозванной "элитки", просто свалили из страны и я очень надеюсь, что они никогда не вернутся обратно!

Гость
26 апр 2022 в 10:54

Настоящая победа.
К празднику виртуальный евро будет 21 рубль стоить.

Гость
26 апр 2022 в 10:56

Апричники царя едут развлекать Урал, вот шлак полнейший.

26 апр 2022 в 10:58

Газманов прям дедушкой стал .-седой весь .И вот не знала .что Кравченко Народный артист России .А Исаева недавно в одном детективном сериале видела .а тут как всегда -всем недовольные отписались )))

26 апр 2022 в 11:04

Челябинские нытики активизировались, им только дай повод) Лучше б так работали хорошо и с чувством, как умеют ныть и все осуждать.

Гость
26 апр 2022 в 11:04

Превратили любимый праздник в праzдник. (((

Лукошко
26 апр 2022 в 11:10

Ни один из этих псевдопевцов за последние 15 лет не написали ни одной хорошей песни, я уж не говорю про новые альбомы...это говорит об их уровне....

26 апр 2022 в 11:12

Пойду послушаю, когда ещё Есаул приедет.

Гость
26 апр 2022 в 11:13

это zzzz... неспроста (с) винни пух

татарин
26 апр 2022 в 11:17

Макаревич в своем блоге защищая "элиту" уехавшую из России написал :

Вижу тявканье по поводу уехавших — Аллы, Мaксима, Чулпан, Земфиры... Это Россия уехала от вас. Потому что Россия — они, а не вы, — заявил певец.

Тонко ,иронично и убийственно ответил Макаревичу и бегункам" обычный сантехник из Волгограда:

Россия из России уходя
Взяла лишь Пугачеву и Дудя.
Земфиру, Галкина и Нюшу и Собчак
И Урганта и всех его собак.

Андрей Вадимович, я верю - вам видней
Что есть Россия и кому быть ей.
Вы там отговорите деликатно
Россию, что запросится обратно.

Гость
26 апр 2022 в 11:24

Разрешенные артисты, одобренные партией и вождем. "Лучше по-хорошему, хлопайте в ладоши вы"

Гость
26 апр 2022 в 11:25

Маршал же в Канаде живет. Сюда приезжает только бабосики стричь, как истинный патриот. И кто пойдет на этот концерт, только бабульки, воспитанные первым и вторым каналами.

Гость
26 апр 2022 в 11:27

Интересно , а как еще не выгнали из Германии Расторгуева, он же там живет, голос военных песен.

Гость
26 апр 2022 в 11:27

Негативные отзывы о концерте я понимаю откуда идут . Самое главное Россия всегда победит , а от этого наших недругов корёжит . Россия лучшая страна , я объехал 90% мира и знаю , что пишу - честное слово .

Геннадий Адамыч
26 апр 2022 в 11:32

Мда..

Гость
26 апр 2022 в 11:35

Пенсионеры решили подзаработать

Дед.
26 апр 2022 в 11:42

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ У НЕГО ,,ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ,, , ЗА ДУШУ БЕРЕТ. НО УВЫ, ПИШЕМ ОДНО А ЖИВЕМ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ.

Гость
26 апр 2022 в 11:47

В свете последних событий однозначно не пойду. И этих артистов больше смотреть уже не буду.

Гость
26 апр 2022 в 11:52

Эти певцы бесплатно петь не будут. Опять расходы из бюджетных средств? Господа власти, почему вам из своего кармана не заплатить на эти развлечения? В наше не спокойное время для нас, каждая копейка дорога. Я вы разбрасывайтесь бюджетными деньгами.

Гость
26 апр 2022 в 11:59

У газманова кроме песни « есаул» и « офицеры» в репертуаре больше новых песен нет. Он как - то приезжал на праздник день города, пел старые песни, даже слушать не стали. Он уже не интересен. Куда подевались молодые более талантливые певцы? Почему их не приглашают на праздники. Поют одни и те же, довольно надоели уже.

З. Супайкина
26 апр 2022 в 12:00

Гехт, Тэкслер, Шамнэ, шаль, Одер, Обертас и уклоняющийся от следствия И. Клейн , как и все русские люди, будут подпевать зажигательным песням этих народных маэстр!

Гость
26 апр 2022 в 12:04

Кто-то ходит еще на этот трэш? Селяне да азиаты как обычно будут, ну и фанаты 1 канала. Остальные загород уедут

Гость
26 апр 2022 в 12:05

Всей страной на свои деньги собираем, больным детям, гуманитарную помощь для Украине, а здесь местные власти решили щеголять на наши налоги, бюджетных денег устроить шоу пригласив певцов. Ведь певцам надо заплатить да ещё не малые деньги. За один час выступления на сцене, бессовестные певцы просят миллион рублей. Платите из своего кармана.

Любовь
26 апр 2022 в 12:09

Сколько же средств потребуют эти артисты? Сделайте концерт худ.самодеятельности,и здорово,и бесплатно!!!! У нас такие самородки в народе,заслушаешься!!!!А деньги? Действительно,правильно товарищ написал предыдущий- на дороги,на детей и стариков и на воздух!!!!!!

Гость
26 апр 2022 в 12:12

Ошиблись городом, в Мариуполь вам нужно ехать, там поднимать Дух местного населения, у них же теперь нет Дома, нет Родины.

Гость
26 апр 2022 в 12:23

Я вообще возмущена и в шоке, наши сыновья, внуки, чьи то мужья каждый день погибают на спецоперации в Украине, а тут наши власти на наши налоги устраивают шоу, развлечение, праздник. От чего такая радость?? Можно было провести праздник скромно, посмотреть парад. В честь чего салюты, ( можно было и на них сэкономить деньги)? К чему радуемся? В каждую семью каждый день приходит печальная весть из поля боя. Этому радуемся? Я в ШОКЕ от действия властей. Пользуются нашими налогами как хотят, как вздумается, не разумно тратиться бюджетные средства.

Гость
26 апр 2022 в 12:23

Повыкапывали "звезд" из небытия, разослали по городам!

Евгений
26 апр 2022 в 12:27

Всякое празднование 9 мая в России я воспринимаю как кощунство над этим, действительно, Великим днём, а так же здравым смыслом. Я челябинец, но живущий последние 3 года в Харькове, и, периодически, приезжающий в родной город. Так вот 24 февраля, примерно, в 5 утра я проснулся от (дальше можно не продолжать).

Гость
26 апр 2022 в 12:31

Пусть газманов выступить перед нашими российскими солдатами в Украине. Пусть наши ребята, знают что мы любим и ждём, чей бы не был СЫН, ВНУК! Очень любим и ждём вас ребята!! 🌹🌹🌹))) Или газманову слабо выступить в горячей точке, ему больше всего интересует деньги?

Гость
26 апр 2022 в 12:34

Как достали эти дебильные иностранные слова. Хватит уже вставлять к месте и не месту. "Хедлайнерами... ", а заменить на "гвоздь программы" или "центральными гостями концерта" нельзя было. Достало, хватит засорять русский язык.