Комментарии к публикации «9 мая в Челябинске выступят Александр Маршал и Олег Газманов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ270
Слава
26 апр 2022 в 10:13

Чем мы провинилсь чтобы они приехали?

26 апр 2022 в 10:13

🤮🤮🤮🤮🤮

Патриотичный угар
26 апр 2022 в 10:14

Газманов по всем городам чёс на 9 мая устраивает?!

Гы-гы
26 апр 2022 в 10:14

Отстой. Вообще их никогда не слушал и не хочу слушать.

Гость
26 апр 2022 в 10:14

А кто же в москве будет скакать перед светлейшим?

Адольф 2.0
26 апр 2022 в 10:15

А нормальные люди будут, а не косплееры ветеранов?

Гость
26 апр 2022 в 10:15

Концерт ко дню победы над кем?

Ну да
26 апр 2022 в 10:16

Прекрасно! Газманов как всегда в последние 30 лет с песней про несменяемого атамана. Будем стоять со слезами радости и подпевать, ждать когда сальто начнет делать.

Фото пользователя
26 апр 2022 в 10:22

Безудержное веселье.

Гость
26 апр 2022 в 10:23

Если бог есть, то как объяснить их существование?
Или он слепой?

Гость
26 апр 2022 в 10:23

Пенсионный фонд россии пожаловал

Гость
26 апр 2022 в 10:25

Лучше схожу на концерт 13 мая.

Гость
26 апр 2022 в 10:25

Мы уедем подальше из города, чтобы не видеть этот треш.

Гость
26 апр 2022 в 10:27

уровень районного ДК все звезды эстрады эрефии

Фото пользователя
26 апр 2022 в 10:27

в городе больше некуда мульёны девать? все дороги ровные, все старики сытые, все дети в сады пристроены, воздух чист как слеза?

Фото пользователя
26 апр 2022 в 10:29

Лучше бы Лепс спел "Я уеду жить в Лондон'.

Гость
26 апр 2022 в 10:32

Театральная площадь...
Пятачок по размерам.
Организаторы правидьно оценили уровень популярности указанных персонажей.

Vic_
26 апр 2022 в 10:34

Украина и Крым, Беларусь и Молдова – это моя Страна. Сахалин и Камчатка, Уральские горы – это моя Страна. Краснодарский край, Сибирь и Поволжье, Казахстан и Кавказ и Прибалтика тоже. Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР. Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР.

Фаниска
26 апр 2022 в 10:39

Есаул отечественной эстрады расскажет челябинцам о своем поместье в Тоскане? Не отобрали макаронники кровно нажитое? Может построит Олег Михайлович дачу у нас, в краю озёр? Добро пожаловать!

Гость
26 апр 2022 в 10:39

Придворные лицедеи, пользуясь случаем, осваивают бюджет

Гай Фокс
26 апр 2022 в 10:41

В центр ни ногой...

Татьяна
26 апр 2022 в 10:42

Читаю комментарии и поражаюсь людям. Сидите дома, раз всё вас не устраивает. Площадь все равно будет полна людей и будут слушать.

26 апр 2022 в 10:44

Спасибо, что предупредили.
Теперь точно не пойду.

Гость
26 апр 2022 в 10:44

Господи! Сколько желчи в комментариях! Одни диванные бойцы собрались. В одной песне хорошо поется - не живи с нелюбимой страной! Вперед! Драить туалеты в Европу!

Гость
26 апр 2022 в 10:44

Свозите их на Шершни пусть посмотрят, как уничтожают единственный в городе питьевой резервуар

Гость
26 апр 2022 в 10:46

Они чё издеваются???
Нужны они больно,эти два прихвастня

Гость
26 апр 2022 в 10:46

Обещали же что Газманов в Киеве даст концерт? Что-то пошло не так?

Vic_
26 апр 2022 в 10:48

Сальтуху сделает?

LR!!!
26 апр 2022 в 10:49

Ю.Шевчук вызывает куда большее уважение чем эти артисты

Александр
26 апр 2022 в 10:49

Спасибо им, они настоящие, такие каким был И. Кобзон (выводил заложников из Норд Оста). А вот многие другие из самозванной "элитки", просто свалили из страны и я очень надеюсь, что они никогда не вернутся обратно!

Гость
26 апр 2022 в 10:54

Настоящая победа.
К празднику виртуальный евро будет 21 рубль стоить.

Гость
26 апр 2022 в 10:56

Апричники царя едут развлекать Урал, вот шлак полнейший.

Фото пользователя
26 апр 2022 в 10:58

Газманов прям дедушкой стал .-седой весь .И вот не знала .что Кравченко Народный артист России .А Исаева недавно в одном детективном сериале видела .а тут как всегда -всем недовольные отписались )))

26 апр 2022 в 11:04

Челябинские нытики активизировались, им только дай повод) Лучше б так работали хорошо и с чувством, как умеют ныть и все осуждать.

Гость
26 апр 2022 в 11:04

Превратили любимый праздник в праzдник. (((

Лукошко
26 апр 2022 в 11:10

Ни один из этих псевдопевцов за последние 15 лет не написали ни одной хорошей песни, я уж не говорю про новые альбомы...это говорит об их уровне....

Фото пользователя
26 апр 2022 в 11:12

Пойду послушаю, когда ещё Есаул приедет.

Гость
26 апр 2022 в 11:13

это zzzz... неспроста (с) винни пух

татарин
26 апр 2022 в 11:17

Макаревич в своем блоге защищая "элиту" уехавшую из России написал :

Вижу тявканье по поводу уехавших — Аллы, Мaксима, Чулпан, Земфиры... Это Россия уехала от вас. Потому что Россия — они, а не вы, — заявил певец.

Тонко ,иронично и убийственно ответил Макаревичу и бегункам" обычный сантехник из Волгограда:

Россия из России уходя
Взяла лишь Пугачеву и Дудя.
Земфиру, Галкина и Нюшу и Собчак
И Урганта и всех его собак.

Андрей Вадимович, я верю - вам видней
Что есть Россия и кому быть ей.
Вы там отговорите деликатно
Россию, что запросится обратно.

Гость
26 апр 2022 в 11:24

Разрешенные артисты, одобренные партией и вождем. "Лучше по-хорошему, хлопайте в ладоши вы"

Гость
26 апр 2022 в 11:25

Маршал же в Канаде живет. Сюда приезжает только бабосики стричь, как истинный патриот. И кто пойдет на этот концерт, только бабульки, воспитанные первым и вторым каналами.

Гость
26 апр 2022 в 11:27

Интересно , а как еще не выгнали из Германии Расторгуева, он же там живет, голос военных песен.

Гость
26 апр 2022 в 11:27

Негативные отзывы о концерте я понимаю откуда идут . Самое главное Россия всегда победит , а от этого наших недругов корёжит . Россия лучшая страна , я объехал 90% мира и знаю , что пишу - честное слово .

Геннадий Адамыч
26 апр 2022 в 11:32

Мда..

Гость
26 апр 2022 в 11:35

Пенсионеры решили подзаработать

Дед.
26 апр 2022 в 11:42

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ У НЕГО ,,ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ,, , ЗА ДУШУ БЕРЕТ. НО УВЫ, ПИШЕМ ОДНО А ЖИВЕМ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ.

Гость
26 апр 2022 в 11:47

В свете последних событий однозначно не пойду. И этих артистов больше смотреть уже не буду.

Гость
26 апр 2022 в 11:52

Эти певцы бесплатно петь не будут. Опять расходы из бюджетных средств? Господа власти, почему вам из своего кармана не заплатить на эти развлечения? В наше не спокойное время для нас, каждая копейка дорога. Я вы разбрасывайтесь бюджетными деньгами.

Гость
26 апр 2022 в 11:59

У газманова кроме песни « есаул» и « офицеры» в репертуаре больше новых песен нет. Он как - то приезжал на праздник день города, пел старые песни, даже слушать не стали. Он уже не интересен. Куда подевались молодые более талантливые певцы? Почему их не приглашают на праздники. Поют одни и те же, довольно надоели уже.

З. Супайкина
26 апр 2022 в 12:00

Гехт, Тэкслер, Шамнэ, шаль, Одер, Обертас и уклоняющийся от следствия И. Клейн , как и все русские люди, будут подпевать зажигательным песням этих народных маэстр!

Гость
26 апр 2022 в 12:04

Кто-то ходит еще на этот трэш? Селяне да азиаты как обычно будут, ну и фанаты 1 канала. Остальные загород уедут