Комментарии к публикации «9 мая в Челябинске выступят Александр Маршал и Олег Газманов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ270
Гость
26 апр 2022 в 10:56

Апричники царя едут развлекать Урал, вот шлак полнейший.

Фото пользователя
26 апр 2022 в 10:58

Газманов прям дедушкой стал .-седой весь .И вот не знала .что Кравченко Народный артист России .А Исаева недавно в одном детективном сериале видела .а тут как всегда -всем недовольные отписались )))

26 апр 2022 в 11:04

Челябинские нытики активизировались, им только дай повод) Лучше б так работали хорошо и с чувством, как умеют ныть и все осуждать.

Гость
26 апр 2022 в 11:04

Превратили любимый праздник в праzдник. (((

Лукошко
26 апр 2022 в 11:10

Ни один из этих псевдопевцов за последние 15 лет не написали ни одной хорошей песни, я уж не говорю про новые альбомы...это говорит об их уровне....

Фото пользователя
26 апр 2022 в 11:12

Пойду послушаю, когда ещё Есаул приедет.

Гость
26 апр 2022 в 11:13

это zzzz... неспроста (с) винни пух

татарин
26 апр 2022 в 11:17

Макаревич в своем блоге защищая "элиту" уехавшую из России написал :

Вижу тявканье по поводу уехавших — Аллы, Мaксима, Чулпан, Земфиры... Это Россия уехала от вас. Потому что Россия — они, а не вы, — заявил певец.

Тонко ,иронично и убийственно ответил Макаревичу и бегункам" обычный сантехник из Волгограда:

Россия из России уходя
Взяла лишь Пугачеву и Дудя.
Земфиру, Галкина и Нюшу и Собчак
И Урганта и всех его собак.

Андрей Вадимович, я верю - вам видней
Что есть Россия и кому быть ей.
Вы там отговорите деликатно
Россию, что запросится обратно.

Гость
26 апр 2022 в 11:24

Разрешенные артисты, одобренные партией и вождем. "Лучше по-хорошему, хлопайте в ладоши вы"

Гость
26 апр 2022 в 11:25

Маршал же в Канаде живет. Сюда приезжает только бабосики стричь, как истинный патриот. И кто пойдет на этот концерт, только бабульки, воспитанные первым и вторым каналами.

Гость
26 апр 2022 в 11:27

Интересно , а как еще не выгнали из Германии Расторгуева, он же там живет, голос военных песен.

Гость
26 апр 2022 в 11:27

Негативные отзывы о концерте я понимаю откуда идут . Самое главное Россия всегда победит , а от этого наших недругов корёжит . Россия лучшая страна , я объехал 90% мира и знаю , что пишу - честное слово .

Геннадий Адамыч
26 апр 2022 в 11:32

Мда..

Гость
26 апр 2022 в 11:35

Пенсионеры решили подзаработать

Дед.
26 апр 2022 в 11:42

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ У НЕГО ,,ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ,, , ЗА ДУШУ БЕРЕТ. НО УВЫ, ПИШЕМ ОДНО А ЖИВЕМ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ.

Гость
26 апр 2022 в 11:47

В свете последних событий однозначно не пойду. И этих артистов больше смотреть уже не буду.

Гость
26 апр 2022 в 11:52

Эти певцы бесплатно петь не будут. Опять расходы из бюджетных средств? Господа власти, почему вам из своего кармана не заплатить на эти развлечения? В наше не спокойное время для нас, каждая копейка дорога. Я вы разбрасывайтесь бюджетными деньгами.

Гость
26 апр 2022 в 11:59

У газманова кроме песни « есаул» и « офицеры» в репертуаре больше новых песен нет. Он как - то приезжал на праздник день города, пел старые песни, даже слушать не стали. Он уже не интересен. Куда подевались молодые более талантливые певцы? Почему их не приглашают на праздники. Поют одни и те же, довольно надоели уже.

З. Супайкина
26 апр 2022 в 12:00

Гехт, Тэкслер, Шамнэ, шаль, Одер, Обертас и уклоняющийся от следствия И. Клейн , как и все русские люди, будут подпевать зажигательным песням этих народных маэстр!

Гость
26 апр 2022 в 12:04

Кто-то ходит еще на этот трэш? Селяне да азиаты как обычно будут, ну и фанаты 1 канала. Остальные загород уедут

Гость
26 апр 2022 в 12:05

Всей страной на свои деньги собираем, больным детям, гуманитарную помощь для Украине, а здесь местные власти решили щеголять на наши налоги, бюджетных денег устроить шоу пригласив певцов. Ведь певцам надо заплатить да ещё не малые деньги. За один час выступления на сцене, бессовестные певцы просят миллион рублей. Платите из своего кармана.

Любовь
26 апр 2022 в 12:09

Сколько же средств потребуют эти артисты? Сделайте концерт худ.самодеятельности,и здорово,и бесплатно!!!! У нас такие самородки в народе,заслушаешься!!!!А деньги? Действительно,правильно товарищ написал предыдущий- на дороги,на детей и стариков и на воздух!!!!!!

Гость
26 апр 2022 в 12:12

Ошиблись городом, в Мариуполь вам нужно ехать, там поднимать Дух местного населения, у них же теперь нет Дома, нет Родины.

Гость
26 апр 2022 в 12:23

Я вообще возмущена и в шоке, наши сыновья, внуки, чьи то мужья каждый день погибают на спецоперации в Украине, а тут наши власти на наши налоги устраивают шоу, развлечение, праздник. От чего такая радость?? Можно было провести праздник скромно, посмотреть парад. В честь чего салюты, ( можно было и на них сэкономить деньги)? К чему радуемся? В каждую семью каждый день приходит печальная весть из поля боя. Этому радуемся? Я в ШОКЕ от действия властей. Пользуются нашими налогами как хотят, как вздумается, не разумно тратиться бюджетные средства.

Гость
26 апр 2022 в 12:23

Повыкапывали "звезд" из небытия, разослали по городам!

Евгений
26 апр 2022 в 12:27

Всякое празднование 9 мая в России я воспринимаю как кощунство над этим, действительно, Великим днём, а так же здравым смыслом. Я челябинец, но живущий последние 3 года в Харькове, и, периодически, приезжающий в родной город. Так вот 24 февраля, примерно, в 5 утра я проснулся от (дальше можно не продолжать).

Гость
26 апр 2022 в 12:31

Пусть газманов выступить перед нашими российскими солдатами в Украине. Пусть наши ребята, знают что мы любим и ждём, чей бы не был СЫН, ВНУК! Очень любим и ждём вас ребята!! 🌹🌹🌹))) Или газманову слабо выступить в горячей точке, ему больше всего интересует деньги?

Гость
26 апр 2022 в 12:34

Как достали эти дебильные иностранные слова. Хватит уже вставлять к месте и не месту. "Хедлайнерами... ", а заменить на "гвоздь программы" или "центральными гостями концерта" нельзя было. Достало, хватит засорять русский язык.

Гость
26 апр 2022 в 12:50

Можно было провести праздник скромно, меньшими затратами. Ведь у нас в Челябинске, очень плохие дороги, убогие дома в которых продолжают проживать жители, внутри города проблем хватает, было бы лучше, эти бюджетные средства направили на нужное русло. Я считаю так.

Олег
26 апр 2022 в 13:11

Фу. Все понятно.

Гость
26 апр 2022 в 13:13

К чему такая жесть? Бессмысленно трата бюджетных денег, когда у нас в городе миллионные нерешенных проблем. Например: Когда поменяете старые общественные « телеги» на новые комфортабельные автобусы, троллейбусы и трамваи?? Это просто ужас и позорище!! Ещё, когда появится обещанное « МЕТРО»????

Гость
26 апр 2022 в 13:29

Куда подевался «ковид»? Омикрон?? Как то странно, никто не гоняет, и не заставляет носит маску... непривычная тишина. Вот привычка, быть острожной осталась. Может это к лучшему 😄😜

Гость
26 апр 2022 в 14:01

Что, кроме нашей дыры, этих, никуда не приглашают?

Гость
26 апр 2022 в 14:09

У Газманова сын ветеран боевых действий. Вот это патриот 👍

Гость Галина
26 апр 2022 в 15:32

Любителям , хорошо спится , совесть не просыпается , ?

Света Кривоногих
26 апр 2022 в 17:24

Сейчас время газмановых

Гость
26 апр 2022 в 17:35

А Газманов будет сальтуху крутить?

Ккк
26 апр 2022 в 18:03

Театральная площадь - это где именно?

Гость
26 апр 2022 в 18:32

Шевчука надо было и Земфиру

26 апр 2022 в 19:02

Какой может быть праздник,когда каждый день похороны?

Гость Галина
26 апр 2022 в 19:19

И я про Кравченко думала , но не знала что он тоже продажный , в таких фильмах играл , а тут ,,,,,,,,,,,

кость
26 апр 2022 в 20:07

а кому ни нужны

Гость
26 апр 2022 в 20:15

Ну что сказать.... у кого есть мозги на это шоу ни ногой!

кость
26 апр 2022 в 20:16

а нормальных нету,я помню всё и вся отказались,в Челябинске приехал кабзон ,,и то не бесплатно, у нас можно детские колективы и танцы песни поднимайте детей накормите и подарки подарите, всё, и затрат меньше,посмотрите сколько коллективов ,детских на площади танцевало,в день победы,а есть которые поют.их не замечают.

Гость
26 апр 2022 в 20:17

Зачем? Им самим не стыдно.Позорники.

кость
26 апр 2022 в 20:25

действительно пишут какой салют. люди гибнут из Челябинска и области,надо день траура сделать .

кость
26 апр 2022 в 20:29

что нельзя своих пригласить,теже детские колективы,я лучше пойду на них чем Газманов и Маршалла

Сергей
26 апр 2022 в 20:42

У Газманова не вышло получить израильское гражданство так к нам едет деньги зарабатывать. Неужели кто-то будет слушать его после всего этого

кость
26 апр 2022 в 20:46

выступит бесплатно, нахрен он, такой нужен вот если деньги перечислит больным детям,,я пойду и ещё заплачу, лучше бы , текслер, поднял детские колективы которые могут спеть и станцевать,за эти деньги,но у вы через ,два года он текслер ,его уже не увидите, это закон физики в россии

кость
26 апр 2022 в 20:50

1 мая салют ,а что за праздник,люди погибают на домбасе, сколько уже погибло из Челябинска и обл,надо день траура сделать ,а не салют ,а эти деньги лучше больным детям отдать на лечение.

кость
26 апр 2022 в 20:59

у Газманова и у боярского сын депутат,я предлагаю совсем кто не служил не допускать к депутатскому мандату, даже президент Ито служил у нас,как раньше было не служил,значит больной,а больной не может занимать должности ,тем более высокопоставленые