Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске провели флешмоб в поддержку спецоперации на Украине и Владимира Путина»

Вернуться к публикации
Все комментарии506
27 апр 2022 в 18:39

Я одного не могу понять,неужели люди искрене все это поддерживают или по принуждению,порой ругаю себя,что у меня другая точка зрения,но ничего поделать с собой не могу,даже среди соседей я не нвхожу понимания,хоть я уже давно на пенсии,но разум ещё сохранился,как бы не сойти с ума в этом безумном мире

27 апр 2022 в 22:11

Стыдно

27 апр 2022 в 22:07

Интересно, если бы в семье этих людей в ходе спецоперации убили сына или внука,они бы тоже вышли праздновать?

27 апр 2022 в 21:18

За чей счёт банкет?

27 апр 2022 в 18:26

Работу никто не отменял. Про акцию даже не слышали

28 апр 2022 в 09:08

Картинка какая то неполная, а где автозаки, космонавты и т.д.? Бузотерам штрафы назначили? Жесть конечно, Россию в очередной раз переименовывают в РоЗЕТию, а между тем нет в русском алфавите буквы "Z". Так за что эти вышли?

27 апр 2022 в 19:50

Навальнисты при подготовке своих акций всегда стремились, чтобы о них узнало как можно большее количество людей. Узнали и приняли участие. Спецоперация в поддержку спецоперации готовилась и проводилась втайне, украдкой, как будто главное, чего опасались организаторы, это чтобы люди не собрались и не побили этот флагцуг.

27 апр 2022 в 18:27

Кто все эти люди? Безработные?

Гость
27 апр 2022 в 18:45

Люди Z, что ж вы так нашу страну не любите, что радуетесь дороге в пропасть?

Евгений
27 апр 2022 в 19:45

Эх, вот бы всех, кто на фото на пару дней в Харьков. И не впускать их в метро, в подвалы. Чтобы на улице постояли и ощутили на себе все прелести "спецоперации".

Гость
27 апр 2022 в 20:59

Позорная жуть.

Ванька
27 апр 2022 в 21:18

Идиотизм крепчает.скоро будут выходить люди на митинги чтоб подняли пенсионный возраст до 70 лет.

Гость
27 апр 2022 в 18:42

Интересно, а завтра если объявят мобилизацию. Эти вот поддерживающие, куда вдруг сразу денутся? Неужели, в военкомат побегут?

Гость
27 апр 2022 в 19:39

Я далека от политики. Но, мне не понятен тот факт, как я могу поддержать спецоперацию на Украине, когда каждый день погибают наши сыновья, внуки, чьи то мужья на этой спецоперации. Я наверное никогда не соглашусь, и не смогу понять, и принять, флешмоб в поддержку спецоперации на Украине. У меня не хватит сил радоваться, салюту 1 мая и на 9 мая, и послушать газманова « офицеры». НИКОГДА. Может я что-то не понимаю, но место для радости НЕТ!!!

Гость
27 апр 2022 в 18:51

Здоровые мужики на фото, почему не на Донбасе?

Артем
27 апр 2022 в 19:41

Вижу только студентов и неких бюджетников, работников администрации... делайте выводы сами

Гость
27 апр 2022 в 18:34

Кто-то поддерживает, кто-то нет. С этим нужно считаться. Хотя бы потому, что добросовестно поддерживающих спецоперацию людей много, и их мнение надо уважать. Мы живем в одной стране, и должен быть диалог.
Но есть один неприятный момент. Высказывать поддержку публично можно, а осуждение - нет. Вот это диалогу не способствует никак.

Гость
27 апр 2022 в 19:42

не понимаю. и не пойму.

Гость
27 апр 2022 в 20:10

Как известно правому делу не нужны сборища и митинги в поддержку, правому делу не нужно затыкать и ущемлять обратное и несогласное мнение, а вот истинное зло всегда пытается кричать громче всех со всеми вытекающими!

27 апр 2022 в 18:40

Акция надеюсь была согласована?

Гость
27 апр 2022 в 19:05

В истории уже было подобное с повязками на руках и восхваление вождя.

27 апр 2022 в 18:55

В поддержку специальной военной операции - белые ленты как символ мира. А в поддержку мира во всем мире - калаш вам в руки?! Я так и думала, слава Богу, как приятно находиться среди адекватных и вменяемых людей!

гость
27 апр 2022 в 19:19

Как только объявят мобилизацию, большинство из этих "поддерживателей" вряд ли пойдут на фронт.

Эйс
27 апр 2022 в 21:45

Показной шабаш из бюджетников и студентов ЧЮКа и тому подобных военных шараг! А больше всего понравились казаки, эти клоуны на АлиЭкспресс уже все побрякушки скупили)

ФАНТОМАС
27 апр 2022 в 19:16

Отвратительная показуха.

Гость
27 апр 2022 в 18:26

плакать хочется. 😢

Гость
27 апр 2022 в 18:42

флеш да еще моб ! это великолепно для лаптей уходящих в 17 век ))

Juan
27 апр 2022 в 18:44

Несчастные люди!

Крис
27 апр 2022 в 19:59

а что именно они поддерживают? Ведь уже столько людей погибло. вообще как можно ходить с флагами этими и улыбаться...

Гость
27 апр 2022 в 22:08

Жаль зомбированных людей. Очень жаль!

Пилот Байрактара
27 апр 2022 в 20:12

Какой потешный клоун в камуфляже в значках и медальках из фольги, там из нормальных людей был кто-нибудь?

Гость
27 апр 2022 в 22:17

А не так давно за ношение белых ленточек сажали, а теперь это символ мира ...

Челябинец
27 апр 2022 в 18:44

На фотографиях одни бюджетники, оно и понятно….

Гость
27 апр 2022 в 19:02

Эти радостные люди уже готовы отправится вместе с ним в Рай?

Гость
27 апр 2022 в 18:31

удручающе

Гость
27 апр 2022 в 18:34

Зомбированные собрались!

ГосТья
27 апр 2022 в 18:37

Коронавирус проводить мероприятия уже не мешает? Победили? Или это другое?

Гость
27 апр 2022 в 19:08

Каждый день некрологи, а то и несколько....19,20,22 года ....

Эйс
27 апр 2022 в 21:34

Коношенков смешной очкарик, хотел бы я на него в окопе посмотреть)

Гость
27 апр 2022 в 20:01

Я считаю так, поддержка должна быть не на словах, а в действиях. Кто желает пусть идут волонтерами в Украину. Помогут в госпитали раненым, наверняка не хватает санитаров, или помогут жителям перебраться из подвала в безопасное место...или на раздачу продуктов питания жителям.

Гость
27 апр 2022 в 23:05

На цены в магазинах посмотрите и радуйтесь…

Гость
27 апр 2022 в 18:27

лучше бы на субботник вышли...

Гость
27 апр 2022 в 18:39

очень жаль.

Гость
27 апр 2022 в 18:26

сколько платят ?

Lexx
27 апр 2022 в 18:34

какой то сюр... в одной ленте и новости о погибших в спецоперации и об ее поддержке... а чего они не работают в рабочий день?....

27 апр 2022 в 18:39

Отлично!
Как нас МНОГО! Сила!!!!👍🔥

Гость
27 апр 2022 в 18:39

Ну всё понятно 👩‍🎓 студенты!Под страхом отчисления!

27 апр 2022 в 19:52

Поддерживаешь - хорошо, не поддерживаешь - хорошо. За каждым мнением стоят какие-то жизненные принципы и можно долго спорить. Я одного не понимаю, чего радоваться-то так?

Антижлоб
27 апр 2022 в 19:28

А что им мешает пойти на фронт?
Вместо того чтобы по парку разгуливать

Эйс
27 апр 2022 в 20:02

Почем платили за голову? Или опять циркулярчик разослали с обязательным участием?

Гость Галина
27 апр 2022 в 22:37

Все равно не могу понять , они за что ? Да и раньше, кто то за красных ,кто то за белых , не могут люди все быть одного мнения , но поддерживать то что сейчас происходит , не знаю ,как ? А жизни людей не ценны с разных сторон , и мирных и военных , на нас никто не нападал и не собирался , доживем и посмотрим ,как нам санкции , на пользу , да и люди , вы же люди .

Гость
28 апр 2022 в 05:07

Всех, кто поддержал патриотическую акцию, срочно мобилизовать и отправить на борьбу с фашизмом!

Гость
27 апр 2022 в 18:50

нищете по 100 рублей дали, вот и вышли

Вика
27 апр 2022 в 20:31

Не нашла в статье о их маршруте ничего... На Берлин, на Киев или ещё куда пошла эта колонна с флагами?

UjCN
27 апр 2022 в 21:59

Почему в парке ? шли бы сразу в военкомат да поддерживали.

Гость
27 апр 2022 в 22:01

Да там полторы калеки,и то они вышли не по своей воле,а согнали,как баранов,для галочки,что бы отчитаться

Гость
27 апр 2022 в 23:10

боты проснулись....

Буратино
28 апр 2022 в 01:50

Интересно а родителей погибших позвали на этот праздник , чтобы они ещё больше патриотизмом заразились

Гость
27 апр 2022 в 21:20

Какое духовное и скрепное слово - флешмоб, прям мироточит Росией матушкой

Мы русские - С нами Бгг
27 апр 2022 в 18:36

Лучше воздержитесь от комментариев. Время всем сестрам по серьгам раздаст. А сейчас опасно писать правду о таких "мероприятиях".

можно
27 апр 2022 в 19:23

погода отличная, пусть ходят, их там было то всего пара сотен, и то по разнарядке, время покажет.

Гость
27 апр 2022 в 19:00

А можно перечень организаций, подавших заявку на проведение митинга? С именами руководителей?

Антижлоб
27 апр 2022 в 19:30

Было бы правильно показать свою поддержку вождю на деле. На Донбассе например. Зачем по парку гулять народ пугать

Сталин
27 апр 2022 в 20:02

надо было всех задержать и на Украину. а то на словах то лев толстой, а на деле....

Священник
27 апр 2022 в 20:24

Студентов полицейских академий, кадетов, курсантов посвозили и радуются...и тех ничтожно мало....как Соволовьёв про них говорили 2% ....ну дальше знаете

Гость
27 апр 2022 в 22:07

Бездельники. Заняться что-ли больше не чем?

Гость
27 апр 2022 в 22:10

Боты пригоженские проснулись.Позновато что-то.

Алина
27 апр 2022 в 22:21

Ужас какой..

Гость Галина
27 апр 2022 в 22:39

И думаю , может это сон ? с нашей страной что случилось?

Гость
28 апр 2022 в 05:20

Это называется забыли закрыть комментарии)))

Хаммурапи
28 апр 2022 в 06:39

Лютый кринж

Гость
28 апр 2022 в 07:04

Мне,кажется,Бог отвернулся от России

Садовод
28 апр 2022 в 07:41

Какой стыд.

Гость
28 апр 2022 в 08:44

Что все эти люди делают в ПКиО? Почему они все еще не ТАМ?

житель
28 апр 2022 в 08:47

народу мало, это говорит о многом

ГосТья
27 апр 2022 в 18:53

Где потом оказывается вся эта масса флагов, знамен, ленточек и прочей атрибутики? Выбрасывать непатриотично?

Гость
27 апр 2022 в 18:54

бедные бюджетники

Гость
27 апр 2022 в 18:39

а что то такое флеш ? глубинных веселых лиц на фотографиях ! что это по русски то ? а в прочем лишь бы деньги платили )) да ?

Гость
27 апр 2022 в 20:32

Да кто на вас нападает-то?
"Сплочаются" они с перзидентом. Делом надо свою сплочаемость доказывать, контрактников категорически не хватает. А флажками махать любой может.

Гость
28 апр 2022 в 11:41

Похоже, эти люди все еще думают, что все это понарошку, чисто походить строем и флажками помахать. А это по-настоящему, поймите уже наконец!

татарин
27 апр 2022 в 20:10

К Германии ,Турции, Венгрии и Сербии присоединилась Австрия также согласившаяся оплачивать российский газ в рублях.
А Латвия всегда громко кричащая о санкциях против России, без всякого шума закупила в апреле электроэнергии у России в 3 раза больше обычного..

Гость
27 апр 2022 в 22:37

Нормальный человек никогда не пойдет на этот шабаш

Гость
27 апр 2022 в 20:13

Сейчас ходить на такие митинши - испортить себе карьеру в будущем.
Будут судить и гнать отовсюду.

Гость
27 апр 2022 в 20:41

Эх.. Как так то... Почему раньше не узнал.. В первых рядах с флагом бы шел

Гость
27 апр 2022 в 18:57

Одно слово - мероприятие.

Гость
27 апр 2022 в 19:04

40% на работе уволили сотрудников

Гость
27 апр 2022 в 20:52

Прочитал комментарии.сколько нечисти забугорной повылазило! Значит всё правильно делаем.

Гость
27 апр 2022 в 22:38

Вата

СашкаБородачи
27 апр 2022 в 19:57

Какие ожиревшие агитаторы и да и молодёжь явно пришли просто на фан, 15% может понимают что происходит, и уже завтра после нового лайфака на треше забудут о том что было и куда они ходили вчера и зачем.

Чел
27 апр 2022 в 22:56

На перекрестке Омской и Сулимова у второй дорожной больницы слабо устроить

Кашерный
27 апр 2022 в 18:45

Путин всё делает правильно. Ему нужна поддержка.

татарин
27 апр 2022 в 20:57

Несмотря на предсказания гибели российской экономики, которая подверглась жестким санкциям, экспорт отечественной нефти в Европу и такие страны, как Индия и Турция, фактически вырос, и финансовый сектор России до сих пор избегает серьезного кризиса ликвидности. Этой теме посвящена аналитическая статья в американском журнале Foreign Policy.
Автор материала обращает внимание читателей: несмотря на западные ограничения в отношении финансового сектора России, экспорт нефти в апреле вырос до 3,6 млн баррелей в день по сравнению с 3,3 млн баррелей в день месяцем ранее. Мэтт Смит из Kpler — фирмы, которая отслеживает нефтяные грузовые суда, — признает: «Это удивительно».

По данным экспертов Института международных финансов, поставки российской нефти в апреле пока идут «рекордными темпами». Даже с учетом большой скидки на российскую нефть по отношению к мировым бенчмаркам это означает, что «доходы от экспорта нефти, вероятно, превзойдут с большим отрывом тот же месяц в предыдущие годы».

Эти доходы привели к тому, что профицит счета текущих операций России достиг новых максимумов. За первые три месяца года он составил $ 60 млрд против $ 120 млрд за весь 2021 год, обеспечивая Кремль свежими доходами для противодействия санкциям.

174original
27 апр 2022 в 19:39

Брюнеточка-волонтелочка сочная такая,очень даже .

Житель северо-запада
27 апр 2022 в 19:54

Пустое все это.

Гость
27 апр 2022 в 22:39

Почему стол тридцатиметровый с собой не взяли?

Олег
27 апр 2022 в 23:15

Одни работают, а другие, прикормыши, во всяких флешмобах участвуют.

Творец
28 апр 2022 в 09:17

ДА УЖ.........

Гость