Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске провели флешмоб в поддержку спецоперации на Украине и Владимира Путина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ506
27 апр 2022 в 18:39

Я одного не могу понять,неужели люди искрене все это поддерживают или по принуждению,порой ругаю себя,что у меня другая точка зрения,но ничего поделать с собой не могу,даже среди соседей я не нвхожу понимания,хоть я уже давно на пенсии,но разум ещё сохранился,как бы не сойти с ума в этом безумном мире

Гость
27 апр 2022 в 18:39

Ну всё понятно 👩‍🎓 студенты!Под страхом отчисления!

Гость
27 апр 2022 в 18:39

очень жаль.

Гость
27 апр 2022 в 18:39

а что то такое флеш ? глубинных веселых лиц на фотографиях ! что это по русски то ? а в прочем лишь бы деньги платили )) да ?

27 апр 2022 в 18:39

Отлично!
Как нас МНОГО! Сила!!!!👍🔥

27 апр 2022 в 18:40

Акция надеюсь была согласована?

Гость
27 апр 2022 в 18:42

флеш да еще моб ! это великолепно для лаптей уходящих в 17 век ))

Гость
27 апр 2022 в 18:42

Интересно, а завтра если объявят мобилизацию. Эти вот поддерживающие, куда вдруг сразу денутся? Неужели, в военкомат побегут?

Juan
27 апр 2022 в 18:44

Несчастные люди!

Челябинец
27 апр 2022 в 18:44

На фотографиях одни бюджетники, оно и понятно….

Кашерный
27 апр 2022 в 18:45

Путин всё делает правильно. Ему нужна поддержка.

Гость
27 апр 2022 в 18:45

Люди Z, что ж вы так нашу страну не любите, что радуетесь дороге в пропасть?

Гость
27 апр 2022 в 18:50

нищете по 100 рублей дали, вот и вышли

Гость
27 апр 2022 в 18:50

Все комментарии за Путина трут нещадно , ну зачем ..?

Гость
27 апр 2022 в 18:51

Здоровые мужики на фото, почему не на Донбасе?

ГосТья
27 апр 2022 в 18:53

Где потом оказывается вся эта масса флагов, знамен, ленточек и прочей атрибутики? Выбрасывать непатриотично?

Гость
27 апр 2022 в 18:54

бедные бюджетники

27 апр 2022 в 18:55

В поддержку специальной военной операции - белые ленты как символ мира. А в поддержку мира во всем мире - калаш вам в руки?! Я так и думала, слава Богу, как приятно находиться среди адекватных и вменяемых людей!

Гость
27 апр 2022 в 18:57

Одно слово - мероприятие.

Гость
27 апр 2022 в 19:00

А можно перечень организаций, подавших заявку на проведение митинга? С именами руководителей?

Гость
27 апр 2022 в 19:02

Эти радостные люди уже готовы отправится вместе с ним в Рай?

Гость
27 апр 2022 в 19:04

40% на работе уволили сотрудников

Гость
27 апр 2022 в 19:05

Сейчас самый популярный графический код на смартфоне это "Z"!

Гость
27 апр 2022 в 19:05

бурматов фотографирует собачек нарасшарашку!

Гость
27 апр 2022 в 19:05

В истории уже было подобное с повязками на руках и восхваление вождя.

Гость
27 апр 2022 в 19:08

Каждый день некрологи, а то и несколько....19,20,22 года ....

Гость
27 апр 2022 в 19:11

Красавчики, надо поддержать наших ребят!

Сява
27 апр 2022 в 19:12

Может бахнем?💤

Гость
27 апр 2022 в 19:13

Za президента! Za Россиию!

Гость
27 апр 2022 в 19:15

Ребята настоящие патриоты! Показывают любовь к РОДИНЕ не только словом, но и делом!

ФАНТОМАС
27 апр 2022 в 19:16

Отвратительная показуха.

Гость
27 апр 2022 в 19:17

Ну что промокашки иностранные, теперь поняли чего вы стоите, ошиваясь здесь.

Гость
27 апр 2022 в 19:17

Сходил, вообще не пожалел о потраченном времени! ЭТО БЫЛ ПРОСТО ТОП!

Гость
27 апр 2022 в 19:19

Побольше бы акций таких. Пусть все знают, что тех кто любит Россию огромное количество!

гость
27 апр 2022 в 19:19

Как только объявят мобилизацию, большинство из этих "поддерживателей" вряд ли пойдут на фронт.

Гость
27 апр 2022 в 19:22

Вместе мы сила! Za РОССИЮ!! Работайте братья!

Ашот
27 апр 2022 в 19:22

Тема ! Мы не в курсах были , а то бы шаурму подвезли бы подешевше...флешуй не флешуй, а кушать хочется всегда !

шкуратер
27 апр 2022 в 19:22

первый раз слышу об этом

Гость
27 апр 2022 в 19:23

Фото просто бальзам!

можно
27 апр 2022 в 19:23

погода отличная, пусть ходят, их там было то всего пара сотен, и то по разнарядке, время покажет.

Антижлоб
27 апр 2022 в 19:28

А что им мешает пойти на фронт?
Вместо того чтобы по парку разгуливать

Антижлоб
27 апр 2022 в 19:30

Было бы правильно показать свою поддержку вождю на деле. На Донбассе например. Зачем по парку гулять народ пугать

Моисеев
27 апр 2022 в 19:37

Интересно, а у казака и пирсинг наверное имеется?
Вспоминается старый советский анекдот: «... сынок, если я сейчас выгляну на улицу и не увижу пиратский корабль...»

Елена
27 апр 2022 в 19:38

Я с вами ребят, дистационно, но с вами!

Адольф
27 апр 2022 в 19:38

Доносите на своих соседей и родственников кто не поддерживает СВО. Нужно запретить полностью тех людей кто нагло выступает за мир. Они просто бешеные

Константин
27 апр 2022 в 19:38

Мне очень понравился флешмоб, массово, зрелищно и красиво)

Гость
27 апр 2022 в 19:39

Я далека от политики. Но, мне не понятен тот факт, как я могу поддержать спецоперацию на Украине, когда каждый день погибают наши сыновья, внуки, чьи то мужья на этой спецоперации. Я наверное никогда не соглашусь, и не смогу понять, и принять, флешмоб в поддержку спецоперации на Украине. У меня не хватит сил радоваться, салюту 1 мая и на 9 мая, и послушать газманова « офицеры». НИКОГДА. Может я что-то не понимаю, но место для радости НЕТ!!!

Практикант
27 апр 2022 в 19:39

Спасибо всем, кто пришел) Это важно для нас же с вами) Сближает как никак)

Шанежка
27 апр 2022 в 19:39

Кто бы что не говорил, я поддерживаю свою страну и своих людей, всё правильно делается, нельзя давать нацистам творить ужасы ни на Украине ни где либо ещё.

174original
27 апр 2022 в 19:39

Брюнеточка-волонтелочка сочная такая,очень даже .

Ильинишна
27 апр 2022 в 19:40

Всегда найдутся те, кто будет хейтить такие мероприятия, но посмотрите на то, сколько людей пришло в поддержку наших войск!