Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске провели флешмоб в поддержку спецоперации на Украине и Владимира Путина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ506
27 апр 2022 в 22:07

Интересно, если бы в семье этих людей в ходе спецоперации убили сына или внука,они бы тоже вышли праздновать?

Гость
27 апр 2022 в 22:08

Жаль зомбированных людей. Очень жаль!

Гость
27 апр 2022 в 22:10

Боты пригоженские проснулись.Позновато что-то.

27 апр 2022 в 22:11

Стыдно

Гость
27 апр 2022 в 22:17

А не так давно за ношение белых ленточек сажали, а теперь это символ мира ...

Алина
27 апр 2022 в 22:21

Ужас какой..

Промысловый
27 апр 2022 в 22:35

Задумка - класс. Люблю такие мероприятиях в поддержку. Шикарно просто)

Людмила
27 апр 2022 в 22:36

А сколько человек участвовало во флешмобе известно, нет?

Борис
27 апр 2022 в 22:37

Был бы просто здорово, если подобное организовали еще в мае, тогда людей больше придет, ибо все будут на выходных в майские праздники.

Гость
27 апр 2022 в 22:37

Нормальный человек никогда не пойдет на этот шабаш

Гость Галина
27 апр 2022 в 22:37

Все равно не могу понять , они за что ? Да и раньше, кто то за красных ,кто то за белых , не могут люди все быть одного мнения , но поддерживать то что сейчас происходит , не знаю ,как ? А жизни людей не ценны с разных сторон , и мирных и военных , на нас никто не нападал и не собирался , доживем и посмотрим ,как нам санкции , на пользу , да и люди , вы же люди .

Гость
27 апр 2022 в 22:38

Вата

Гость
27 апр 2022 в 22:39

Почему стол тридцатиметровый с собой не взяли?

Гость Галина
27 апр 2022 в 22:39

И думаю , может это сон ? с нашей страной что случилось?

Живём
27 апр 2022 в 22:41

Как-то непривычно смотреть на фотографии после 2 лет самоизоляции)))
Слава Богу всё плохое уже позади)))

Olga Shirina
27 апр 2022 в 22:43

Не уж то всё это происходит в нашей реальности. Окуните меня в воду и вытащите. Поскорее бы наш всё закончили на Украине и всех нацистов извели.

Шон
27 апр 2022 в 22:46

Патриоты сейчас сплотились, нас большинство и мы конечно за нашу страну и президента🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Кость
27 апр 2022 в 22:48

Россия, Россия, в этом слове огонь и сила!

Гость
27 апр 2022 в 22:51

А что там за рожи в зелёных шапочках?

Чел
27 апр 2022 в 22:56

На перекрестке Омской и Сулимова у второй дорожной больницы слабо устроить

Гость
27 апр 2022 в 23:05

На цены в магазинах посмотрите и радуйтесь…

Гость
27 апр 2022 в 23:10

боты проснулись....

Олег
27 апр 2022 в 23:15

Одни работают, а другие, прикормыши, во всяких флешмобах участвуют.

Шамсонов
27 апр 2022 в 23:27

Так видимо хейтеры все же тоже объявились, да?

Локомотова
27 апр 2022 в 23:28

А что, почему бы не сделать подобный флешмоб на майских праздниках? Желающих придет в разы больше

Жека
27 апр 2022 в 23:29

Вообще зрелищно получилось, не пойму, откуда столько возмущенных в комментариях появилось?

Виктор
27 апр 2022 в 23:29

Это какой-то позор.

Магнит
27 апр 2022 в 23:31

Хочу сказать всем спасибо. Все молодцы. Страну нашу надо поддерживать.

Мелина
27 апр 2022 в 23:39

Скорее бы и по улицам Украины проходили мирные митинги и все там сложили оружие... Кто бы что ни говорил, а я за мир во всём мире... И такое может быть, если сильно захотеть........

Tatjana88
27 апр 2022 в 23:40

Отправьте умников, которые говорят, что это не нужно куда подальше. Нужно поддерживать наших ребят всеми возможными способами!!!

Лариса И
27 апр 2022 в 23:54

Рада, что куча молодых патриотов присоединилось к флешмобу!

Маратик
27 апр 2022 в 23:55

Жаль работа была у меня, тоже хотел присоединиться к флешмобу в поддержку Путина и нашей страны..(

Гость
28 апр 2022 в 00:21

Позорище!

Буратино
28 апр 2022 в 01:50

Интересно а родителей погибших позвали на этот праздник , чтобы они ещё больше патриотизмом заразились

Гость
28 апр 2022 в 05:07

Всех, кто поддержал патриотическую акцию, срочно мобилизовать и отправить на борьбу с фашизмом!

Гость
28 апр 2022 в 05:20

Это называется забыли закрыть комментарии)))

Хаммурапи
28 апр 2022 в 06:39

Лютый кринж

Гость
28 апр 2022 в 07:04

Мне,кажется,Бог отвернулся от России

Садовод
28 апр 2022 в 07:41

Какой стыд.

татарин
28 апр 2022 в 07:49

Итальянская энергетическая компания Eni готовится открыть рублевые счета в Газпромбанке для оплаты российского газа, сообщило со ссылкой на источники агентство Bloomberg.

Гость
28 апр 2022 в 08:32

Когда будет молниеносный удар?

Гость
28 апр 2022 в 08:44

Что все эти люди делают в ПКиО? Почему они все еще не ТАМ?

житель
28 апр 2022 в 08:47

народу мало, это говорит о многом

28 апр 2022 в 09:08

Картинка какая то неполная, а где автозаки, космонавты и т.д.? Бузотерам штрафы назначили? Жесть конечно, Россию в очередной раз переименовывают в РоЗЕТию, а между тем нет в русском алфавите буквы "Z". Так за что эти вышли?

Творец
28 апр 2022 в 09:17

ДА УЖ.........

Гость
28 апр 2022 в 10:12

Почему "казаки" не в окопах?

Гость
28 апр 2022 в 10:20

Спасибо за подробные фотографии, мы всех этих людей запомним

Гость
28 апр 2022 в 11:41

Похоже, эти люди все еще думают, что все это понарошку, чисто походить строем и флажками помахать. А это по-настоящему, поймите уже наконец!

гость
28 апр 2022 в 11:48

Радостно махать знаменами перед сияющей пропастью? Где психиатры???

Гость Галина
28 апр 2022 в 14:47

А резервы заморозили из за санкций и золото туда тоже свезли , а они радуются

Жюль