Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Улицы в центре Челябинска в майский выходной перекроют из-за городской эстафеты»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
29 апр 2022 в 10:46

до каких пор это мракобесие будет продолжаться? с школьных времен помню эту дурость. ещё школьником из-за этого чудом в открытый колодец не упал. соревнования проводите на отдельно выделенных площадках для отдельно выделенных спортсменов!

Нерчинск
28 апр 2022 в 16:31

Асфальт - травмоопасное покрытие, лучше на стадионе.

Забег Дебилов
28 апр 2022 в 16:33

Бегать по асфальту - привет коленям.

Гость
28 апр 2022 в 18:04

То крестный ход, обязательно по проезжей части, то забеги. Такое ощущение, что про тротуары и стадионы не слышали.

челябинец
28 апр 2022 в 17:19

На все праздники всем россиянам уехать отдыхать на Таити. Там рыбы Во, там море Во

Собака Павлова продюсер.
28 апр 2022 в 16:52

Уральскую посылку соловьёву передадут?

Гость
28 апр 2022 в 16:34

Да идите вы в одно место с забегами своими! (на стадион!!)

Гость
29 апр 2022 в 08:18

Простой вопрос - для чего существуют стадионы?
Беготню по улицам придумали капээсэсовцы в эпоху отсутствия стадионов и отсутствия автомобилей.
У их наследников, ныне правящих, мозг не может воспринять прлизошедших с тех пор перемен.
Так и бегают по улицам...

Антижлоб
28 апр 2022 в 16:42

Эти бегунки - бездельники, если уж и устраивать какие-то соревнования, то надо давать им какую-то полезную нагрузку, чтобы не зря бегали. Предлагаю раздать каждому по упаковке пиццы и дать задание доставить заказ в разные районы города так, чтобы пицца не остыла. Ну, и голодным недовольным клиентам дать волю не ограничивать себя в словах и действиях после встречи с курьером, а также всем кто будет стоять а пробках из-за них, чтобы подбадривали бегунков криками и крепкими пожеланиями, стимулируя их давать чесу.

Андрей
29 апр 2022 в 10:16

Столько недовольных,и я в их числе,пусть по стадионам носятся!!!

Гость
29 апр 2022 в 11:14

Больше бегать негде? Обязаловку устроили...

Гость
29 апр 2022 в 16:17

Что за праздники... чушь какая- то..

Х Х
28 апр 2022 в 16:31

уберите нелегальную стоянку возле гор администрации!
при Тарасове там был овощной рынок с низкими ценами для народа!!!

Гость
28 апр 2022 в 16:43

"Майские "какие - то... задолбали....

Гость
28 апр 2022 в 16:42

Лишь бы только центр перекрыть!!!!
Иди на ф иг со своими бегунами вонючими

шкуратер
28 апр 2022 в 20:00

уеду в сад отдыхать,баня шашлык и пенное,без разницы ваше перекрытие

Оля
2 мая 2022 в 09:47

Смешно) ленивые нытики собрались и обсуждают праздник спорта)) а мне очень нравится смотреть на эстафету в центре города. Молодые, красивые парни и девушки красиво бегут и соревнуются. Кому-то, конечно, больше нравится смотреть на мужика с пузом, пивом и шашлыком, но не мне)

Антон
2 мая 2022 в 09:45

По факту перекрыли в два раза больше дорог чем тут указано: красную, Энгельса, энтузиастов, часть Комунны и ещё много… Передвигаться по городу невозможно! Переносите это мероприятие на стадион.