Комментарии к публикации «В Челябинской области ввели особый противопожарный режим»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Х Х
29 апр 2022 в 16:33

на балконе можно жарить шашлык?

Гость
29 апр 2022 в 16:38

А как с пацанчиками на шашлычок с пивасиком оттянуться?

Не по чилавечи! А ваще любой здравый пацан, должен достойно отмотать срок!

Антижлоб
29 апр 2022 в 16:47

Я уже который год замечаю, что только установится отличная погода и ты собираешься пожарить шашлычок в лесу, как тут же вводят особый противопожарный режим! Если бы не одно обстоятельство, отдых был бы испорчен, но оно всегда меня выручает, я просто кладу хейр на этот режим и отрываюсь по полной!

Гость
29 апр 2022 в 16:50

плевать на ваш режим, все равно костер жечь будем

Зуй
29 апр 2022 в 16:52

Одни запреты каждый год. Власть уродов.

Гость
29 апр 2022 в 16:54

Лучше бы начали штрафовать владельцев участков, у которых сухостой годами не убирается!!!

Пчёлкина Наталья Петровна
29 апр 2022 в 17:31

Радует нас жителей Чурилкова погода на майские праздники, обязательно с сожителем и соседями устроим пикник во дворе на Трашутина, и компот наварим в ведре и музыку включим, брат на 6 ке рядом с подъездом паркуется, а его свекровь репертуар новый Стаса Пирожкова подготовила!!

Гость
29 апр 2022 в 17:43

Козлов со спичками ловите.

Хвость
29 апр 2022 в 18:25

Особый!... - Противопожарный, масочный, ещё куча всяких, все не упомнишь.
Такое ощущение что хотят чтобы все по норам сидели как мыши. Только те кто по норам сидит - мышь и есть.

Джипарь на понтах
29 апр 2022 в 19:00

Ну всё, теперь по парку Гагарина на машине нельзя будет проехать, остановят и прав лишат?

Вепрь
30 апр 2022 в 10:00

Пошли вы все в баню со своими запретами и губернаторами

Гость
30 апр 2022 в 18:19

В городском бору что-то горело сегодня в районе Монахов - с северо-запада было видно хорошо

Гость
1 мая 2022 в 09:15

Объясните, кто в курсе, а то из статьи непонятно самое главное, что касается дачников, которые на праздники массово рванут убираться на участках. Сжигать ветки и сухие листья в металлической бочке на дачном участке (в том числе примыкающем к лесу) можно или нет? Ничего не поняла... Написано нельзя сжигать твёрдые бытовые отходы и мусор, а палки и листья это твёрдые? Как нельзя - на земле или вообще никак, даже в бочке? Про правила на участках лучше бы рассказали, чем повторять факт, который везде трындят, а полезной информации 0.

Гость
23 мая 2022 в 11:25

Сегодня 23 мая, вторую неделю идут дожди, будет указ от отмене противопожарного или до декабря теперь нельзя будет ничего сжигать. Об отмене хрен чего дождешься