Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На площади Революции прошел рок-концерт с патриотическим уклоном»

Вернуться к публикации
Все комментарии602
29 апр 2022 в 20:43

Za Россию, УРА!!!

Злой
29 апр 2022 в 20:44

Каждому своё…

Патриотичный угар
29 апр 2022 в 20:48

Всех этих патриотов в автозаки и на границу! Пусть там свой патриотизм показывают.

Адольф
29 апр 2022 в 20:48

Вот оно наглядное доказательство того, что Челябинск полон поцтреотов великой России. Молемся Господу об успехах нашего Президента и великой русской армии. Слава России, слава Путину!

Алексей
29 апр 2022 в 20:48

И с этими людьми я живу в одном городе. Стыд мне за такое соседство

Гражданин
29 апр 2022 в 20:49

Все пришедшие на это сборище патриоты готовы пойти добровольцем на фронт для защиты интересов своего президента ?
Или это всё трусливые халявщики, не желающие отдать жизнь в смертельном бою ?

Гость
29 апр 2022 в 20:49

Ну что эдуарды иностранные, теперь поняли чего вы тут стоите.

Гость
29 апр 2022 в 20:49

грустные какие-то , после магазинов наверное

Стадо
29 апр 2022 в 20:50

Какой бред, дай зрелищ и крестьяне готовы на двадцать лет закрыть глаза на поднятие пенсионного возраста, на отмывание денег депутатами в кривых, созданных для этого тендерах. Пусть чинуши ездят на джипах, а на народ им глубоко по. Валить из рашки срочно.

Умник
29 апр 2022 в 20:54

Стыдно не за страну, а за то, что не стыдно вот таким вот людям...

Гость
29 апр 2022 в 20:54

Можно было просто фото выложить без статьи, и по лицам стало бы всё понятно

Гость
29 апр 2022 в 20:55

Это были незабываемые эмоции, патриотизм зашкаливал, единство народа просто поразило меня. Нужно почаще такие концерты теперь проводить.

Ксения
29 апр 2022 в 20:56

Когда следующий? я люблю такие мероприятия. Они правда людей сближают и помогают развивать чувство патриотизма

Гражданин
29 апр 2022 в 20:56

Чему радуются эти люди?

барин приказал крепостным радоваться, вот они и радуются!

Гость
29 апр 2022 в 20:57

Тётя с телефоном с иконой , с сердечком и лентой , похоже ещё не определилась.... такие в поисках счастья бродят по мероприятиям любого направления!)))

Ванька
29 апр 2022 в 20:58

В военкомат всех и на Украину.

Гость
29 апр 2022 в 21:01

Когда закон будет, о бескрайней любви к власти?

Гражданин
29 апр 2022 в 21:02

Прости их, Господи, они не ведают, что творят. ..

У. Хаматшина
29 апр 2022 в 21:02

Наш Орел молодец! Поддерживает простой народ в этой битве! Да и Плодущку хорошо отремонтировал и дороги чистит!

Против
29 апр 2022 в 21:02

Ну и лица., печально все это

29 апр 2022 в 21:03

хороший фотограф на вес золота ....серебристые сердечки по факту черные....

Гость
29 апр 2022 в 21:03

Пашкова хватку не теряет, несмотря на возраст :)

Коля
29 апр 2022 в 21:04

Сходил, не пожалел, было драйвово. Сто лет не ходил на концерты, даже забыл как это заряжает.

Гость
29 апр 2022 в 21:05

Москва выделила области миллионы рублей на сдерживания цен на хлеб. Хлеб не подешевел. Куда дели деньги?

Vic_
29 апр 2022 в 21:05

Zа камунизм! За наших!

Гость
29 апр 2022 в 21:06

7 б разочаровал...

Vic_
29 апр 2022 в 21:08

Я тоже сегодня выпил и мне весело. Главное что б бухло всегда было, тогда и жизнь ништяк. С праздником!

Строитель коммуниzма
29 апр 2022 в 21:10

Za наших!

Строитель коммуниzма
29 апр 2022 в 21:12

Мы доведём дело до конца! Мы спасём народ Украины, заставим их быть свободными! Я надеюсь, что скоро поймаем этого Бандеру и будет полегче! За президента! За Россию!

Челябинец
29 апр 2022 в 21:14

Опять согнали одних бюджетников, им бы все время гулять на бюджетные деньги….кажется туда и идут чтоб все жизнь жить за счёт бюджета…

Строитель коммуниzма
29 апр 2022 в 21:15

Мне понравился концерт! Поют правда непонятно что, Кобзон лучше! А так флаг дали, потрать разрешили, потом пошел домой через КБ, стопарем отметил по.еды, дома беленькой продолжил! Сейчас в планах новости и Соловьев! Прорвёмся, товарищи!

Фаниска
29 апр 2022 в 21:15

Какой калоритный персонаж на первом фото! Гордимся земляками!!!

Вот что заметил.
29 апр 2022 в 21:19

С начала спецоперации становится всё меньше красивых женщин и девушек на улицах Челябинска.

Гость
29 апр 2022 в 21:22

ZA РОССИЮ!!!

Православие! Путин! Победа!

29 апр 2022 в 21:23

Фотографии с подобных мероприятий всегда на высоте. Все понятно и без слов.

Гость
29 апр 2022 в 21:25

Хорошие у нас девчонки!

Алиса
29 апр 2022 в 21:29

Фотографии супер, заряжены патриотизмом и концерт был великолепный.

Рома
29 апр 2022 в 21:30

Мало народу, на зимнем городке больше.

Вован
29 апр 2022 в 21:32

Концерт удался на славу, мне нравится)

Лира
29 апр 2022 в 21:32

Народу было дофига, фотки четкие, спасибо за концерт!)

Марк
29 апр 2022 в 21:33

Ой, даже дома слышал как пели круто и играли на рок инструментах !Молодцы, кайфанул)

Серега
29 апр 2022 в 21:34

zа Россию, за наших! Мы точно победим..

29 апр 2022 в 21:35

Концерт правда был очень патриотичным, молодняка было много там.Приятно.)

Финальный
29 апр 2022 в 21:35

Давайте мы еще устроим такое на 9 мая) Мне понравилось, ну или на 1

29 апр 2022 в 21:36

Алексей, стыд за гордость своей страной?Мне за вас стыдно, уезжайте.

Роцк
29 апр 2022 в 21:40

Да что говорить, каждый год проходят подобные мероприятия. За исключением последних двух лет, так как коронавирус попортил все планы.

Makros
29 апр 2022 в 21:40

Обидно, когда ты пытался попасть на камеру, но на фотках получились только твои знакомые... В следующий раз нужно будет серьёзно поговорить с фотографом))))

Игорь
29 апр 2022 в 21:41

Есть у кого-нибудь план мероприятий на 9 мая? Хотелось бы принять участие в параде, а во сколько он понятия не имею...

Гость
29 апр 2022 в 21:48

Удивлён, сколько молодых людей поддерживаю Путина!
Слава России!

Гость
29 апр 2022 в 21:48

Все повторяется...
"- Скажите, пожалуйста, а вот это… мероприятие, или, как бы, лучше сказать – операция…
- Ы! Операция Ы!
- Почему Ы?... Почему Ы?
- Чтобы никто не догадался!"