Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На площади Революции прошел рок-концерт с патриотическим уклоном»

Вернуться к публикации
Все комментарии602
29 апр 2022 в 21:23

Фотографии с подобных мероприятий всегда на высоте. Все понятно и без слов.

Гость
29 апр 2022 в 21:25

Хорошие у нас девчонки!

Алиса
29 апр 2022 в 21:29

Фотографии супер, заряжены патриотизмом и концерт был великолепный.

Рома
29 апр 2022 в 21:30

Мало народу, на зимнем городке больше.

Вован
29 апр 2022 в 21:32

Концерт удался на славу, мне нравится)

Лира
29 апр 2022 в 21:32

Народу было дофига, фотки четкие, спасибо за концерт!)

Марк
29 апр 2022 в 21:33

Ой, даже дома слышал как пели круто и играли на рок инструментах !Молодцы, кайфанул)

Серега
29 апр 2022 в 21:34

zа Россию, за наших! Мы точно победим..

29 апр 2022 в 21:35

Концерт правда был очень патриотичным, молодняка было много там.Приятно.)

Финальный
29 апр 2022 в 21:35

Давайте мы еще устроим такое на 9 мая) Мне понравилось, ну или на 1

29 апр 2022 в 21:36

Алексей, стыд за гордость своей страной?Мне за вас стыдно, уезжайте.

Роцк
29 апр 2022 в 21:40

Да что говорить, каждый год проходят подобные мероприятия. За исключением последних двух лет, так как коронавирус попортил все планы.

Makros
29 апр 2022 в 21:40

Обидно, когда ты пытался попасть на камеру, но на фотках получились только твои знакомые... В следующий раз нужно будет серьёзно поговорить с фотографом))))

Игорь
29 апр 2022 в 21:41

Есть у кого-нибудь план мероприятий на 9 мая? Хотелось бы принять участие в параде, а во сколько он понятия не имею...

Гость
29 апр 2022 в 21:48

Удивлён, сколько молодых людей поддерживаю Путина!
Слава России!

Гость
29 апр 2022 в 21:48

Все повторяется...
"- Скажите, пожалуйста, а вот это… мероприятие, или, как бы, лучше сказать – операция…
- Ы! Операция Ы!
- Почему Ы?... Почему Ы?
- Чтобы никто не догадался!"

Гость
29 апр 2022 в 21:49

Ничего себе сколько граждан Украины в комментариях. Мозоли наверное на пальцах уже от клавиатуры.

Гость
29 апр 2022 в 21:54

На передовую всех этих уклонистов,нечего в тылу отсиживаться,чем меньше их останется,тем лучше

Гость
29 апр 2022 в 21:56

С такими фото не надо слов.

29 апр 2022 в 21:58

лол, какое одухотворённое лицо первым планом на заглавной фотке, таким за "шествие" и сотки достаточно, реальная экономия))

Анон
29 апр 2022 в 21:59

Почаще надо такие мероприятия проводить и желательно на выходных. Мне повезло я отдыхал, а жена моя не смогла посетить концерт из-за работы.

29 апр 2022 в 21:59

Поразило количество машин для уборки улиц простоявшее в оцеплении площади вместо уборки улиц пол дня

Срочница
29 апр 2022 в 22:02

На самом деле рок-концерт удался на славу, мне очень понравилось

Злой уже
29 апр 2022 в 22:02

Троллей понабежало в комментарии 😠 Пшли лесом ненавистные!

29 апр 2022 в 22:02

Отстой

Тигрица
29 апр 2022 в 22:03

Ну а что, мне понравился концерт, смотрите сколько ребятни веселилось, да и народа пришло не мало

Гость
29 апр 2022 в 22:04

Электорат, однако. СССР?

Дед.
29 апр 2022 в 22:05

ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!!! НУ, С ,,ХЛЕБОМ,, НЕ ОЧЕНЬ.КОМПЕНСИРУЕМ ЕГО ЗРЕЛИЩАМИ.

Гость
29 апр 2022 в 22:12

А мы пойдем на концерт ДДТ

29 апр 2022 в 22:13

«Кто ответит мне, что за дом такой?
Почему во тьме, как барак чумной?
Свет лампад погас, воздух вылился,
Али жить у вас разучилися?»

Двери настежь у вас, а душа взаперти,
Кто хозяином здесь? Напоил бы вином…
А в ответ мне «Видать, был ты долго в пути
И людей позабыл, мы всегда так живем.

Траву кушаем, век на щавеле
Скисли душами, опрыщавели.
Да еще вином много тешились
Разоряли дом, дрались, вешались» (Дом. Высоцкий)

Гость
29 апр 2022 в 22:17

Сразу видно сколько тут отирается забугорных писак. Да и тьфу на них.

29 апр 2022 в 22:18

Как радостно читать комментарии нормальных людей, вот с такими не стыдно жить в одном городе, а с теми, что на фотках....

Гость
29 апр 2022 в 22:20

Такое ощущение, что в статью специально самые мерзкие фото отбирали.
Я поддерживаю специальную военную операцию на Украине, но фото просто поражают.

Гость
29 апр 2022 в 22:22

сколько либеросни повылазило... предатели...

Гость
29 апр 2022 в 22:25

Существа,которые тут пишут всякие гадости про народ и страну,может всё таки уже соберёте свои чемоданчики и свалите туда,где всё так прекрасно?Чего же вы ждёте то?

Джон
29 апр 2022 в 22:25

Фото шедевр! Сразу понятно кто за единую россию

Эля
29 апр 2022 в 22:26

Погода не подвела, концерт прошёл отлично, патриотизм зашкаливает теперь.

Полиныч
29 апр 2022 в 22:26

Живая музыка, было очень круто, очень здорово)

💩маски на каски💩
29 апр 2022 в 22:27

Автомат-военкомат-Донбасс...
Не?

Гость
29 апр 2022 в 22:28

Ясно, в комментариях опять нытье

Лариса
29 апр 2022 в 22:28

А можно повтор еще?) Например на майские праздники

Гость
29 апр 2022 в 22:31

В свободное время от выживания
С пряниками на площади народные гуляния...

Гость
29 апр 2022 в 22:31

Жалкое зрелище…

Ррррр
29 апр 2022 в 22:31

Почему нельзя устраивать подобные мероприятия каждый месяц? Все на свежем воздухе и общаются... Не хватает только бесплатной раздачи мороженого...

Программист
29 апр 2022 в 22:32

Если погода позволяет, то почему бы и нет. Тем более когда концерт не требует билетов и вообще бесплатно.

29 апр 2022 в 22:34

Столько разочарований в известных людях,столько подлости,лицемерия проявляется в период этих событий,не хочу никого осуждать,не так проявляется патриотизм,на душе пепел,какое то чувство обреченности,а народ веселится и радуется,ЧЕМУ?

Гость
29 апр 2022 в 22:34

Те,кто пишет гадости о стране,в которой живёт…а почему вы все здесь?Вас ведь никто не держит.Вперёд!Сколько вокруг доугих прекрасных стран,где всё доя вас будет организовано лучшим образом)))

Гость
29 апр 2022 в 22:38

да, ребята. ну и праздничек. ну и лица...

Архангел
29 апр 2022 в 22:40

веселились пока, недолго останется. скоро все узнают как мы жили а 90е.

Гость
29 апр 2022 в 22:40

Ходили всём классом. Было круто. За Россию! За Путина!

Гость
29 апр 2022 в 22:44

Постоянно тролли в кометариях, которые не имеют отношения к городу.