Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На площади Революции прошел рок-концерт с патриотическим уклоном»

Вернуться к публикации
Все комментарии602
Гость
29 апр 2022 в 22:17

Сразу видно сколько тут отирается забугорных писак. Да и тьфу на них.

29 апр 2022 в 22:18

Как радостно читать комментарии нормальных людей, вот с такими не стыдно жить в одном городе, а с теми, что на фотках....

Гость
29 апр 2022 в 22:20

Такое ощущение, что в статью специально самые мерзкие фото отбирали.
Я поддерживаю специальную военную операцию на Украине, но фото просто поражают.

Гость
29 апр 2022 в 22:22

сколько либеросни повылазило... предатели...

Гость
29 апр 2022 в 22:25

Существа,которые тут пишут всякие гадости про народ и страну,может всё таки уже соберёте свои чемоданчики и свалите туда,где всё так прекрасно?Чего же вы ждёте то?

Джон
29 апр 2022 в 22:25

Фото шедевр! Сразу понятно кто за единую россию

Эля
29 апр 2022 в 22:26

Погода не подвела, концерт прошёл отлично, патриотизм зашкаливает теперь.

Полиныч
29 апр 2022 в 22:26

Живая музыка, было очень круто, очень здорово)

💩маски на каски💩
29 апр 2022 в 22:27

Автомат-военкомат-Донбасс...
Не?

Гость
29 апр 2022 в 22:28

Ясно, в комментариях опять нытье

Лариса
29 апр 2022 в 22:28

А можно повтор еще?) Например на майские праздники

Гость
29 апр 2022 в 22:31

В свободное время от выживания
С пряниками на площади народные гуляния...

Гость
29 апр 2022 в 22:31

Жалкое зрелище…

Ррррр
29 апр 2022 в 22:31

Почему нельзя устраивать подобные мероприятия каждый месяц? Все на свежем воздухе и общаются... Не хватает только бесплатной раздачи мороженого...

Программист
29 апр 2022 в 22:32

Если погода позволяет, то почему бы и нет. Тем более когда концерт не требует билетов и вообще бесплатно.

29 апр 2022 в 22:34

Столько разочарований в известных людях,столько подлости,лицемерия проявляется в период этих событий,не хочу никого осуждать,не так проявляется патриотизм,на душе пепел,какое то чувство обреченности,а народ веселится и радуется,ЧЕМУ?

Гость
29 апр 2022 в 22:34

Те,кто пишет гадости о стране,в которой живёт…а почему вы все здесь?Вас ведь никто не держит.Вперёд!Сколько вокруг доугих прекрасных стран,где всё доя вас будет организовано лучшим образом)))

Гость
29 апр 2022 в 22:38

да, ребята. ну и праздничек. ну и лица...

Архангел
29 апр 2022 в 22:40

веселились пока, недолго останется. скоро все узнают как мы жили а 90е.

Гость
29 апр 2022 в 22:40

Ходили всём классом. Было круто. За Россию! За Путина!

Гость
29 апр 2022 в 22:44

Постоянно тролли в кометариях, которые не имеют отношения к городу.

Гость
29 апр 2022 в 22:44

Хорошее мероприятие. Нам понравилось!

Гость
29 апр 2022 в 22:47

Фотки просто огнище))), фотограф молодец! Вся соль происходящего в лицах

Гость
29 апр 2022 в 22:49

вот и ботов подвезли....

Кость
29 апр 2022 в 22:49

Хорошо, что ни одной знакомой физиономии на фото.

Гость
29 апр 2022 в 22:50

Последний кадр: в России наступил мрак.

Иван
29 апр 2022 в 22:50

Не понимаю как можно, что то праздновать когда люди умирают?

Гость
29 апр 2022 в 22:51

Идиоты🤦🤢

Иванченко
29 апр 2022 в 22:55

Вперёд Россия! Мы все переживём!

29 апр 2022 в 22:55

Позорище🤦🤢

Аленка
29 апр 2022 в 22:57

Рок-концерт это хорошо, тем более, когда все под живой музыкой, вообще огонь

Милана
29 апр 2022 в 22:59

Стыдно за тех, кому стыдно видеть такое единение народа. Сидят предатели на диване и ноют, что им жизнь не мила.

Kent
29 апр 2022 в 23:01

Жаль не удалось сходить, работы навалилось, пришлось провести за компом часов 10, наверное) Завидую тем, кто работает по графику)))

Гость
29 апр 2022 в 23:04

Украинских ботов в комментах сразу видно!

Гость
29 апр 2022 в 23:06

На фотографиях не увидел ни одного ЭЛИТного лица, как при новом храме.

Андрей
29 апр 2022 в 23:08

Мне стыдно за тех кому не стыдно. Всё как в страшном сне Оруэлла, вглядываясь в лица я понимаю что это конец,смиряешься с этой дикой реальностью,толи сжечь мосты и правда это не моя родина и как этим товарищам необезображенных интеллектом открыть мир

Лола
29 апр 2022 в 23:08

Российская-Победы... Ыдуард, Мыша, Сыша, Ныкыта и Выталя носят стринги Сша. Говорят не давит...

Мила
29 апр 2022 в 23:11

Яки!Даже маленькие детки веселились под классный концерт)

Гость
29 апр 2022 в 23:12

больные люди на площади собрались и это не лечится

Лебедь
29 апр 2022 в 23:13

Всем спасибо, я натанцевалась в радость там!Настроение летящее просто))))Еще бы побольше таких концертов👍

Гостья
29 апр 2022 в 23:14

Негатив давно подчищать тут надо, кошмар, оборзели совсем уже некоторые..

Гость
29 апр 2022 в 23:23

Хоспаде... Подавив рвотный рефлекс, пролистал все фото ло конца. Не встретил ни одной знакомой рожи. Хоть так...

29 апр 2022 в 23:25

Чистый Оруэл. Особенно понравился лозунг на сцене - "Мы за мир без нацизма".
Всё так и история повторяется.

Валера
29 апр 2022 в 23:25

Смотрите сколько народа то пришло, всё-таки все люди понимают, что патриотизм выше всего)

Лера
29 апр 2022 в 23:26

У некоторых людей знатно пригорает от того, что люди стали дружнее в последнее время, а я считаю, что в этом нет ничего плохого и такие концерты нужны.

Гость
29 апр 2022 в 23:27

Какой-то этот ваш патриотиzм липкий, душный плохо пахнущий, похожие ощущения испытываешь когда заходишь в дом к алкоголикам, где давно никто не прибирался.

Петренко
29 апр 2022 в 23:27

Была на концерте, было весело, другие зрители не дадут соврать. Почаще бы устраивали подобные мероприятия.

Гость
29 апр 2022 в 23:27

Обожаю рок, было очень круто!!

Гость
29 апр 2022 в 23:27

Всё замечательно, вот только культ личности русские уже проходили. Лишнее это.

Ольга74
29 апр 2022 в 23:27

Страмота, и кто то это все организовал, губернатор скорее всего одобрил, позорище.

Будько
29 апр 2022 в 23:28

А мне нравятся такие мероприятия, это куда лучше, чем вообще ничего)