Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске отметят Первомай концертом и вечерним салютом»

Вернуться к публикации
Все комментарии148
1 мая 2022 в 08:55

Слишком много ликования в это сложное время,когда душа болит от этих событий,пепел на сердце, как можно радоваться,когда гибнут люди,я не понимаю.

Гость
1 мая 2022 в 07:35

Театр абсурда, какой то. Страна явно не в том положении, что бы запускать салюты и бросать в воздух чепчики. Пыль в глаза народу, хорошая мина при плохой игре вот что всё это значит...

Гость
1 мая 2022 в 07:41

Салют это всегда празднично и красиво!Но я не совсем понимаю,зачем он сейчас..,когда есть большая проблема..!!И зачем он на 1 мая??Никогда раньше не было,только на 9 мая был.Отвлекающий манёвр?.Чему мы должны вечером радоваться?.

1 мая 2022 в 15:08

Сегодня солнышко печёт.
Сегодня праздник — Май.
Влезай, сынишка, на плечо
И флаг свой поднимай!
А через год пойдёшь пешком
С красным праздничным флажком.
А. Барто

Гость
1 мая 2022 в 08:18

Да, действительно можно было провести праздник скромно, без больших затрат. Никогда не было салюта на 1 мая, опять тратятся из бюджетных средств. Раз, так вам хочется салюта, господа чиновники раскошеливайтесь из своего кармана. У нас что нет других проблем в городе???

Гость
1 мая 2022 в 09:21

Как в давней песенке А.Пугачёвой про фотографа:
"...Изображаем радость!"

1 мая 2022 в 08:33

А раньше ходили на демонстрацию .С шариками .как то весело было .в парк потом -ну это в школе .Народа было полно на улицах в центре ..все нарядные .

Гость
1 мая 2022 в 08:58

А к чему салют то? Не уж то Киев взяли?

Гость
1 мая 2022 в 08:09

Опять концерт? От патриотизма вашего только проблеваться осталось.

Гость
1 мая 2022 в 08:35

Какой салют, вы забыли истоки этого события

Александр.
1 мая 2022 в 15:04

Ура! Сегодня у нас на детской площадке быдло будет опять жарить шашлыки, жрать водку, курить и орать матом. Их несовершеннолетние детишки будут болтаться под их ногами и впитывать культуру своих родителей! Очнитесь люди, какой праздник первомая? Наш развитой капитализм привел нас к стране рабов и господ. А отсутствие образования привело ещё рабов и к скотскому состоянию....

Дарья
1 мая 2022 в 08:06

А транслировать салют будут на сайте??

Гость
1 мая 2022 в 08:30

Помню, на день города пригласили газманова « есаул», пел одни и те же песни. Неинтересно было. Но, зато газмановау за один час выступления заплатили миллион рублей. Некуда девать деньги? Он нужен нам, почему местные власти не прислушиваются населению?

Гость
1 мая 2022 в 09:01

А чё празднуем то?

Гость
1 мая 2022 в 15:33

Пир во время чумы.

Эйс
1 мая 2022 в 10:10

Как продвигается найм желающих попрыгать-поплясать на камеру? Почем расценки за голову? Или опять циркулярчик разослали с обязательным участием?

Гость
1 мая 2022 в 08:43

У нас любят, чиновники пускать пыль в глаза населению, за счёт бюджетных денег. Какой салют, господа чиновники, лучше было бы эти деньги отдали нуждающимися, чем пускать в воздух, а ведь у нас проблем в городе выше крыши.

Гость
1 мая 2022 в 09:07

Салютобесие.

Гость
1 мая 2022 в 10:28

Мир, Труд,Май!!! Из всего этого на сегодняшний день только Май остался, от слова маяться:( Позорище!!!

Тарас Гейхман
1 мая 2022 в 21:15

С радостью пойдём с сожительницей и с падчерицей и с кумом и с Белобородовами и с Черенковыми на салют! Полюбуемся и залпами над красивым Миассом и сверкающими звёздами! Да и по новой набережной прогуляться надо, там и корнеры и красивые скамейки и качель! Спасибо нашим Н. Котове и Ш. Тэкслеру за такой праздник салюта и Юности!

Фёдор
1 мая 2022 в 21:36

Интересно... БЫЛ город ГЕРОЙ, а теперь продались за приписку "Город трудовой доблести"... НА ЛИЦО деградация, как жителей, так и управленцев.

Гость
1 мая 2022 в 08:25

Надо, любое массовое гулянье начинать с минуты молчания, всегда. Погибают каждый день на спецоперации наши же дети, сыновья, внуки, чьи то мужья. Так радостно и весело организатором праздника, в неспокойное время для нас??

Гость
1 мая 2022 в 09:11

Так чё празднуем?
Кто объяснит тёмному человеку?
Модер!
Объясни, чем затирать вопросы.
Если затираешь, значит что-то знаешь про праздник.

Гость
1 мая 2022 в 09:17

Где обещанные новые комфортабельные автобусы, троллейбусы, трамваи? Позорище, на миллионный город всего то ездят три новых трамвая. Но зато на всякие погремушки есть деньги из бюджета.

Гость
1 мая 2022 в 08:19

На 1 Мая редко салютовали, раньше помню только в некоторых городах было после вывода войск из Афгана.

Тот, который не стрелял ❤️
1 мая 2022 в 09:21

Тогда уж надо было начинать с Кресного хода, спортивного праздника.
А то не полная картина абсурда получается.
Походу это чествование принятия решения о возможности неограниченного количества назначения Текслера в губернаторство и невозможности законодательного собрания его отстранить ?

Михаил
1 мая 2022 в 09:05

Не написали где салют будет

Гость
1 мая 2022 в 12:41

Бред. Зачем?

Гость
1 мая 2022 в 08:06

Ни когда победитель регулярки не выигрывал Кубок

Гость
1 мая 2022 в 09:05

Кто будет очередными поющими патриотами?

Гость
1 мая 2022 в 09:18

Ввиду возникшей у трудящихся всех стран глубокой личной неприязни к трудящимся россии День Международной солидарности трудящихся превратился в День труда.

1 мая 2022 в 09:20

С праздником, товарищи! Всем прекрасного настроения! Гуляйте, радуйтесь, наслаждайтесь жизнью! Не обращайте внимание на ботов-нытиков, считающих какие-то деньги, которых они никогда не увидят. Пусть тухнут в своей депрессии. Ура, товарищи!

VоVашка 1Z4.
1 мая 2022 в 09:19

Зачем гаишник а кадре, почему все ещё не сокращён за ненадобностью?

Гость
1 мая 2022 в 13:15

Украина, а точнее её часть, та, что осталась после госпереворота в 14 году, с центром в Киеве, отключила в Херсоне и области, включая приазовские районы Запорожья, мобильную связь и интернет.
Необходимо отметить, что до недавнего времени Украина по какому-то недоразумению считала эти территории своими, а население, на них проживающее, своими гражданами. Соответственно, выплачивала им пенсии, пособия, зарплату служащим. Более того, не далее как 3 марта сего года президент Зеленский своим указом присвоил Херсону звание Город-герой Украины за "подвиг, массовый героизм и стойкость граждан".
Однако теперь, с отключением мобильной связи и интернета это всё в прошлом. Без интернета невозможно исполнение Киевом банковских операций, выплата пенсий, пособий и зарплат. Таким образом, Киев устранил указанное недоразумение и признал Херсон и сопредельные территории не имеющими никакого отношения к Украине.
2 месяца потребовалось Киеву, чтобы признать эту очевидную вещь.
Такой вот подарок сделал Киев на 1 мая трудящимся Херсона и области.

Гость
1 мая 2022 в 09:03

Прекрасное мероприятие, а у кого там косоглазие возникает, могут эмигрировать, да поскорее.

Гость
1 мая 2022 в 09:19

зачем так сильно перекрывать дороги, Кашириных и др. на такие километры

Кужугетович
1 мая 2022 в 18:09

слегка пришлепнули нач.генштаба

Гость
2 мая 2022 в 02:19

Для вас стараються, а вы вечно чем то не довольны. Тем более салют так же будет и 9 мая.

Гость
2 мая 2022 в 15:18

На кой он нужен ваш салют? Кто подрядчик?

Гость
1 мая 2022 в 18:22

Салют в честь граждан России а кому не нравится сидите дома и смотрите сантабарбару это ваши герои

Vic_
1 мая 2022 в 08:07

Радоваться надо, радоваться! 1 мая день соледарности трудящихся.

Гость
1 мая 2022 в 17:20

В честь кого салют?

Гость
1 мая 2022 в 09:25

Родственники ребят, прилетевших домой рейсами Ан-26 из Ростоаа, бкдут приглашены на концерт и салют?

Vic_
1 мая 2022 в 08:08

При праздновании 1 мая, надо выпивать с утра и более ни на что не отвлекаться. Всех с праздником!

Гость
1 мая 2022 в 09:19

Лучше пригласили бы Киркорова выступать на 1 мая, у него в репертуаре очень много новых песен, чем газманова.

666
1 мая 2022 в 14:12

Че то про омон ни чего не написали. Про угощение чаем с печеньем а потом развоз. Наверно сюрприз будет.

Гость
1 мая 2022 в 15:50

Дурдом. Салют всегда был на 9 мая. Зачем пускать деньги на ветер?

Гость
1 мая 2022 в 17:48

Салют - пыль в глаза народу. Хотели порадовать - провели бы демонстрацию для единения народа как в старые времена, чтобы люди почувствовали поддержку друг друга. А раз не сделали, то этот вот салют - просто лицемерие. вместе с махающей флагами едросснёй.

Лариса Рябых из Самары
1 мая 2022 в 07:45

У нас;!( Тоже будет салют на Набережной;( мы с мамаю пойдем смотреть! Ура Альга!!