Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Праздник — старый, лозунги — новые. 20 снимков с первомайского митинга в Челябинске»

Вернуться к публикации
Все комментарии393
1 мая 2022 в 18:26

Передоз Z ощущается острее с каждым днем празднично-концертного угара.

1 мая 2022 в 18:59

судя по тому, что 80% людёв на фотках так или иначе либо в одежде от партии, либо с её атрибутикой, становится понятно насколько это "естественный" митинг "по зову души", лол)))

Гость
1 мая 2022 в 19:06

Старушке на первом фото надо бы не рот, а глаза бесстыжие закрыть маской...
Неужели так сильно голодает, что за три копейки...

Гость
1 мая 2022 в 19:08

Лозунг "Царь думает о людях" довольно двусмысленно выглядит...
Двойка организаторам и кураторам.
Бархатову - зачёт.

Даши Улымшвили
1 мая 2022 в 19:23

Куда опять пропал гражданин Алексей Текслер? Непонятно, с какой целью или почему он игнорирует любые публичные проявления патриотизма. Может он стесняется быть патриотом России или просто, как говорит Дима Песков, испугался и теперь в испуге зиждется?
То какого-то Сушкова пришлёт вместо себя. То какого-то Векшина. А сам-то где? Иврит изучает или суахили? Чем занят?
Помнится, как некий гражданин Дуб (сокращ., простонар. - прим Д.И.) решил оттянуться на майские праздники в Дубае, и вместо него колонну возглавил гражданин Бурматов.
Плохо кончилась для Дуба эта затея. До сих пор разгребает. И всё не может понять, откуда и что прилетело.

Тесть
1 мая 2022 в 19:26

После данного мероприятия все активисты разбредутся по пятерочкам, магнитам и пр. лавкам, и будут ворчать, что ж так, все цены дорогие, на жку цены повышаются!

Гость
1 мая 2022 в 19:29

смотришь на это сборище и в голове начинает крутиться песня как Цоя. «Мама, мы все сошли с ума» („Мама, мы все тяжело больны“)
хоть в комментариях адекватных людей большинство...

Гость
1 мая 2022 в 19:30

Сколько клоунов!!!

Гость
1 мая 2022 в 19:34

По идее 1 мая это день солидарности трудящихся. А по факту получилось сборище провластных жополизов.

Гость
1 мая 2022 в 19:34

Всё это красиво на словах а на деле действия чиновников вызывают только омерзение. На Бр. Кашириных вывесили ГРЯЗНЫЕ! государственные флаги и, как минимум, на отрезке от Кирова до Краснознамённой ДВА! флага представляют из себя просто РВАНЫЕ ТРЯПКИ! А это уже тянет на статью Уголовного кодекса.

1 мая 2022 в 20:07

СТРАНА И НАРОД
Мы привыкли идти вперёд,
Дефицит преодолевая,
Очень умный у нас народ,
Это просто страна такая.

Гость
1 мая 2022 в 20:11

Недовольные валите из страны. Время очищения

Гость
1 мая 2022 в 20:26

Нечисть беснуется

Гость
1 мая 2022 в 20:29

едросы с ума сошли что ли,
вышли на пролетарский праздник,
видимо, в последний раз

Прохожий
1 мая 2022 в 20:52

Ипотека- 10%, а не 2%, как в Германии, почему то.

Гость
1 мая 2022 в 21:09

А за можно было написать по русски?

Гость
1 мая 2022 в 21:13

В фильме 17 мгновений весны там много таких символов!

1 мая 2022 в 21:29

А 10 мая на площади перед оперным театром что-нибудь будет?

Семья Костиных
1 мая 2022 в 21:44

Общественно и официально жертвуем свою жизнь и безопасность с полной приватностью своему любимому другу. Так! Za наших!!!

Гость
1 мая 2022 в 21:49

Господи люди, чем вы гордитесь?

Гость
1 мая 2022 в 21:52

Какой замечательный город. Что ни день, то праздник в парке, с шариками и плакатами.

Гость Галина
1 мая 2022 в 22:02

Каждый день празднуют , а спроси зачем и не ответят, Я точно не с ними , и какой труд , бесплатный
что ли ,? И зачем бабушек то так , они ведь верят , ,,Справедливой России ,, , а что эта партия сделала хорошего , да и все остальные , бред , и все равно их жалко , что дурят их ,а они голосуют , вот и доголосовались , спасибо им тоже , И праздники то ихниии нет желания отмечать , а только стыд , и понимание что паровоз летит в пропасть ,

Гость
1 мая 2022 в 22:04

а мне по барабану

Гость
1 мая 2022 в 22:25

А почему менты не вяжут за слово мир? Двойные стандарты?

Игорь
1 мая 2022 в 22:26

Сплошное лицемерие...

Гость
1 мая 2022 в 22:46

Россиян можно стричь еще долго.

Гость
1 мая 2022 в 22:59

НЕ ходил! НЕ жалею!!!

Гость
1 мая 2022 в 23:22

Бухло давали или опять обманули?

Дед.
2 мая 2022 в 00:30

ЧТО МОГУ ЕЩЕ СКАЗАТЬ? ДУШНО.ПОСЫПАЮ ЛЫСИНУ ПЕПЛОМ.

Гость
2 мая 2022 в 01:26

"Плохо тужитесь"- сказал проктолог. Поэтому и банят правдивые комментарии. А их было бы очень много, очень! Но... "отряды" работают, им же денежки нужны на прокорм,лишние пару копеек, не задумываясь о будущем, живут сегодняшним днем.

Гость
2 мая 2022 в 05:28

Никакой стабильности с этой сраной Z никогда не будет и не мечтайте

Гость
2 мая 2022 в 05:35

Готовьтесь потуже затянуть пояса,скоро будет не до праздников

Олимпийский мишка
2 мая 2022 в 07:38

блин, чувак на 8 фото, ты хотя бы раз в неделю руки мой и ногти подстригай, как так можно себя не уважать?

Гость
2 мая 2022 в 07:47

Переходим на не русский алфавит?

2 мая 2022 в 08:07

Народ ! Вы вчера праздник что ли не отмечали ?Ну судя по времени написанных коментов -должны были ))))

гость
2 мая 2022 в 09:37

Бюджетников сгоняли туда,позорище!

гость
2 мая 2022 в 09:40

Почему не в вонкомате?

Адольф
2 мая 2022 в 09:45

Вы меня огорчаете челябинцы

Keep running
2 мая 2022 в 11:27

- А что, Чикаго бежит?
- Все бегут.

Толян
2 мая 2022 в 11:50

в КБ грят праздничная скидка на водофку еся ? Кто-то теме то ?

На фото - всё наглядно без слов. Собрали нищету, раздали символику на госсредства, ничего нового...

Гость
2 мая 2022 в 15:16

Где олигархи впереди колонны? ,Которые за копейки присвоили себе всё ,что строила вся страна!

ФАНТОМАС
2 мая 2022 в 17:10

Отвратительное стадо.

ФАНТОМАС
2 мая 2022 в 17:11

Стадо Zомбированных, как в сериале Ходячие мертвецы.

Алабай из народа
2 мая 2022 в 18:08

Мда, нет слов. Верней они есть, но высказать их нельзя.

Гость
2 мая 2022 в 19:18

Сборище позорищев! Почему им можно буквами Zю махать, а народу нельзя словом МИР?! Откровенное лицемерие! Под символами из кинофильма о семнадцати мгновениях

2 мая 2022 в 21:23

Читаю комментарии и радуюсь - в Челябинске гораздо больше адекватных людей, чем показывают социологические опросы

стоит подумать
2 мая 2022 в 22:43

А что в алфавите нет русских букв не нашлось, что буквы неугодных стран стали писать?

Ляпсус
3 мая 2022 в 10:23

народ сошел с ума

Олег
3 мая 2022 в 10:37

Посмотришь на фото, и кажется что всё потеряно. А почитаешь комментарии - нет, еще потеряно не всё. Есть еще думающие люди.

Катя
3 мая 2022 в 13:52

Надо же, до чего людей довели. Зигуют, радуются. Интересно, чему? Тому, что люди гибнут, которые могли бы жить? Тому, что компании ушли из страны и увеличилась безработица? Господи, что же за люди такие - забери у них будущее, наври, дай идеологию и они пойдут за тобой хоть на убой.