Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинские власти выплачивают по миллиону семьям военнослужащих, погибших на Украине»

Вернуться к публикации
Все комментарии316
6 мая 2022 в 06:11

Обещали семь, где остальные шесть?

шкуратер
6 мая 2022 в 06:58

деньги не заменят сыновей отцов и братьев,такое ими не меряетса,хотя для кого-то это нормально

Алабай из народа
6 мая 2022 в 07:21

Zaчем?

Гость
6 мая 2022 в 07:43

и че? че делать то? рыдать иль че? че по телевизеру то говорять?

карел
6 мая 2022 в 08:51

Они были солдаты и сами выбрали свой путь, если у страны есть армия она будет воевать.

Гость
6 мая 2022 в 09:13

А что это за фото в соцсетях, где вдовы по 10т.р. держат?

Гость
6 мая 2022 в 09:23

За zло ответим.

Гость
6 мая 2022 в 09:35

Погибших не вернуть, это действительно большая потеря и трагедия для каждой отдельной семьи. Но смеяться над выплатами не стоит- 1 млн- это все-таки не 30 т р, мягко говоря. Да, дом/квартиру/машину не купишь. Но это материальная помощь, а не билет в миллионеры.

Гость
6 мая 2022 в 11:54

Результат все знают какой будет, даже пробитые пригоженцы. Осенью будет уже другой.

Софья
6 мая 2022 в 12:17

Несомненно, деньги не заменят потери человека, но куда деваться, жизнь такая..

Земельный
6 мая 2022 в 12:18

Жалко ребят, сердца их бились чтобы жить, но увы...уверен, их смерть не была напрасной!

Коллега
6 мая 2022 в 12:18

Миллион - это немного, но это хоть что-то, чтобы достойно похоронить бойца..

Елена
6 мая 2022 в 12:18

Быстрее возвращайтесь с миром, наши защитники, и никакие деньги не нужны. Нужен мир в мире

Один
6 мая 2022 в 12:19

Почему многие пишут, что пойти в армию вынудили. Это сознательное решение ребят, многие хотят, потому что это почетно быть военным

Гость
6 мая 2022 в 12:20

Пусть все равно живыми возвращаются!

Гость
6 мая 2022 в 12:20

Интересно, а Зеленский сколько выплачивает?

Маша
6 мая 2022 в 12:22

Желаю каждой семье дождаться своего героя!

523696
6 мая 2022 в 12:23

Всех ждем домой с восстановленным миром

Гость
6 мая 2022 в 13:38

Согласен, что деньги не заменят живого ребёнка. Но с другой стороны это такая же работа, хоть и опасная. И тут хорошо, хоть государство вообще помогает, причем не хило. 7+5+1 и в итоге семьи могут получить 13 лимонов

Гость
6 мая 2022 в 13:42

Ну хоть так. Область тоже в сторонке не остаётся

Гость
6 мая 2022 в 13:47

Хорошая надбавка за героизм. Но лучше конечно вернуться живыми

Гость
6 мая 2022 в 13:54

Хорошая помощь семьям

Гость
6 мая 2022 в 14:13

Приятно, что областное руководство не остаётся в стороне.

Гость
6 мая 2022 в 14:22

Ну давайте будем реалистами. Это их выбор и обязанность родину защищать. Да, неприятно, что молодые гибнут. Но они знали на что идут. А тут хоть государство в стороне не остается

Гость
6 мая 2022 в 14:28

Это хорошая помощь семьям, где погибший был кормильцем.

Гость
7 мая 2022 в 11:12

Что не смеётесь,не смешно? Это Россия!

7 мая 2022 в 12:20

Каждому по труду.
Хотелось бы, чтобы настали такие времена, когда профессия военного станет не актуальной. Тогда такие мужчины будут работать в МЧС, открывать новые планеты. К сожалению, изменить весь мир никто не может. Сколько существует человечество, столько существует каста воинов. Учите сыновей миру, это всё, что мы можем сделать для будущего

Мирослава
17 мая 2022 в 00:27

Компенсация очень значительная , но лучше б эти деньги направили на закупку всего необходимого для наших защитников.
Каждый день, новая информация что необходимо на фронте - медикаменты, перевязочный материал, одежда и т.д.
Закупить нормальной еды.
Матери, жены и родственники все время ездят в военскую часть и передаёт посылки и передачки.
Благотворительные организации занимаются сбором средств, обычные люди помогают военным, а не государственные структуры.

Очень много погибших...

гость
13 окт 2022 в 12:20

лучше буду живой и в фуфайке, чем в гробу и с милионами