Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В челябинской мэрии назначен новый руководитель управления ЖКХ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ84
шкуратер
6 мая 2022 в 13:49

ну всё, ничего хорошего не ждите

Гость
6 мая 2022 в 13:50

какое честое лицо.

ОРМ
6 мая 2022 в 13:51

От перемены мест слагаемых ЖКХ не станет лучше. Да и задачи такой не ставится. Есть установка пилить бюджеты.

Гость
6 мая 2022 в 13:53

он за месяц денег заработает на это должности на всю жизнь.

Гость
6 мая 2022 в 13:53

интересно сколько стоит такая должность?

Гость
6 мая 2022 в 13:54

ну такие честные глаза...

Гость
6 мая 2022 в 13:56

Сразу видно, крепкий хозяйственник, юриспердент!

гость
6 мая 2022 в 13:57

И такой взгляд у них проникновенный... А в результате всё только разрушают..

Гость
6 мая 2022 в 13:57

Не спортсмен хоть и не музыкант, и на том спОсибО😂

Рассерженный
6 мая 2022 в 13:59

Ни одного производственника: бывшего руководителя УК или гл.инженера хотя бы. О практической работе ЖКХ немного может знать и юрист, но только если он давно практикующий юрист-жилищник. А этот судя по всему очередной "ификтивный менеджер". Хочется напомнить назначенцам про то, что "кадры решают все".

Фото пользователя
6 мая 2022 в 14:02

С новыми силами,нас будут обдирать...

Сын Солнца
6 мая 2022 в 14:04

Вы бы знали, как Паниковский идет на Гуся...

Гость
6 мая 2022 в 14:04

Юрист будет руками водить и ничего не понимать . Деньги из бюджета съедать

Гость
6 мая 2022 в 14:10

Один хапает, на смену другой приходит и все хапают и хапают. Нужны ежемесячные отчеты их деятельности, что, куда и сколько и упаси бог хотя бы одну копейку, сразу на напы, с ними по другому никак.

Фаниска
6 мая 2022 в 14:11

В глазах - предвкушение.

Гусь хрустальный
6 мая 2022 в 14:17

Таперича заживём! Не то, что давеча!

Тимур
6 мая 2022 в 14:17

Хлебная должность, от каждой управляйки мзду получит, да от кап.ремонта за согласование, ещё
на тендерах процент имеет

Dima
6 мая 2022 в 14:19

По лицу можно сразу охарактеризовать человека. Они там в этой мэрии все как на побор что-ли?

Гость
6 мая 2022 в 14:35

Очередной гонец.

Гость
6 мая 2022 в 14:35

новый начальник!
по ул. Энгельса, перед 38 домом, примерно неделю назад приехали рабочие и раскопали дорогу. Ремонтировали канализацию. Эта канализация не ремонтируется годами и годами там под землей из неё течет вода. Из-за этого на дороге проседает грунт образуется яма, которую просто заваливают щебенкой. И так всё продолжается годами. И вот о чудо! приехали неделю назад работяги, раскопали всю дорогу и чего-то делали тоже неделю. За эту неделю на помойке выросла гора мусора. Потому что мусоровоз не может проехать к помойке. Наконец рабочие всё закопали и уехали. Через два дня приехала ночью аварийка и другие работяги несколько часов качали воду, озвучивая работу матом. Потом уехали и они. Сейчас дорога опять представляет собой ямы, наполненные водой. Мусоровозка опять проехать не может и на помойке опять горы мусора.
Вопрос - когда вы наконец начнете что-то делать , а не только воровать?
К вышесказанному добавлю, что в этом дворе напоставили через каждые десять метров лавки, детские площадки. Для алкашей по ночам созданы все условия. Отремонтируйте, наконец, канализацию и дорогу! На херню типа лавок на каждом шагу у вас деньги есть, а то, что реально необходимо не ремонтируется годами.

Семен Вольцман
6 мая 2022 в 14:40

Хорошо, что следующий губернатор у нас будет доктор Курпатов. Уж он то наведёт порядок, его сам Греф и Даня Милохин двигают!

Житель
6 мая 2022 в 14:44

Если юриста назначают на такую должность, значит махинации будет скрывать легче)) То, что сейчас происходит в системе ЖКХ, иначе как бардак не назвать. А с таким деятелем будет все шито-крыто.

Гость
6 мая 2022 в 14:52

Одни юристы. Когда в ЖКХ появятся специалисты?

Гость
6 мая 2022 в 14:56

Почему у Котовой все замы юристы?

ГреТа
6 мая 2022 в 15:03

Поменяли хулигана на Луиса Карволана.

Гость
6 мая 2022 в 15:07

Сейчас в кресло опуститься и понеслась...

Аноним
6 мая 2022 в 15:10

Вопрос дня: кто же всё таки этот Храмцов: Александр или Вадим. 😁😁😁😁

6 мая 2022 в 15:35

Такой не украдёт. Он же логист....

Гость
6 мая 2022 в 15:43

Ржунемагу. У нас директор УК-юрист, инженер- юрист, юрист - юрист.

Марта
6 мая 2022 в 15:43

2003г.-окончил ЮУРГУ, 2004г.- гендиректор ООО. Что называется "сам себя сделал"))

Ева
6 мая 2022 в 15:46

А какое отношение он имеет к жилищно-коммунальному хозяйству, имея образованием юриста и в сфере менеджмента. Что он может понимать в принципе в этой работе если никогда даже метелки в руках не держал. На лицо обыкновенный бандит.

Ева
6 мая 2022 в 15:49

На жулика похож

Санек
6 мая 2022 в 15:57

Народ ждём повышения ЖКХ!!!!!!!!!

Диктатор пу
6 мая 2022 в 16:01

Эти люди работать не будут.

Гость
6 мая 2022 в 16:06

откуда стока талантливых юристов???и зачем они на таких должностях???юрист в рф равен водопроводчику???

Гость
6 мая 2022 в 16:06

Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.

Интересно !
6 мая 2022 в 16:08

Интересно ! Руководитель дорожного строительства уволился !Испоганил Комсомольский проспек и тишина? И куда не возьмись ,как только испоганят получат откаты и сразу увольняются !Это законмерность такая теперь?

Гость
6 мая 2022 в 16:20

Это компетентный и ответственный руководитель. Спасибо Наталье и Алексею за грамотное управление городом и областью!

Гость
6 мая 2022 в 16:26

Не думаю ,что юрист справится с проблемами жкх, вот пусть и работает по специальности, а не занимается эксперементами.

Алена
6 мая 2022 в 17:56

Воровать будет также?

Афродита Спам
6 мая 2022 в 19:29

Малеев отправлен на должность заместителя главы Тракторозаводского района?! Ну всё, капец району...

6 мая 2022 в 20:09

Бюджет города планирует выделить средства на капремонт фасада дома на площади (бывший гастроном), объект культурного наследия. Распределять средства будет председатель ТСЖ, которая уже год ходит под следствием за расхищение счетов дома.

Гость
6 мая 2022 в 21:01

ЖКХ - это ещё та контора, там никто никогда не найдёт наши деньги.

Великий Пу
6 мая 2022 в 21:22

один поворавал, другого поставили

Гость
6 мая 2022 в 21:26

Сейчас шли от гостей - 250 лет Челябинска, дом.21, со двора в начале дома около 1 подъезда из колодца тянется пластиковая труба малого диаметра через дворовый проезд в подвал дома! сверху присыпана дресвой чтобы машины не раздавили! народ там толпами ходят, в т ч с колясками перелезают, супер! водоснабжение 10 этажки по нанотехнологиями !

Гость
6 мая 2022 в 21:48

Что вы на сыночку главы ЮУЖД клевещите... справится!!!

Мишель
6 мая 2022 в 22:43

Да уж, да уж! Кого только нет встстеме ЖКХ, только не квалифицированных специалистов! КАК?!? Как в "проклятом" Советском Союзе обходились-то без вложений за капремонт? Почему тогда не было управляющих компаний, которые якобы выигрывали тендер на управление коммунальным хозяйством? 🤔

Гость
6 мая 2022 в 23:33

Работаю в сфере ЖКХ ...работы в городе много и в своем ЖК,но не всегда начальство "слышит",что наша зп - это деньги собственников,но и от собственников тоже хочется видеть "уважение к человеческому труду"!!! Подростки портят своими граффити МАФы,фасады и т.д.,постоянный выгул собак на газоне(ожоги для растений),а когда рабочие ремонтируют квартиры,то сколько бывает грязи и порчи МОП и можно список продолжать довольно долго.И что бы ЭТО всё восстановить уходят очень много денег и времени.
Если б эти затраты сократить хотя бы на половину,то можно больше тратить на полезные "плюшки"(преобразование домов, благоустройство территории и т.д ) для жильцов!

Гость
7 мая 2022 в 00:59

Так уже ребята из Миасса подбираются? Челябинск по сравнению с Миассом - огромное хозяйство, сложное в разрезе жкх. Пограмотнее спеца не нашлось?

7 мая 2022 в 04:04

Сейчас полстраны с дипломами юристов. Большинство из этих спецов работают охранниками

Руслан
7 мая 2022 в 09:32

А этот чудик,- в руках хоть "газовый" ключ держал, в канализации ковырялся? Одни начальники,- а работать кто будет? Страна дураков!