Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В челябинской мэрии назначен новый руководитель управления ЖКХ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ84
6 мая 2022 в 20:09

Бюджет города планирует выделить средства на капремонт фасада дома на площади (бывший гастроном), объект культурного наследия. Распределять средства будет председатель ТСЖ, которая уже год ходит под следствием за расхищение счетов дома.

Гость
6 мая 2022 в 21:01

ЖКХ - это ещё та контора, там никто никогда не найдёт наши деньги.

Великий Пу
6 мая 2022 в 21:22

один поворавал, другого поставили

Гость
6 мая 2022 в 21:26

Сейчас шли от гостей - 250 лет Челябинска, дом.21, со двора в начале дома около 1 подъезда из колодца тянется пластиковая труба малого диаметра через дворовый проезд в подвал дома! сверху присыпана дресвой чтобы машины не раздавили! народ там толпами ходят, в т ч с колясками перелезают, супер! водоснабжение 10 этажки по нанотехнологиями !

Гость
6 мая 2022 в 21:48

Что вы на сыночку главы ЮУЖД клевещите... справится!!!

Мишель
6 мая 2022 в 22:43

Да уж, да уж! Кого только нет встстеме ЖКХ, только не квалифицированных специалистов! КАК?!? Как в "проклятом" Советском Союзе обходились-то без вложений за капремонт? Почему тогда не было управляющих компаний, которые якобы выигрывали тендер на управление коммунальным хозяйством? 🤔

Гость
6 мая 2022 в 23:33

Работаю в сфере ЖКХ ...работы в городе много и в своем ЖК,но не всегда начальство "слышит",что наша зп - это деньги собственников,но и от собственников тоже хочется видеть "уважение к человеческому труду"!!! Подростки портят своими граффити МАФы,фасады и т.д.,постоянный выгул собак на газоне(ожоги для растений),а когда рабочие ремонтируют квартиры,то сколько бывает грязи и порчи МОП и можно список продолжать довольно долго.И что бы ЭТО всё восстановить уходят очень много денег и времени.
Если б эти затраты сократить хотя бы на половину,то можно больше тратить на полезные "плюшки"(преобразование домов, благоустройство территории и т.д ) для жильцов!

Гость
7 мая 2022 в 00:59

Так уже ребята из Миасса подбираются? Челябинск по сравнению с Миассом - огромное хозяйство, сложное в разрезе жкх. Пограмотнее спеца не нашлось?

7 мая 2022 в 04:04

Сейчас полстраны с дипломами юристов. Большинство из этих спецов работают охранниками

Руслан
7 мая 2022 в 09:32

А этот чудик,- в руках хоть "газовый" ключ держал, в канализации ковырялся? Одни начальники,- а работать кто будет? Страна дураков!

Гость
7 мая 2022 в 22:43

Взгляд - прям поверишь.

Гость
7 мая 2022 в 23:11

Необходимо срочно оформить командировку в Донецк руководителю города и ЖКХ. Пусть там пройдут стажировку у Руководителей города. У них есть чему поучиться: чистота, порядок и все это в экстремальных условиях! Так ведь не поедут наши, это же не ОАЭ!

Гость
8 мая 2022 в 15:46

В меру упитанный , в меру воспитанный и образованный , скорее всего с прицелом на место Котовой ? Поживём , узнаем за кого он за население города или сам за себя .