А что мы сейчас видим по вашему ?
Мы видим как в Мариуполе с завода Азовсталь ВСУ не хотели отпускать мирных жителей , предложили только обмен на продукты и медикаменты. Ну и как это воспринимать по вашему ?
Линию обороны ВСУ выстраивали не перед населенными пунктами городами а в самих городах ! Почему разрушен Мариуполь по вашему ???
А что мы сейчас видим по вашему ?
Мы видим как в Мариуполе с завода Азовсталь ВСУ не хотели отпускать мирных жителей , предложили только обмен на продукты и медикаменты. Ну и как это воспринимать по вашему ?
Линию обороны ВСУ выстраивали не перед населенными пунктами городами а в самих городах ! Почему разрушен Мариуполь по вашему ???
печально что нет желания отмечать День Великой Победы((А ещё печальнее что за годы так и не поняли что тот нацизм был так и не добит и дошёл до наших дней чем сейчас и успешно наши бойцы занимаются.На Украине нацизм должен быть уничтожен раз и навсегда!А дедам нашим низкий поклон за проделанную работу за мир на нашей земле!!!С Днём Победы дорогие соотечественники!
А что мы сейчас видим по вашему ?
Так, будьте людьми-не портите настроение и праздник! Огромное количество русских воевало! Потому и празднуем, а кто решил не праздновать -просто плюют в память умерших солдат за нашу родину!
а ты не смотришь??
а надо было!
особенно украинские каналы !!
где показывали факельные шествия в Киеве с нацистскими лозунгами!!
если ты не понимаешь что такая накачка населения просто так пройдет??
вооруженный конфликт был бы в любом случае!
вот только на их условиях!
и ли ты думаешь до тебя не дойдут ты далеко???
как показывает история лучше воевать на чужой территории чем на своей!
а ты не смотришь??
а надо было!
особенно украинские каналы !!
Ага, они бы резко за пять минут собрали свою армию и пошли прямо на Москву. В какой только бред не готовы поверить, лишь бы совесть успокоить.
А что мы сейчас видим по вашему ?
Мы видим как в Мариуполе с завода Азовсталь ВСУ не хотели отпускать мирных жителей , предложили только обмен на продукты и медикаменты. Ну и как это воспринимать по вашему ?
Линию обороны ВСУ выстраивали не перед населенными пунктами городами а в самих городах ! Почему разрушен Мариуполь по вашему ???
Мы видим что всех мирных оттуда эвакуировали, а бойцы ВСУ решили держаться до последнего хотя могли бы сдаться. От российских зэток такого мужества ждать не приходится. И большая часть эвакуированных уехала на территорию подконтрольную Украине.
Мы видим что всех мирных оттуда эвакуировали, а бойцы ВСУ решили держаться до последнего хотя могли бы сдаться. От российских зэток такого мужества ждать не приходится. И большая часть эвакуированных уехала на территорию подконтрольную Украине.
Все правильно. Остались те кто хотел. Каждый делает выбор для себя. А что касается хероев в подземелье Мариуполя - так они знают, что их ждёт, если попробуют выйти.
А увижу всё это что ? Приведите какой-нибудь один пример и давайте его разберём
да хоть пример с распиаренной бабуськой с плакатов возьмите, которая на деле оказалась вовсе не за рф, а просто защищала свой дом и то в него прилетело.
А причём тут ситуация, которая происходит сейчас? Все отмечают День Победы в ВОВ, деды воевали за нашу Родину, за нашу жизнь. И мы будем всегда это помнить. Не связывайте два разных события
А что мы сейчас видим по вашему ?
Так если Россия такая хорошая, а ВСУ прикрывается людьми, то почему большинство уехали ко вторым?
А причём тут ситуация, которая происходит сейчас? Все отмечают День Победы в ВОВ, деды воевали за нашу Родину, за нашу жизнь. И мы будем всегда это помнить. Не связывайте два разных события
Так самый главный спецоператор в своей речи соединил эти два события
Оборона была выстроена ПЕРЕД городом , артиллерия немцев его сравняла с землёй , но перед этим самое главное всех мирных жителей эвакуировали из города. Изучайте историю
Значит у меня не у одной ощущение какой-то неловкости от сегодняшнего дня? Посижу на кухне, деда помяну, который воевал и который терпеть не мог этот фарс.
Кем говорилось? С Азовстали всех гражданских уже эвакуировали без всяких обменов на еду.
Командирами Азова говорилось ! И это не домыслы посмотрите видео !
А когда верхушка в Киеве поняла что несут своим языком эти бойцы что это приравнивается к терроризму по всем нормам закона , только тогда стали выпускать мирных
Так, будьте людьми-не портите настроение и праздник! Огромное количество русских воевало! Потому и празднуем, а кто решил не праздновать -просто плюют в память умерших солдат за нашу родину!
А че праздновать то? Радоваться погибшим родственникам? Можеи еще и сплясать?
А теперь давай проверим тебя. И сразу будет понятно, кто ты (если модер не удалит). Итак вопрос: кто агрессор, Россия, или Украина?
На дурацкий вопрос можно получить только дурацкий ответ. Когда Украина поставляла оружие и специалистов ПВО в Грузию во время вторжения в осетию, она агрессор или нет? Более того, что Вам даст ответ на этот вопрос? Если вы хотите узнать, за дело разносят украинскую армию или нет, я бы ответил что за дело
Татьяна, вы речь путина слышали? Вы говорите - не связывайте, а вот Путин связал. И директор школы, где учатся мои дети, на линейке в честь 9 мая - связала. И пьянь, которая вчера шла на салют и орала "за лнр, за Донецк, за Россию!" - она тоже связала. Вчерашнее 9 мая - это уже не про наших дедов. Мои деды за участие в этом "мероприятии" от меня бы просто отвернулись.
Нет, мил человек, не телевизора. У меня там достаточно знакомых, которые подтверждают эти слова. Хочешь проверить - автомат в зубы и вперед!
М-м-м, знаменитая "тётка на Украине". Дай угадаю: ещё "сестра в Америке" и "племянница в Германии".
Обычно такой набор у тех, кто якобы не смотрит телевизор, а всё узнаёт "из первых рук".
Помню цитату из фильма "Восток-запад" с Бодровым: " Эти все улыбки, эти все счастливые лица, этот восторг - это все по указке."... как же актуальна сейчас эта цитата.
Посмотрел фильм "Иди и смотри" , вспомнил истории Советских солдат, и даже Немецких солдат. Все те ужасы, которые нацисты творили в своих экспериментах над людьми (да, их не только сжигали, но и использовали в качестве подопытных). Хорошо, что нацизм победили. Надо помнить, в первую очередь те года, чтобы не допускать подобного...
А что же администрация города Челябинска не позаботились о информирование населения о том на каком автобусе можно доехать до парада!? Или информировали только детей депутатов и чиновников!?
всех нормальных людей с Днём победы,всех тех людей которые понимают что это победа досталась очень тяжело,и сегодня отмечу этот праздник,мой дед и дядя прошли эту войну,к сожалению их уже нет,но то что рассказывали это было страшно,а дед вообще не любил про нее говорить
.
Я так понимаю на постановление 272 в связи с короновирусной инфекций забили? Массовые мероприятия у нас запрещены, какой ещё бессмертный полк? Если государство само не исполняет законы, которые принимает, почему люди должны их выполнять?
Раз пошла такая пьянка , давайте каждый год отмечать победу российского народа над французами в 1812 году . Была антигитлеровская коалиция и все вместе победили . Лучше бы благосостояние населения поднимали
Всех с Победой, той победой 1945 года, и слезы , почему все это произошло сегодня , и Текслер почему без пилотки , а детей не надо в эту форму одевать ,
Туалеты с дырками в полу, у многих нет воды и отопления, но чего то празднуем швыряя сотни миллионов на ветер. Устроили операцию друг против друга. Почему то Чеченскую и Афганскую операцию не празднуем и забыли уже. А заслуги СССР сколько ещё праздновать будете? Каждый год то для чего?
Государство, чья основная идеология антикоммунизм (так как это единственный враг капиталистов) приватизировало день Победы, вбивая в голову что РФ это наследник СССР. Но при любой возможности выливают ушат г.. на страну советов и дескать всё проблемы из-за коммунистов.
,,ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ,,-ПИСАТЕЛЬ ФРОНТОВИК В.П.АСТАФЬЕВ- ,,ВДОЛЬ ДОРОГИ И В ПОЛЕ БУГОРКИ ЧЕРНЕЮТСЯ.ИНЫЕ ГОРЯЩИЕ ТАНКИСТЫ В КЮВЕТ ЗАПОЛЗЛИ, НАДЕЯЛИСЬ В КАНАВНОЙ ВОДЕ ПОГАСИТЬСЯ И ТУТ УТИХАЛИ,ЛИЦА ЧЕРНЫЕ,ВОЛОСЫ РЫЖИЕ, КТО ВВЕРХ ЛИЦОМ ВИДНЫ ПУСТЫЕ ГЛАЗНИЦЫ-ПОЛОПАЛИСЬ ГЛАЗА ТО,КОЖА ПОЛОПАЛАСЬ,В ТРЕЩИНАХ БАГРОВАЯ МЯКОТЬ.ПРИВЫКНУТЬ БЫ ПОРА К ЭТАКОМУ ПЕЙЗАЖУ,ДА ЧТО-ТО НИКАК НЕ ПРИВЫКАЕТСЯ,,
Впервые в жизни нет желания отмечать день Победы. Это победа Советского народа. А сейчас мы видим, то что видим. Не за это наши деды воевали.
Z праZДником! Дорогие Роzzияне
Мммм. Теперь сюда не пускают с включённым впн. Ну и тухните здесь в махровой пропаганде
74 за ранее не могли опубликовать рассписание? ума палата.
Помню цитату из фильма "Восток-запад" с Бодровым: " Эти все улыбки, эти все счастливые лица, этот восторг - это все по указке."... как же актуальна сейчас эта цитата.
Столько могил со звездами заброшенных на кладбищах ветеранов..их никто не убирает,не помнит..а на площади у вечного огня..лицемеры))
А я вот сижу и работаю. Мне работа важнее. Свое благосостояние поднимать - в первую очередь. Кто работает сам на себя, то поймет.
Посмотрел фильм "Иди и смотри" , вспомнил истории Советских солдат, и даже Немецких солдат. Все те ужасы, которые нацисты творили в своих экспериментах над людьми (да, их не только сжигали, но и использовали в качестве подопытных). Хорошо, что нацизм победили. Надо помнить, в первую очередь те года, чтобы не допускать подобного...
путинская показуха очередная
А что же администрация города Челябинска не позаботились о информирование населения о том на каком автобусе можно доехать до парада!? Или информировали только детей депутатов и чиновников!?
После того, как лет десять назад умер последний мой знакомый фронтовик, поздравлять стало некого. Мы не имеем никакого отношения к тем событиям.
Владимир Высоцкий
На Братских могилах не ставят крестов,
И вдовы на них не рыдают,
К ним кто-то приносит букеты цветов,
И Вечный огонь зажигают.
Здесь раньше — вставала земля на дыбы,
А нынче — гранитные плиты.
Здесь нет ни одной персональной судьбы —
Все судьбы в единую слиты.
А в Вечном огне видишь вспыхнувший танк,
Горящие русские хаты,
Горящий Смоленск и горящий рейхстаг,
Горящее сердце солдата.
У Братских могил нет заплаканных вдов —
Сюда ходят люди покрепче,
На Братских могилах не ставят крестов…
Но разве от этого легче?!
С Днём Победы!
Но остались ещё недобитки западнее Ворошиловграда, но ничего российская армия это исправит.
Не поеду сегодня на парад, там ГИБДД в поте лица бабки зарабатывает, машины эвакуируют. Как всегда испортили весь праздник
всех нормальных людей с Днём победы,всех тех людей которые понимают что это победа досталась очень тяжело,и сегодня отмечу этот праздник,мой дед и дядя прошли эту войну,к сожалению их уже нет,но то что рассказывали это было страшно,а дед вообще не любил про нее говорить
После v и. Z , пусть « патриоты» отмечают , у которых образование 3 класса
Неужто для того рождались люди,
Чтоб мир порос забвения травой?..
Уже Четвёртой Мировой не будет —
Лишь не было бы Третьей Мировой!
Юлия Друнина
А где трансляция сама? Для этого зашла посмотреть
Ура! Ура! Ура! С Днём Победы!!!
В это время потомки тех победителей устроили операцию друг против друга.
Это горизонт завален, или столб падает в Великой Стране?
.
Я так понимаю на постановление 272 в связи с короновирусной инфекций забили? Массовые мероприятия у нас запрещены, какой ещё бессмертный полк? Если государство само не исполняет законы, которые принимает, почему люди должны их выполнять?
что там с мобилизацией?
Раз пошла такая пьянка , давайте каждый год отмечать победу российского народа над французами в 1812 году . Была антигитлеровская коалиция и все вместе победили . Лучше бы благосостояние населения поднимали
Всех с Победой, той победой 1945 года, и слезы , почему все это произошло сегодня , и Текслер почему без пилотки , а детей не надо в эту форму одевать ,
Тоже пойду. Понису портрет Ильича.
Люблю Газманова песни. Есаула и Путану. Вечером пойду смотреть.
Смогом и дымом победы поздравят?
А белорусы снимали обувь, прежде чем залезть на скамейку.
С победой Россия👍
С днем Великой Победы!!!
Страна заборов и парадов
Молодцы!Это наш праздник!С днем великой победы!
Мне очень понравился парад, я осталась довольна. Спустя 2 года карантина праздник вышел достойный
Народ, все с праздником. Давайте не будем сегодня поддаваться негативу, ведь мы выше этого
Известно, что все должно было пройти на ура. У нас просто другого выбора нет
Все такие нарядные, красивые и Певцов хорошо спел-с чувством , спасибо ему)
Буду рада тому, что вечерняя программа будет ничем не хочу нашей дневной!
А где герои спецоперации ? Почему с ними нет интервью ?
Показать без балаклав стыдно или секрет ?
Приложу все силы, продам все, но мои дети покинут эту страну, раз у меня не получилось.
Искренне хочется верить, что это последний. Что в моей стране больше никогда полковники не будут принимать парады приставов и вертухаев.
Пивцов, певец капитализма.
Туалеты с дырками в полу, у многих нет воды и отопления, но чего то празднуем швыряя сотни миллионов на ветер. Устроили операцию друг против друга. Почему то Чеченскую и Афганскую операцию не празднуем и забыли уже. А заслуги СССР сколько ещё праздновать будете? Каждый год то для чего?
В обычные дни СУшки над городом летают с рёвом, а в праздник нет их почему-то... 2 кукурузника пролетало и всё... Мне одной странно?
Погода не подвела, хорошо было, и людей много
С днем победы всех нас! Великий день!
Государство, чья основная идеология антикоммунизм (так как это единственный враг капиталистов) приватизировало день Победы, вбивая в голову что РФ это наследник СССР. Но при любой возможности выливают ушат г.. на страну советов и дескать всё проблемы из-за коммунистов.
Мы участвуем в шествии Бессмертный полк! Не смогли в прошлом году, к сожалению, но время такое было, а этом году с в строю
Спасибо Челябинск . Русская Германия с вами . С Великой Победой всех земляков .
,,ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ,,-ПИСАТЕЛЬ ФРОНТОВИК В.П.АСТАФЬЕВ- ,,ВДОЛЬ ДОРОГИ И В ПОЛЕ БУГОРКИ ЧЕРНЕЮТСЯ.ИНЫЕ ГОРЯЩИЕ ТАНКИСТЫ В КЮВЕТ ЗАПОЛЗЛИ, НАДЕЯЛИСЬ В КАНАВНОЙ ВОДЕ ПОГАСИТЬСЯ И ТУТ УТИХАЛИ,ЛИЦА ЧЕРНЫЕ,ВОЛОСЫ РЫЖИЕ, КТО ВВЕРХ ЛИЦОМ ВИДНЫ ПУСТЫЕ ГЛАЗНИЦЫ-ПОЛОПАЛИСЬ ГЛАЗА ТО,КОЖА ПОЛОПАЛАСЬ,В ТРЕЩИНАХ БАГРОВАЯ МЯКОТЬ.ПРИВЫКНУТЬ БЫ ПОРА К ЭТАКОМУ ПЕЙЗАЖУ,ДА ЧТО-ТО НИКАК НЕ ПРИВЫКАЕТСЯ,,
Толкотня, проверки, заборы. Мешанина из слов про ветеранов и нынешних фанатов зю. Фу 👎🏻