Комментарии к публикации «120 тысяч человек на проспекте Ленина, Газманов и тотально перекрытые дороги: как прошел День Победы в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ369
Гость.
9 мая 2022 в 09:20

Впервые в жизни нет желания отмечать день Победы. Это победа Советского народа. А сейчас мы видим, то что видим. Не за это наши деды воевали.

Гость
9 мая 2022 в 09:20

Z праZДником! Дорогие Роzzияне

Гость
9 мая 2022 в 09:20

Мммм. Теперь сюда не пускают с включённым впн. Ну и тухните здесь в махровой пропаганде

Гость
9 мая 2022 в 09:25

74 за ранее не могли опубликовать рассписание? ума палата.

Гость
9 мая 2022 в 09:27

Помню цитату из фильма "Восток-запад" с Бодровым: " Эти все улыбки, эти все счастливые лица, этот восторг - это все по указке."... как же актуальна сейчас эта цитата.

Я-свидетель.Шо случилось?
9 мая 2022 в 09:31

Столько могил со звездами заброшенных на кладбищах ветеранов..их никто не убирает,не помнит..а на площади у вечного огня..лицемеры))

Гость
9 мая 2022 в 09:35

А я вот сижу и работаю. Мне работа важнее. Свое благосостояние поднимать - в первую очередь. Кто работает сам на себя, то поймет.

Гость
9 мая 2022 в 10:09

Посмотрел фильм "Иди и смотри" , вспомнил истории Советских солдат, и даже Немецких солдат. Все те ужасы, которые нацисты творили в своих экспериментах над людьми (да, их не только сжигали, но и использовали в качестве подопытных). Хорошо, что нацизм победили. Надо помнить, в первую очередь те года, чтобы не допускать подобного...

Гость
9 мая 2022 в 10:10

путинская показуха очередная

политсовет
9 мая 2022 в 10:14

А что же администрация города Челябинска не позаботились о информирование населения о том на каком автобусе можно доехать до парада!? Или информировали только детей депутатов и чиновников!?

Гость
9 мая 2022 в 10:17

После того, как лет десять назад умер последний мой знакомый фронтовик, поздравлять стало некого. Мы не имеем никакого отношения к тем событиям.

Гость
9 мая 2022 в 10:17

Владимир Высоцкий

На Братских могилах не ставят крестов,
И вдовы на них не рыдают,
К ним кто-то приносит букеты цветов,
И Вечный огонь зажигают.

Здесь раньше — вставала земля на дыбы,
А нынче — гранитные плиты.
Здесь нет ни одной персональной судьбы —
Все судьбы в единую слиты.

А в Вечном огне видишь вспыхнувший танк,
Горящие русские хаты,
Горящий Смоленск и горящий рейхстаг,
Горящее сердце солдата.

У Братских могил нет заплаканных вдов —
Сюда ходят люди покрепче,
На Братских могилах не ставят крестов…
Но разве от этого легче?!

Гость
9 мая 2022 в 10:21

С Днём Победы!
Но остались ещё недобитки западнее Ворошиловграда, но ничего российская армия это исправит.

VоVашка 1Z4.
9 мая 2022 в 10:23

Не поеду сегодня на парад, там ГИБДД в поте лица бабки зарабатывает, машины эвакуируют. Как всегда испортили весь праздник

шкуратер
9 мая 2022 в 10:43

всех нормальных людей с Днём победы,всех тех людей которые понимают что это победа досталась очень тяжело,и сегодня отмечу этот праздник,мой дед и дядя прошли эту войну,к сожалению их уже нет,но то что рассказывали это было страшно,а дед вообще не любил про нее говорить

Гость
9 мая 2022 в 10:47

После v и. Z , пусть « патриоты» отмечают , у которых образование 3 класса

Гость
9 мая 2022 в 10:48

Неужто для того рождались люди,
Чтоб мир порос забвения травой?..
Уже Четвёртой Мировой не будет —
Лишь не было бы Третьей Мировой!
Юлия Друнина

Гость 1
9 мая 2022 в 10:51

А где трансляция сама? Для этого зашла посмотреть

Димон
9 мая 2022 в 10:55

Ура! Ура! Ура! С Днём Победы!!!

Патриотичный угар
9 мая 2022 в 10:55

В это время потомки тех победителей устроили операцию друг против друга.

Офтопиков
9 мая 2022 в 10:59

Это горизонт завален, или столб падает в Великой Стране?

Алекс
9 мая 2022 в 11:11

.
Я так понимаю на постановление 272 в связи с короновирусной инфекций забили? Массовые мероприятия у нас запрещены, какой ещё бессмертный полк? Если государство само не исполняет законы, которые принимает, почему люди должны их выполнять?

9 мая 2022 в 11:15

что там с мобилизацией?

Буратино
9 мая 2022 в 11:28

Раз пошла такая пьянка , давайте каждый год отмечать победу российского народа над французами в 1812 году . Была антигитлеровская коалиция и все вместе победили . Лучше бы благосостояние населения поднимали

Гость Галина
9 мая 2022 в 11:43

Всех с Победой, той победой 1945 года, и слезы , почему все это произошло сегодня , и Текслер почему без пилотки , а детей не надо в эту форму одевать ,

Vic_
9 мая 2022 в 11:45

Тоже пойду. Понису портрет Ильича.

Vic_
9 мая 2022 в 11:46

Люблю Газманова песни. Есаула и Путану. Вечером пойду смотреть.

Гость
9 мая 2022 в 11:49

Смогом и дымом победы поздравят?

Гость
9 мая 2022 в 11:53

А белорусы снимали обувь, прежде чем залезть на скамейку.

Эйс
9 мая 2022 в 11:57

С победой Россия👍

Житель
9 мая 2022 в 12:08

С днем Великой Победы!!!

Оркоманта
9 мая 2022 в 12:12

Страна заборов и парадов

Оки
9 мая 2022 в 12:18

Молодцы!Это наш праздник!С днем великой победы!

Клеймения
9 мая 2022 в 12:18

Мне очень понравился парад, я осталась довольна. Спустя 2 года карантина праздник вышел достойный

Илья
9 мая 2022 в 12:19

Народ, все с праздником. Давайте не будем сегодня поддаваться негативу, ведь мы выше этого

Ценностный
9 мая 2022 в 12:20

Известно, что все должно было пройти на ура. У нас просто другого выбора нет

Аля
9 мая 2022 в 12:21

Все такие нарядные, красивые и Певцов хорошо спел-с чувством , спасибо ему)

Мурка
9 мая 2022 в 12:23

Буду рада тому, что вечерняя программа будет ничем не хочу нашей дневной!

Тот, который не стрелял ❤️
9 мая 2022 в 12:25

А где герои спецоперации ? Почему с ними нет интервью ?
Показать без балаклав стыдно или секрет ?

Патриотичный угар
9 мая 2022 в 12:30

Приложу все силы, продам все, но мои дети покинут эту страну, раз у меня не получилось.

9 мая 2022 в 12:31

Искренне хочется верить, что это последний. Что в моей стране больше никогда полковники не будут принимать парады приставов и вертухаев.

Vic_
9 мая 2022 в 12:33

Пивцов, певец капитализма.

Патриотичный угар
9 мая 2022 в 12:33

Туалеты с дырками в полу, у многих нет воды и отопления, но чего то празднуем швыряя сотни миллионов на ветер. Устроили операцию друг против друга. Почему то Чеченскую и Афганскую операцию не празднуем и забыли уже. А заслуги СССР сколько ещё праздновать будете? Каждый год то для чего?

Гость
9 мая 2022 в 12:35

В обычные дни СУшки над городом летают с рёвом, а в праздник нет их почему-то... 2 кукурузника пролетало и всё... Мне одной странно?

Ваша
9 мая 2022 в 12:39

Погода не подвела, хорошо было, и людей много

Ринн
9 мая 2022 в 12:43

С днем победы всех нас! Великий день!

Inu
9 мая 2022 в 12:43

Государство, чья основная идеология антикоммунизм (так как это единственный враг капиталистов) приватизировало день Победы, вбивая в голову что РФ это наследник СССР. Но при любой возможности выливают ушат г.. на страну советов и дескать всё проблемы из-за коммунистов.

67947
9 мая 2022 в 12:44

Мы участвуем в шествии Бессмертный полк! Не смогли в прошлом году, к сожалению, но время такое было, а этом году с в строю

Гость
9 мая 2022 в 12:44

Спасибо Челябинск . Русская Германия с вами . С Великой Победой всех земляков .

Дед.
9 мая 2022 в 12:54

,,ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ,,-ПИСАТЕЛЬ ФРОНТОВИК В.П.АСТАФЬЕВ- ,,ВДОЛЬ ДОРОГИ И В ПОЛЕ БУГОРКИ ЧЕРНЕЮТСЯ.ИНЫЕ ГОРЯЩИЕ ТАНКИСТЫ В КЮВЕТ ЗАПОЛЗЛИ, НАДЕЯЛИСЬ В КАНАВНОЙ ВОДЕ ПОГАСИТЬСЯ И ТУТ УТИХАЛИ,ЛИЦА ЧЕРНЫЕ,ВОЛОСЫ РЫЖИЕ, КТО ВВЕРХ ЛИЦОМ ВИДНЫ ПУСТЫЕ ГЛАЗНИЦЫ-ПОЛОПАЛИСЬ ГЛАЗА ТО,КОЖА ПОЛОПАЛАСЬ,В ТРЕЩИНАХ БАГРОВАЯ МЯКОТЬ.ПРИВЫКНУТЬ БЫ ПОРА К ЭТАКОМУ ПЕЙЗАЖУ,ДА ЧТО-ТО НИКАК НЕ ПРИВЫКАЕТСЯ,,

Гость