Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хочется радость принести»: дворник создает объемные картины на песке, которые видно с 14-го этажа»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
13 мая 2022 в 11:24

Судя по коментам проснулись нытики-неудачники по жизни.

Авдотья Поликарповна
13 мая 2022 в 11:11

Молодец мужик!👍

Гость
13 мая 2022 в 11:12

Не поддерживаю отрицательные комментарии, ведь на таких Валериях Россия пока и держится.

Юлия
13 мая 2022 в 11:43

Вот лично вас 74 ру терпеть не могу, опустились до уровня бульварной прессы. Но вот за репортажи с такими людьми - мои аплодисменты и благодарность! Прекрасный человек, прекрасные творческие порывы! Удачи, здоровья ему! Он делает, а не ноет, что все плохо. Хотя кому а не ему на государство обижаться из-за позорной пенсии

Гость
13 мая 2022 в 11:35

Бедная Лариса уже икает каждый день, она уже боится на наш портал выходить. Хватит её полоскать! 😁

Гость
13 мая 2022 в 11:48

Молодец! Творческий человек! Здоровья вам и творческого успеха!

Альтернатива
13 мая 2022 в 11:57

Побольше бы таких позитивных и любящих свою работу людей. Ну и ума и сердца для пессимистов.

Гарри Каспарри
13 мая 2022 в 11:46

А у нас дворник- Сабирджен, да ещё и пьющий оказался!

Гость
13 мая 2022 в 12:17

Прикольно

Светлана В
13 мая 2022 в 12:36

Отличный мужик! Дальнейшего творчества! Очень рада за Россию, что живут в ней такие вот люди. Красота, доброта спасёт мир.
Второй Валера очень хорошо выглядит и не скажешь, что 72 года.

Елена
13 мая 2022 в 12:37

Уважаю таких людей и красота и радость людям. Молодец какой!!!!! Почитала комментарии, сколько идиотов это печально.

Патриотичный угар
13 мая 2022 в 14:12

Мужчине уважение и не обращайте внимание на местных убогих троллей пишущих гадости, они по жизни обиженные.

Гость
13 мая 2022 в 15:43

молодец мужик

Гость
13 мая 2022 в 15:56

Валерий, Вы просто молодец. Это прекрасно. Если бы каждый житель или родитель детского сада на постоянной основе во дворе или на территории детского сада делал бы что-то подобное, какая красота и чистота нас всех бы окружала. Благодарю Вас за посыл задуматься каждому из нас над тем, что каждый из нас мог бы делать мир краше и позитивнее. Молодец!!!

13 мая 2022 в 11:21

У НАС НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ИЛИ ПИСАТЬ УЖЕ НЕ О ЧЕМ!?!?

13 мая 2022 в 11:22

Танцуй Россия, и плачь Европа..

Гость
13 мая 2022 в 12:38

Неплохо. Молодец.
Однако садик прям у дороги. И никакой зелени.
Раз некуда приложить руки - пробил бы у директора саженцы кустов и деревьев.

Гость
13 мая 2022 в 11:06

И самое главное - дворник свой , россиянин !

Гость
13 мая 2022 в 12:47

Прямо как у древних Майи. 👍

Концерт Кабзона расширяется
13 мая 2022 в 13:47

Молодец, креативно! Но недостаточно патриотично. На его территории немало собачьх фекалий, пусть ими выкладывает буквы Z и V поверх инсталляций. Премию дадут!

Ирина
13 мая 2022 в 19:33

Супер! Вы талант.👏👏👏👍👍👍

Гость
13 мая 2022 в 12:22

Лучше бы дворы убирал, раз хочет людям радость приносить, а не фигней страдал.

Гость
13 мая 2022 в 12:24

Че за чушь?! Весь город грязный, а он картины рисует. Очисти город от грязи вот тогда тебе будет респект и уважуха!

Гость
13 мая 2022 в 13:01

И налогоплательщики скидываются ему на зарплату каждый месяц, чтобы чел такой фигней занимался.

МАРИНКА
13 мая 2022 в 11:13

Надо к этому дворнику на выучку Алексея направить - хоть какая-то польза будет!
А то "метротрам да метротрам" - репертуар обновлять следует!

Макс Челябинский
13 мая 2022 в 11:47

Ему бы еще ружье для охраны, и вообще героя можно давать: и дети целы-защищены, и творчески окружены добротой!

Антижлоб
13 мая 2022 в 13:43

Лучше бы рисовал номера квартир должников за коммуналку.

Гость
13 мая 2022 в 11:06

Хорошо конечно, но когда этот дворник работать будет?

Гость
13 мая 2022 в 11:31

Очень смешные комментарии. Есть у людей ещё чувство юмора, значит не всё потеряно

Бабушка
13 мая 2022 в 11:05

Фуфло какое-то, ещё и от детей видимо площадку закрывают на время работ.

Эйс
13 мая 2022 в 11:21

Дворника под суд! Он выкладывает целеуказатели для натовских ракет! Со спутника всё видно!

Рост
13 мая 2022 в 12:08

Просто безумие!!!! Безумец рисует свои художественные предпочтения а мы должны смотреть!!!! Он скоро вам начнет еще блатные песни ставить на всю громкость чтоб вы слушали.

Гость
13 мая 2022 в 11:06

делать нечего старику, вот и развлекается.