Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под присмотром ОМОНа: смотрим, как в Челябинске прошел крестный ход»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ337
Наташа
15 мая 2022 в 16:35

Это какой- то театр абсурда! Попы, чиновники, омоновцы, афроамериканцы... Все смешалось в кучу.. Ну и какие 10 тысяч? Две - от силы

Гость
15 мая 2022 в 16:38

омон, полицаи нам для этого нужны, может они будут лучше с преступностью бороться, или им тут комфортней, "героям" нынешнего времени.

Кристина
15 мая 2022 в 16:40

Такая концентрация маразма в одном месте... Это ж страшно.

Фото пользователя
15 мая 2022 в 16:41

Вообще то истоки христианства идут из Древнего Египта .И вот там жрецы владели просто несметными богатствами и землями .по сравнению с фараонами .и плели свои интриги .Как впрочем это они делали и в Средние века .в той же Европе ..так как хотели большей власти .чем была у королей .Тут все просто .

Фото пользователя
15 мая 2022 в 16:44

И высшее духовенство всегда купалось в роскоши .во все века .а вот простого дьячка в России могли запросто наказать батогами .да и денег он не имел по сути .гроши .Есть " Записки князя Долгорукова " о тех временах ..Петровских и времен Елизаветы .

Пенсионер. (Без пенсии)
15 мая 2022 в 16:46

Чем религиозней страна, тем она беднее.

Гость
15 мая 2022 в 16:47

ОМОН мог бы в другом месте показать свою выучку и отвагу, а не на охране старушек от голубей и воробьёв

Здоровый скептик
15 мая 2022 в 16:53

Почем опиум для народа?

Фото пользователя
15 мая 2022 в 16:53

В заповедях ест один пункт -" НЕ убий " Так почему под знаменем религии столько народа было истреблено .начиная с зарождения христианства ? Где же БОГ то был тогда ?)

Егор
15 мая 2022 в 16:55

А еще этот омон людей дубинками со всей силы разгоняет. Это когда человеку есть что сказать.

Гость
15 мая 2022 в 16:58

Десять тысяч верующих...
Во что верующих?
В то, что бабы призошли из рёбер?
Или что Земля плоская и Солнце вокруг неё крутится волчком?
Невежество и демонизм.

Патриотичный угар
15 мая 2022 в 17:00

Вызов омона и полиции оплачиваться будет за счёт этих мракобесов?

Взгляд со стороны
15 мая 2022 в 17:00

Ряженые прошли. Столько неудобств создали горожанам. Эх, куда катимся? Текслер почему не в первых рядах шёл, неужели атеист?

Гость
15 мая 2022 в 17:05

Большевики правильно рпц разогнали.
Понимали, что она опаснее большевизма.

Гость
15 мая 2022 в 17:15

Сколько ни пробовал - так и не смог представить, что в голове у человека, идущего за дощечками из одного здания в другое.
Что в его понимании духовно?

Гость
15 мая 2022 в 17:19

Лишь в стаде баран доверяет судьбе...

Фото пользователя
15 мая 2022 в 17:23

Моя бабулька про попов говорила так -это их работа .А про Христа -что жил такой человек когда то .ходил по миру и лечил людей и все .

Гость
15 мая 2022 в 17:24

Большевики всё таки молодцы.
На время почистили человечество.
Их марксизьм детская игрушка по сравнению с этой "верой".

Гость
15 мая 2022 в 17:24

Раньше как то не задумывался , а сейчас сам поддерживаю и вся родня ЗА , а это более 100 человек .

Гость
15 мая 2022 в 17:32

Что омоновец наложил в эти подсумки?

Гость
15 мая 2022 в 17:39

Статья 14 конституции РФ

Света Кривоногих
15 мая 2022 в 17:43

Попы уже задрали, из всех щелей лезут

Гость
15 мая 2022 в 17:43

РЕСПЕКТ и УВАЖУХА фотографу, как всегда фоторепортаж на высоте!

Вячеслав
15 мая 2022 в 17:52

Бесы взбунтовались в коментариях. Крестный ход их поганую сущность так и обжигает.

Гость
15 мая 2022 в 18:00

А где губер и мэр, почему они отлынивают от таких мероприятий.

Чернобаев
15 мая 2022 в 18:06

Вот воистину отряд ОСОБОГО назначения...
Пока пацаны 20-летнии сражаются za Русский мир, эти дяденьки ходют вокруг нарисованных холстов маршем ну или на крайняк могут с пластиковыми стаканами сражаться и бабок ногой в пузо бить, чтобы на пенсию в 45 уйти...
Одним словом ОСОБЕННЫЕ ЛЮДИ.

Иван
15 мая 2022 в 18:16

А в Екатеринбурге сегодня традиционная майская прогулка прошла.

Елена
15 мая 2022 в 18:26

Религия это то, что удерживает бедных от убийства богатых.

Васятка
15 мая 2022 в 18:30

Ура!

Гость
15 мая 2022 в 18:50

ОМОН,видимо,чтобы по пути не разбежались😂😂😂

чинурас
15 мая 2022 в 18:54

почему весь этот ОМОН не на спецоперации???

Гость
15 мая 2022 в 19:01

Мне кажется флаг РИ гораздо симпатичнее флага РФ. Цветовая гамма лучше.

Гость
15 мая 2022 в 19:06

Грядёт страшный суд на Россией. Аминь

Гость
15 мая 2022 в 19:09

Толпа идиотов. которые десятину церкви не платят. Автозаки зачем? Кто пост не соблюдал вычисляли? Невский вообще был отлучен от церкви. Что за мракобесие? Наши иконы самые красивые.

Гость
15 мая 2022 в 19:13

А ОМОН так к чему? Разве не боженька "своих" должен защищать?

Гвость
15 мая 2022 в 19:23

"Почём опиум для народа?"(с)🧐

Заинтересованный
15 мая 2022 в 19:42

Сколько заплатили попы за привлечение полицаев к работе в выходной день?
С других шествовавших полицаи внаглую запросили 3000000 (Три миллиона) рублей, а сколько полицаи запросили с этих?

Гость
15 мая 2022 в 19:49

"Известные челябинцы прошлись вместе с духовенством"

Господь такое увидел и поперхнулся наверное, т.к. этим вход в Рай закрыт наверняка

СашкаБородачи
15 мая 2022 в 19:52

Как мерседес бентц может быть у священника? Никак. Значит кто перед вами никто.

Гость
15 мая 2022 в 20:06

Мракобесие среди бойцов Омона

15 мая 2022 в 20:26

При ухудшении жизни и невозможности ,что- либо исправить, люди начинают обращаться к Богу, к дьяволу и ведьмам. Кто-нибудь обязательно поможет!

Галина.
15 мая 2022 в 22:02

А сколько там церковнослужителей разных на этом представлении и это ,как я понимаю, только в нашем городе. Переодеть бы всех в робу и к станку или трамвайные пути в порядок приводить. Это ж надо подумать,бред какой-то, современные умные,образованные люди. Спрашиваю как-то приятельницу (она вдруг истово верить стала) -так что ж всё же такое БОГ в её понимании (человек умный,руководителем до пенсии работала на заводе,затем бизнес свой у неё был). Молчала она в ответ пару минут,а потом говорит, что это просто высший человеческий разум. Вот так вот! Ну наш главный российский поп, видимо,неоднократно летал на своём личном самолёте в облака и выше,всё встречу наверное искал с тем,чего и кого нет ,но свои представления театрализованные с завидным упорством продолжает по высшему разряду. Правильно здесь кто-то написал-чем беднее страна,тем больше верующих,которым ещё и с удовольствием показывают разные записи,как руководство регионов,страны тоже посещают церкви и склоняют головы под вспышками камер.

Гость
15 мая 2022 в 22:03

А крищнаитов на северке помнится оштрафовали за то, что рядом с их шествием ребенок подпевал и пританцовывал. 2022г забываем все достижения науки и скатываемся в глубокое средневековье. Ведунов изничтожили, а то бы еще и капища в парках организовали.

Некто
15 мая 2022 в 22:08

Понятно, почему идут именно в этом направлении. С горки проще. А обратно, видимо, уже на транспорте!

Провинциальный мерзавец
15 мая 2022 в 22:52

Опасно скапливаться, вдруг... Точка У или ещё какие градины прилетят! Кто ответит?

15 мая 2022 в 23:15

Я так понял, что в комментариях в основном собрались навальнята и хохлоагенты. Ну, ничего, Русская Весна придёт в каждый дом. Ждите и бойтесь. За Веру! За Отечество! За 9 мая! За В.В. Путина! ZV!

Патриотичный угар
15 мая 2022 в 23:33

На дворе средневековье,
Мракобесие и джаз.
Мракобесие и джаз!

Истуканы себя вводят
В электрический экстаз.
Мракобесие и джаз!
Не поверишь,
Все украдено до нас.

Дед.
15 мая 2022 в 23:58

ГУНДЯЕВ И СОЛОВЬЕВ ДЕЛАЮТ ОДНО ОБЩЕЕ НЕ БОЖЬЕ ДЕЛО.

16 мая 2022 в 00:27

Как на парады, так и на религиозные шествия, бесправных людей заставили идти, и где? в городе ! мешать людям, это всё что они могут.

Гость
16 мая 2022 в 00:45

10 тысяч? Вот эта вот жиденькая кучка, в коей и двухсот голов не наберется, из коих одна треть менты - 10 тысяч? Не гневили бы гОспода, товарисчи православные, врать-то нехорошо! Да и какой такой пасхальный ход через три недели-то опосля Пасхи?!
Вообще-то 15 мая - это "Борисоглеб", день св. мучеников Бориса и Глеба, младших сынулек Владимира того самого Красно Солнышко, убиенных своим старшим единокровным братцем и, кстати говоря, православным единоверцем, Святополком Окаянным. Во время киевско-древнерусских игр престолов, когда на месте Москвы еще было болото.

Леонид.
16 мая 2022 в 01:29

"...Известные челябинцы прошлись вместе с духовенством..."
А эти, что пришли. Грешки замаливать или КАК?