Метро в России: сколько новых станций появилось. Где строительство подземки отменили, а где планируют начать
16 мая 2022, 12:00
Гость
2 июля 2022, 05:30
Так как Москва в среднем увеличивается на 1 км в год,то метро в Челябинске появиться примерно через 2000 лет, ждём)))
Гость
17 мая 2022, 17:22
74.ру Челябинский сайт а зачем знать другие города со метром? Я так думаю что в Челябинске до метротрама ещё далеко в Челябинске так себе
Гость
16 мая 2022, 17:26
Чистый убыток Московского метрополитена по итогам 2021 года составил 29,5 млрд руб., у «Мосгортранса», который управляет наземным транспортом столицы, — 16,9 млрд руб., указано в их отчетах по РСБУ. По сравнению с 2020 годом убыток Московского метрополитена вырос в 2,1 раза, «Мосгортранса» — в 5,1 раза.
Гость
16 мая 2022, 14:19
Инфографика шикарная, текст выше всяких похвал! Рад, что не только со строительством метро все хорошо в стране!
Гость
16 мая 2022, 14:05
Челябинскому селу никогда не видеть метро.(вонючие маршрутки и ржавые пазики вечно.кремль ненавидит Челябинск.
Гость
16 мая 2022, 13:55
"во всех городах России, вместе взятых (где есть метро)." - В Москве нет метро? Москва уже не город России? Или просто безграмотность?
Гость
16 мая 2022, 13:52
ВОЗМУЩАЮСЬ (ДАЖЕ НЕХОРОШИМИ СЛОВАМИ РУГАЮСЬ) ВОПИЮЩЕЙ РАЗНИЦЕЙ МЕЖДУ МОСКВОЙ И ОСТАЛЬНОЙ СТРАНОЙ(ПО УРОВНЮ ЖИЗНИ,БЛАГОУСТРОЙСТВУ, ПЕНСИЙ, ЗДРАВООХРАНЕНИЮ, СОЦИАЛЬНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И ПРОЧИМ ВЕЩАМ МОСКВА И КУНАШАК ДВА ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ ПОЛЮСА. А ДЕНЕЖКИ ТО ,ВРОДЕ ,ОБЩИЕ.
К правительству лететь — гравицаппу надо иметь! Правительство на другой планете живет… родной.
Из фильма «Кин-дза-дза!»
Осталось выделить выделить Москву в отдельное государство и назвать Россией. Будет Россия на первом месте во всех мировых рейтингах.
Гость
16 мая 2022, 13:20
У меня в доме есть бомоубежище , в случае глобального ядерного удара по территории России я сразу нырну туда и нет меня,вернее вас небудет а я буду жить дальше.
Кроме Москвы и С- Петербурга, не нужен ОТ, университеты, театры, больницы, аэропорты. Список можно продолжать бесконечно. Зато нужны заводы, мусорные полигоны, ТРК.
Гость
16 мая 2022, 12:33
А у нас зато метротрам имени олёши!
Гость
16 мая 2022, 12:33
В Челябинске появилось 0 новых станций метро. Продолжаем наблюдение
Гость
16 мая 2022, 12:33
Все на строительство метро! Россия не смирится с вступлением Швеции и Финляндии в НАТО! Грядет новая спецоперация! Только метро спасет от ядерного удара!
Гость
16 мая 2022, 12:13
В Москве по 20 парков в год делают, причём обалденных, деревья сажают, плитку большую кладут. А наша бровь только тырит с кентами амэзовскими.
Гость
16 мая 2022, 12:06
Очень наглядно, и понятно как распределяются денежные потоки, заработанные, всей страной.
Москве - это не россия, это отдельное государство.
А мы регионы нищенки на паперти, с протянутой рукой, вечно ждущие лучшей жизни...справедливо👍
Гость
16 мая 2022, 12:02
Глядучи на результаты замены трамвайных рельс в 21году; на столбики, как средство увеличения скорости вагонов, я начинаю подозревать, что и с метротрамом власть о..ралась полностью.
Гость
16 мая 2022, 12:32
Эффективные менеджеры и тиктокеры по-другому не умеют.
Гость
16 мая 2022, 12:42
Нужны столбики на путях. Гораздо лучше было, никто не лезет на пути трамвая и не мешает. Нужно развивать это дальше, под мостами в ленинский обратно поставить вдоль путей.
Гость
16 мая 2022, 15:52
Чтобы начать строить метро нужно подготовить огромное количество документов. Полагаю что строительство идет в тех городах, где есть грамотные специалисты для этого. А бывшие (военные, полицейские, МЧСники), пристроенные во власть, они на другое учились и пытаться сделать из них специалистов по развитию города, региона бесполезно.
Достижения
Твой первый