Город

В Челябинске пройдет Форум электротехники и инженерных систем

Более 60 поставщиков предложат кейсы по импортозамещению

Экспозиция и деловая программа будут разделены на четыре тематические зоны

Компания ЭТМ проведет 36-й Форум электротехники и инженерных систем в Челябинске. Это масштабное отраслевое мероприятие для тех, кто руководит предприятиями, проектирует, выбирает технические решения, бюджетирует и закупает оборудование, монтирует и ремонтирует различные инженерные системы.

Экспозиция и деловая программа будут разделены на четыре тематические зоны: инженерные системы в строительстве, проектные решения, технические средства охраны и автоматизация зданий.

Задача форума в том, чтобы дать клиентам ЭТМ готовые решения по замене продукции ушедших зарубежных брендов

Гости увидят новинки от более 60 производителей, среди них КЭАЗ, Navigator Group, Ledvance, BL Group, DKC, IEK, ITK, Hikvision, Евроавтоматика, Контактор, EKF, Бастион, SUPR, Hyperline, Спектрон, Энергомера и другие.

— Клиенты ЭТМ, как и вся российская экономика, отвечают сегодня на серьезные вызовы, — отметил директор регионального центра Урал компании ЭТМ Сергей Моргачев. — Нашу задачу мы видим в том, чтобы дать им готовые решения по замене продукции ушедших зарубежных брендов, по преодолению логистических и санкционных рисков. В центре внимания экспертов на Форуме в Челябинске будет работа в новых условиях. Также мы глубже рассмотрим и другие актуальные темы: цифровизация закупок, экономия средств и минимизация сроков при модернизации энергохозяйства, контроль качества и переход на отечественное ПО в сфере проектирования и информационного моделирования.

Тематические зоны включают в себя темы: инженерные системы в строительстве, проектные решения, технические средства охраны и автоматизация зданий

Все участники форума познакомятся с онлайн-сервисом iPRO, который развивает компания ЭТМ. На этот раз особое внимание будет уделено подбору аналогов оборудования, а также настройке маршрутов согласования заказа.

Для частных монтажников будет работать своя интерактивная зона. Здесь каждому из них предоставят максимальный уровень скидки на покупки в ЭТМ, доступ к кешбэку до 10%, а также подарят промокоды.

Для частных монтажников будет работать своя интерактивная зона

Все участники получат шанс выиграть приз в ходе розыгрыша в конце насыщенного дня форума — достаточно зарегистрироваться и прийти. Наиболее активные посетители, которые зададут вопросы спикерам и примут участие в дискуссиях, также будут награждены.

ЭТМ заботится о безопасности участников и гарантирует соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора.

Все участники получат шанс выиграть приз

Бесплатная регистрация,
26 мая 2022 года, с 10:00 до 17:00,
Челябинск, улица Труда, 187а, ледовый дворец «Уральская молния».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления