Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске полицейские прикрыли магазин в гаражах, где пенсионерам продавали просроченные продукты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ123
Vic_
19 мая 2022 в 19:54

Лишили людей достойной, недорогой еды для собак.

Гость
19 мая 2022 в 19:54

Ну и кому помешал этот праздник жизни? ))

Гость
19 мая 2022 в 19:54

Были бы пенсии хорошие, не было бы таких магазинов! Общественники мне полицаев напоминают, они что ли бабушек кормить будут

19 мая 2022 в 19:55

Вместо того, чтобы сделать достойную пенсию пенсионерам, вокруг них образовываются одни репрессии! Нет нищите! И таких помоек не будет!

Гость
19 мая 2022 в 19:56

Да они ментам мзду не заплатили.

Надежда
19 мая 2022 в 19:57

Вот ведь удивили.На ЧТЗ на птичьем рынке прямо на улице торгуют,колбасные изделия и молочные.

Эйс
19 мая 2022 в 20:01

Правильно ,нечего пенсионеров по дешёвке кормить! пусть лучше с голоду сдохнут! а путинские сатрапы отчитаются и будут лишнюю дырку колоть под звёздочку на погоны! Вот они главные достижения Путина -нищета и голод!

Рома
19 мая 2022 в 20:04

Всё правильно! Просрочку продавать! Давайте я вам каки свои начну продавать! Просрочка это утиль, мусор, кто это потребляет на здоровье жаловаться не должен.

Фото пользователя
19 мая 2022 в 20:05

Обращаюсь к Степлеру и Котовой вы пенсионерам платите достойную пенсию,тогда они не будут покупать просрочку!

Гость
19 мая 2022 в 20:08

Да как вы не понимаете, кто-то наживался на бедных пенсионерах, продавая им просрочку, которую списали в утиль. А отравись какая нибудь бабулечка, закричали бы куда смотрит полиция и власти.

Ванька
19 мая 2022 в 20:13

Магазин закрыли,по указу ПФР.через месяц половина пенсионеров умрет от голода.

Гость
19 мая 2022 в 20:15

Молодцы 74 ру, хоть в чем-то вы заслуживаете уважение

Рост
19 мая 2022 в 20:19

Это все провокация. Пенсионер в России богатый, у многих по несколько миллионов на книжке лежит. Это навальнята переодевались в пенсионеров и покупали чтоб дискредитировать великую державу!!!

Калимулин
19 мая 2022 в 20:23

я так и не понял, гараж продаётся или нет?

Сергей
19 мая 2022 в 20:25

Сделайте как за бугром. Срок годности менее 10% и уценка 90%. Причем все это не на общей витрине, а на специальной, где все видно и никто из продавцов не обманет как в пятерочке дурят с ценниками и сроками.

Гость
19 мая 2022 в 20:26

Если неделя просрочки у колбасы, то думаю не страшно. А вот месяц опасно конечно...

Гость
19 мая 2022 в 20:38

Скоро за счастье будут такие продукты!!!

X X
19 мая 2022 в 20:46

они перекочевали на Птичий рынок ЧТЗ у светофора стоят, торты 150 рублей за кг

Правдист
19 мая 2022 в 20:55

Спрос рождает предложение. Это закон рынка. Да, что у нас за государство такое. Чинуши, в том числе и в погонах сами бы попробовали жить на такие пенсии. А то, что в сетевых магазинах цена от закупочной до продажной в разы отличается это нормально??? А то, что все эти торговые риэлторы деньги из воздуха делают это нормально?????? Сетевиков бы лучше потрясли. Ничего не производят, только перепродают с накрутками, а прибыли больше, чем на наркоте....

Ж. Кодомкина
19 мая 2022 в 20:56

Вот так так! А где мы сейчас для питонцов будем кормы брать? Вискас нынче нам не по карману, а тут мы брали все полезные, питательные кормы для нашего питонца!

ГОСТ1962
19 мая 2022 в 20:57

Я на помойках ищу просрочку , не могу найти .Оказывается её продают 😞

Департамент народного контроля
19 мая 2022 в 20:59

Кто крышует торговцев неликвидом на Птичьем рынке?
Бананы 30 рублей черные с наклейками пятерочки,
Помидоры 30 рублей с плесенью, огурцы 60 рублей бледные,
яблоки с мухами 40 рублей
груши 60 рублей с черным налётом.

Гость
19 мая 2022 в 21:04

Я умер от испанского стыда

Гость
19 мая 2022 в 21:06

Не пенсионер, плачу ипотеку и кредит, такие продукты и я бы взял.

Гость
19 мая 2022 в 21:16

Теперь стоило бы ехать с инспекцией на птичий рынок, где продают просрочку и гнильё, не стесняясь

Вова
19 мая 2022 в 21:35

А что у нас общественники не реагируют, на драки у магазинов за просрочку?

Гость
19 мая 2022 в 21:43

"Герои" А когда в пятерочке ни на одном торте нет да ты изготовления, и продают по400-500 р, а там по 100 р, так есть ли разница где купить?

Гость
19 мая 2022 в 21:45

Эх вы полиция все для вида и смеха делаете Наверно просто стоищих дел недостойны

Гость Галина
19 мая 2022 в 22:00

Столько времени прошло и только банду взяли ? да,,, слов нет ,только позор

Ирина Стиканова
19 мая 2022 в 22:03

Надеемся что наш глава Орел откроет нам новый киосок на Агалакова. Он да народ, за нас простых женщин!

Гость
19 мая 2022 в 22:09

Увеличьте пенсии, сделайте региональную хорошую надбавку пенсионерам, и популярность подобных торговых точек сойдет на нет. Второй вариант-открывайте государственное производство качественных и недорогих продуктов питания, которые пенсионеры будут с удовольствием покупать, как и другие жители города.

гость
19 мая 2022 в 22:22

Вот бы ещё выяснили какие такие торговые сети жадные. И название в студию. Могли ведь своевременно снижать цены на просрочку....😱

Гость
19 мая 2022 в 22:29

Люди прекрасно знали, что покупают просрочку, но шли и покупали, значит им это действительно нужно! Зачем прикрыли?

Гость
19 мая 2022 в 22:46

общественное объединение "единение" и почему всё самое плохое начинается на букву Е?

Антижлоб
19 мая 2022 в 22:51

Нормальный магазин был, можно было открыть их побольше и сделать сеть по всей России, но пятерочки и монетки сразу почувствовали сильного конкурента и потерю продаж своих товаров с запашком, да решили нажаловаться на своего хваткого соперника, поймавшего ритейл за рога. Теперь обескураженные покупатели пойдут покупать то же самое, но уже в три раза дороже, о чем будут постоянно ностальгически тужиться, сидя с импровизированной саблей на белом коне.

Гость
19 мая 2022 в 22:59

Даёшь нищету в массы !

житель
19 мая 2022 в 23:45

Даже не знаешь хорошо это или плохо. Вроде как плохо пенсионерам просрочку толкали, а если они по нашим новым ценам ничего купить не могут, как быть ? С голода помирать или побираться им идти ? Дерьмово в общем живем...

123
19 мая 2022 в 23:51

А я видел как бабушка масло украла в 5-ке и промолчал, т.к покупать его за такую цену и самого жаба душит, а еще увидеть в чеке налог, когда ты с зарплаты уже отдал, вдвойне неприятно. Отмените НДС на продукты питания все на 20% подешевеет!

Гость
20 мая 2022 в 00:53

котовы ларьки - стиплеровы перемоги

Пенсионерики
20 мая 2022 в 00:53

А где же мы теперь харчеваться будем?!

Гость
20 мая 2022 в 01:41

Все правильно сделали. Пусть поддержуны и хаватели пропаганды платят полную цену за "стабильнасть"

Сергей
20 мая 2022 в 03:07

Одни нытики смотрю,а что вы не учились и не работали,чтоб хотя бы так заработать?

Ислам Аллахов
20 мая 2022 в 07:18

В Украине, Молодове и Прибалтике если к продуктам конец реализации. То за 20 дней скидка на 95% и все кому надо легально в магазине берут. Хлеб в Киеве, если пролежал больше 6 часов,то цена уже к вечеру на 90% ниже. Сроки хранения в ЕС на 10 дней ниже по ряду продуктов. Кроме того сейчас СВО, а в Украине цены на ПРОДУКТЫ наоборот УПАЛИ на 35% все для простых граждан власть и бизнес делает. Наши лишь бы карманы и обогащение. Мерзко за наших богачей.

Султан Алаев
20 мая 2022 в 07:20

У нас на Кавказе, всегда всем пенсионерам раз в месяц на 40 т. р. власть продуктовые подарки. И так каждый месяц и каждый знает, власть это даром за счет денег, данных свыше Аллахом. Сейчас в Чечне решили газ и воду пенсионер не будет ОПЛАТА никогда, все за бюджет средства.

Гость 174
20 мая 2022 в 07:44

Ой какие молодцы(в ковычках) прям взяли и уничтожили такой полезный магазин, и где пенсионерам на нищенскую пенсию брать продукты. В магазинах все дороже и дороже, хотя доллар упал. Где проверки цен, где наказанные высокопоставленный лица, спекулянты в плохом смысле слова. Сидят получают от 200.000 в месяц и делать ничего не делают!!! Только пыль в глаза. Я вот не пойму ну продавали они просрочку, та4 клиенты в курсе были, значит был спрос, значит у вас в обычных магазинах цены завышены, значит надо разобраться с ними. А не с этим гаражом, ой точно забыл, магазины то пренадлежат Московским Всея Руси их трогать нельзя....

Кость
20 мая 2022 в 07:46

А почему только пенсионерам, мы тоже люди.

Гость
20 мая 2022 в 08:15

Рынок Пятак ,прямо с коробок продают ,ни кому ни чего не интересно.Рыба продается прямо у проезжей части,вонь стоит ужасная.

Кривая Женская Логика
20 мая 2022 в 08:44

Пенсия 10 тыс. Квартплата 10 тыс 500 руб.

Лолка
20 мая 2022 в 08:59

Ну все! Теперь пенсионерам на мизерную пенсию совсем нечего есть будет!

Гость
20 мая 2022 в 09:33

Ну и герои! Не с этим бороться нужно в стране!

Гость
20 мая 2022 в 09:50

от хорошей жизни что ли люди просрочку покупают ?