Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обновили машины и прибавили в зарплате: прокуроры Челябинской области отчитались о доходах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
24 мая 2022 в 20:28

Депутаты,чиновники,прокуроры отчитались о своих доходах,заработали все прилично,вот только когда же пенсионеры,рабочие,учителя,медицинские работники будут жить достойно,не считая копейки от зарплаты до зарплаты,не беря кредиты,ведь все выше перечисленные получают из бюджета свою зарплату, очень большая разница между богатыми и бедными людьми.

24 мая 2022 в 20:51

поделились бы опытом... как такие суммы получать. не дорого ли челяб.обл. стоите. то то чиновники у нас привозные стали, вахтовый метод.

24 мая 2022 в 22:52

А врачам и учителям добавили зарплаты?!

24 мая 2022 в 21:06

Работа мечты, делать ничего не делают, ЗП запредельное.

Серж
24 мая 2022 в 20:27

За что такие зарплаты,что в от них толку то,выхлопа ноль

Гость
24 мая 2022 в 21:57

Мммда! А детям на личение всем миром собираем! Пенсионеры на хлеб копейки считают,вам то за что такие блага???? За фобрикацию уголовных дел????? Откаты так называемые! Не поверю что скопили.

Гость
24 мая 2022 в 20:19

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ну хоть кому-то в Российской Федерации стало лучше жить!!!

Гость
24 мая 2022 в 22:03

Вот кому жить на Руси хорошо, еще чинушам, депутатам и прочим, вот только простому, честному, работящему люду, на ком страна держится, пенсионерам которые строили и созидали, которое нынешними все развалено и
расстащено, вот им, хоть зубы на полку, вот она нынешняя справедливость.

Бабушка
24 мая 2022 в 20:26

Понятно, что деньги они в конвертах получают, а декларации - фикция.

Олег
24 мая 2022 в 21:22

Непатриотично таким людям на немецком автопроме ездить. Из недружественной страны.

24 мая 2022 в 20:21

Не фотографии, а голимая статья о дискредитации власти.

25 мая 2022 в 09:33

Проверили,доход оказался превысил в 1000 раз,дальше что будут с ними делать,по закону или как? Законники не признают закон,значит," или как".Нам об этом не узнать,все они, приезжие.

Гость
24 мая 2022 в 21:06

Глянешь на них и сразу видно - баааарин. Раньше восхищались людьми науки, а теперь вот это...((( Путин, зачем космическу станцию Мир уничтожили, почему Курск затонул, правда, что в СССР кроме калош ничего не делали, почему в СССР в продукты не клали пальмовое масло??? Путин и барины с фото, почему у нас все импортное???

Гость
24 мая 2022 в 20:16

Зачем мы их содержим? Толку от нет никакого, одни отписки. Кабинеты, таблички, форма - сплошные понты бесполезные.

Гость
24 мая 2022 в 22:21

Интересно, а они сами по воздуху летают? Дороги раздолбаны, через трамвайные переходы только на луноходе проехать можно, разметки на ведущих магистралях города почти нет...
...хотя может они соседи по загородным котеджным посёлкам с теми, кто должен за всем этим городским хозяйством следить и просто не по-соседски получится конфликтовать из-за всей этой "чепухи"

Забег Дебилов
25 мая 2022 в 08:12

Я бы был не против того, чтобы эти люди имели такие доходы. НО!!! Если бы и отдача от них соответствовала этим доходам. Была бы побеждена коррупция, преступность. В стране воцарилось верховенство закона, ЕДИНОГО ДЛЯ ВСЕХ. Правоприменительная практика не имела бы такой ужасающей размытости. А, пока этого нет, - это ПАРАЗИТЫ ОБЩЕСТВА.

чинурас
24 мая 2022 в 20:41

а местных в прокуроры не назначают??? что за гастролеры с других областей.

Гость
24 мая 2022 в 22:21

не заработали, а получили

Юхим Фирдоусов
24 мая 2022 в 20:39

Один из них честный старичек. Так как ездиет на Дастере.

Гость
25 мая 2022 в 09:58

Да это понятно, почему прибавили - ключевая роль в репрессиях. А еще весьма интересно наблюдать за карьерными взлетами прокуроров и судей, непосредственно участвовавших в расправах над митингующими, оппозиционерами, активистами. Ну как есть ведь свидетельство непредвзятого правосудия.

Гость
24 мая 2022 в 21:47

Одни варяги, как это любят в кремле.

Гость
24 мая 2022 в 21:56

Отчитались они, ну, ну, верим, верим........

полицай мыкола.
24 мая 2022 в 22:34

какие сытые, довольные а главное патриотичные морды.

Гость
24 мая 2022 в 20:27

"Упрощенная версия Lada Granta появится у дилеров во второй половине июня. В ней не будет ни одной современной опции комфорта и безопасности"

Гость
24 мая 2022 в 20:26

НА заметку прокурорам:
"Председатель правления банка ВТБ Андрей Костин направил в Минфин развернутый список предложений по стимулированию обращения бриллиантов в России"

Гость
24 мая 2022 в 22:05

Все для страны, все для народа, ничего себе любимым....

Андрей
24 мая 2022 в 23:54

А проверочку сделать не хотят у них?

Патриотичный угар
25 мая 2022 в 00:32

Если их посадить на детектор лжи, то кто из них в итоге будет не взяточником?!

Гость
25 мая 2022 в 00:38

Это на зарплату в 35000 рублей они такие доходы имеют, мда совсем страх потеряли, взятки не берут, ну ну так и поверили, да их самих сажать надо.

Гость.
25 мая 2022 в 12:28

Работники трудовой доблести и славы.
Всем выдать срочно по медали, и еще барабан с дудкой...и отправить маршем в сторону горячего направления

Хочешь верь, хочешь не верь, только не задавай мне лишних вопросов о том, где я сейчас нахожусь, и кем я являюсь в настоящее время. Просто делай свои выводы по поводу всего прочитанного и не предавайся горьким впечатлениям или сожалениям за мою судьбу, которую я видимо заслужил. Итак, буду краток!

природный поцелуй
24 мая 2022 в 23:18

Нннндаааа!

Гость
25 мая 2022 в 07:18

Чем выше доход, тем патриотнее патриот.

Бомж
25 мая 2022 в 08:51

Читаю комменты и столько недовольных...вы же сами голосовали за эту власть, за эту единую россию, чего теперь возмущаетесь? За что голосовали-то и получили.

Татьяна
25 мая 2022 в 09:47

Ну молодцы, что тут скажешь.

Гость
26 мая 2022 в 10:43

В области разгул коррупции и бандидтизма, Челябинская область в антилидерах в России не только в плане экологии, а зарплаты и доходы у прокуров и полицейских только растут...

Гость
26 мая 2022 в 10:41

Почему все силовики на руководящих постах такие откормленные? Хоть один бы для статистики был худощавый и интеллегентный!

Гость
26 мая 2022 в 10:45

Скоро зарплата прокуроров будет не важна, Россию покинуло 40% всех it-специалистов, причем наиболее квалифицированных. Скоро вся экономика просто встанет, такой дефицит можно будет восполнить только через лет 25-40, если опять что-нибудь не случится.

Гость Z
24 мая 2022 в 21:40

Люди на своём месте! Укрепляют порядок и законность. Спасибо за мирный сон челябинцев.

Здоровый скептик
24 мая 2022 в 21:45

74, вот пошли бы в прокуроры, были бы довольны. А так, тявкаете и других науськиваете. Это не прибавляет.

Z Адольф V
24 мая 2022 в 20:16

Уважаемые прокуроры - наши хозяева, они должны жить достойно!