RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Так выгодно больше не будет»: учебно-методические пособия в «КнигаЛэнде» продают по оптовым ценам

«Так выгодно больше не будет»: учебно-методические пособия в «КнигаЛэнде» продают по оптовым ценам

Приобрести можно рабочие тетради, тесты, справочники, контрольные работы от издательства «Просвещение»

Торопитесь: специальные цены действуют только с 1 по 10 июня

Школьники ушли на долгожданные летние каникулы, но их родители отлично знают, что готовиться к следующему учебному году нужно уже сейчас. Ведь чем ближе 1 сентября, тем сильнее покупка учебников и канцелярии ударит по семейному бюджету. А чтобы ребенок не забыл всё, что учил, за лето, важно периодически повторять материал. Для этого отлично подойдут тесты и увлекательные справочники, проверочные работы, тетради учебных достижений, но цены на них тоже часто кусаются.

Но не стоит огорчаться: собрать ребенка к школе и не разориться вот уже много лет челябинцам помогает «КнигаЛэнд» на Артиллерийской, 124. Цены на многие издания здесь и так ниже, к тому же магазин регулярно проводит очень выгодные акции.

Так, с 1 по 10 июня в «КнигаЛэнде» можно приобрести учебно-методические пособия от издательства «Просвещение» для родителей и учителей по оптовым ценам!

«КнигаЛэнд» — один из лидеров книжной торговли Уральского региона, официальный представитель издательств «Просвещение» и «Дрофа»
1 из 5
«КнигаЛэнд» — один из лидеров книжной торговли Уральского региона, официальный представитель издательств «Просвещение» и «Дрофа»

Специальные цены действуют на:

  • рабочие тетради;

  • тесты;

  • справочники;

  • контрольные работы;

  • проверочные работы;

  • тетради учебных достижений;

  • пособия по читательской грамотности и многое другое.

Такого предложения точно больше не будет, поэтому самое время отправиться за покупками!

Кроме того, в огромном и экономном книжном магазине представлен широкий выбор литературы и канцелярии, где каждый найдет именно то, что нужно. Родителям школьников понравится раздел с учебной литературой. Здесь есть различные пособия, хрестоматии и, конечно, учебники по всем общеобразовательным предметам. Заглянуть в книжный на Артиллерийской стоит и учителям, пока специальные цены действуют на учебно-методические материалы.

Не стоит забывать и про список литературы на лето — найти все необходимые произведения также можно в «КнигаЛэнде» по весьма доступным ценам. На полках представлены классические художественные произведения, знакомые с детства сказки любимых писателей и книги современных прозаиков.

Энциклопедия станет отличным подарком
1 из 2
Энциклопедия станет отличным подарком

А если вы придете в магазин вместе с ребенком, не забудьте заглянуть в отдел товаров для творчества. Здесь есть всё для увлекательного и развивающего досуга: наборы для аппликаций, выжигания, вышивки, вязания, художественной росписи и многое другое.

Кроме того, в «КнигаЛэнде» можно найти подарки для школьников. Отличным презентом для малышей станут наборы конструкторов, энциклопедий и настольных игр. А на память выпускнику можно подобрать медаль, диплом или красиво оформленную грамоту.

Готовьтесь к новому учебному вместе с «КнигаЛэндом»!

«КнигаЛэнд» ждет вас на Артиллерийской, 124

«КнигаЛэнд» в Челябинске:
ул. Артиллерийская, 124;
телефон: +7 (351) 775-46-89;
«ВКонтакте».

*Срок проведения акции с 1.06.2022 по 10.06.2022. Подробности — по телефону +7 (351) 775-46-89.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления