Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия Челябинска опубликовала список домов, которые попали под второй этап опрессовки»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
3 июня 2022 в 11:08

у меня все открылось. Ну есть наш дом в этом списке, но мы и не заметим - у нас водонагреватель накопительный как раз для этого и стоит, единственное - достать пульт управления от него и проверить батарейки

Vic_
3 июня 2022 в 11:14

Кто бы мене опрессовал плохо клапан держит.

Гость
3 июня 2022 в 11:14

ГВС отключают на опресовку, соответственно и отопление, годовой норматив расписывают на 8 месяцев, норматив на период опресовки на 2 недели не выробатан, перерасчёт за отопление не делают, за май 800 р насчитали, в квартиру норматив не поступал.

Гость
3 июня 2022 в 12:12

А почему с 14? Это значит, что мне свою воду ждать к 14, а не к 7 июня? Или это они одну неделю отдыхают?)

Гость
3 июня 2022 в 12:16

Хватит нас прессовать! Сделайте уже один раз нормально качественно и на много лет!

Гость
3 июня 2022 в 12:54

21 первый век. Какая опресовка? Почему деньги за подогрев воды берут, если она холодная?

Вика
3 июня 2022 в 13:17

У нас в мае отключили горячую воду, 18 апреля отключили отопление. В доме общедомовой счётчик установлен. Какие начисления за отопление и горячую воду за полный месяц, если не было ни того, ни другого ? Администрация от жадности, которая, как жаба, душить эти Энергии -утэки , уберечь граждан не в состоянии? Не хотят честно работать в нашем муниципальном образовании, значит гнать этих тварищей надо пинками под .... из нашего города.

Гость
3 июня 2022 в 15:27

74, если публикуете новость, почему не вывесить адреса просто списком, или в картинках?? Почему приходится скачивать этот файл и затем открывать его в сторонней программе? Если заметка получится длинной -- так не проблема, кому нужно, посмотрят. 😠

Гость
3 июня 2022 в 16:19

Почему опрессовывается только горячая? Холодную тоже на месяц надо отключать

4 июня 2022 в 07:49

Перерасчёт будет в следующем месяце. Для тех, кто переживает.

Гость
11 июня 2022 в 16:25

Почему сразу не опубликовать список? А то скачайте файл, который потом не откроешь. Зачем это нужно?