Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия назвала дату открытия станции сапбординга на реке Миасс в центре Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
10 июн 2022 в 12:14

Да ну...с сапа падать в воду Миасса в черте города - она же грязнючая и воняет! Неее.

Гость
10 июн 2022 в 12:22

В Миассе купаться, как купаться в сточных водах, т. е. в канализации. Эта станция - деньги в карман чиновникам.

Гость
10 июн 2022 в 12:24

Это замечательно, что город развивается, что появилась набережная и вскоре любители сапов с бордами будут гонять по реке. Омрачает всю эту картинку только то, что сама река грязная, вонючая, я бы ноги в воду не стала опускать, честно говоря.

Эйс
10 июн 2022 в 12:25

Вы не сравнивайте Гавайи с океаном и жарким солнцем и грязный вонючий челябинский Миасс, рыбу из которого даже кошки не жрут, потому что рыба пахнет ацетоном )

Гость
10 июн 2022 в 12:26

Госдума введёт запрет на использование иностранщины в СМИ!!!

Гость
10 июн 2022 в 12:27

Че? Мост в Ленинский когда почините?

Гость
10 июн 2022 в 12:32

там помойка а не река, адекватный не полезет

судак-тудак
10 июн 2022 в 12:35

эээх..речка..речка
Видела и рыбаков..и катамаринистов..и байдарочников..Теперь вот модные доски)по водной глади рассекать

Гость
10 июн 2022 в 12:41

Ага, вон с автомойки, за домами Труда3 и 5а, проложили в р.Игуменка канализационную трубу, а Игуменка стекает куда ? Конечно в р.Миасс...
Вот вам и го*ноборд ! Глядя на р.Миасс думать о приближении к воде противно, а уж плавать по го*но-волнам этого водоёма и подавно.

Фото пользователя
10 июн 2022 в 12:47

От глистов реку забыли почистить

Гость
10 июн 2022 в 12:54

Запретить американизмы давно пора!

Гость
10 июн 2022 в 12:55

Сапсёрфингисты с Челябинского Труболитейного завода и девочки с ГОКа очень рады открытию такой новинки.

Гость
10 июн 2022 в 12:58

Чей-то чистый коммерческий проект. Потому что какой дурак с сапом поедет кататься на Миассе.

Гость
10 июн 2022 в 13:24

Так то можно и катамараны на прокат и лодки в этом месте,думаю желающие найдутся.

Гость
10 июн 2022 в 13:42

Деревья там лучше высадите!!!! Набережная, не одного деревца!!!!!!!(((((((

Гость
10 июн 2022 в 13:42

Уберите стоянку от берега реки, в центре города!!!!

Гость
10 июн 2022 в 13:48

Урбанист ещё в том году продвигал эту идею

Лукошко
10 июн 2022 в 14:34

Для того чтобы там плавать, нужно сначала почистить её от мусора, потом убрать все нелегальные сливы с автомоек и прочего, потом подняться до шершней и там все сливы прекратить с канализаций, береговой застройки, и только потом запускать там сапсёрфинг...
Хотя если в Шершнях и сейчас, с радостью купается, какая то часть населения, то и в Миассе побарахтается, не с меньшим удовольствием.

Фото пользователя
10 июн 2022 в 14:58

Люди испортили хорошую реку, на берегах которой когда-то находили золото.

10 июн 2022 в 15:11

В общем, да. Ни одна лесопилка не объявила о прекращении бизнеса в России. Пора пересаживаться на доски, за ними будущее российского транспорта. "Едет Текслер на доске, свита на дощечках..."

10 июн 2022 в 16:54

Прививку от столбняка будут ставить?

Фондерляйка
10 июн 2022 в 18:52

про комфортные условия рано говорить!) но..это правда здорово! а вода воняет! и дно почистить, катамараны не пройдут!) а так молодцы!

Челябинец
11 июн 2022 в 07:36

А где музыкальная группа : "Гавайские гитары"? Тема Гавайев не раскрыта

Челябинец
11 июн 2022 в 07:38

Тема канализации не раскрыта. Но спасибо Белому хутору и Вишневой Горке. Скоро по уровню грязной канализации мы достигнем мировых высот. Ура!

Мордор
11 июн 2022 в 09:30

А что это за движуха началась а,а,!