RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Южноуральцы получили по 1000 рублей за подключение личного кабинета для оплаты ЖКХ

Южноуральцы получили по 1000 рублей за подключение личного кабинета для оплаты ЖКХ

Призовые суммы будут зачислены на их счета

Победители акции рассказали о своем спонтанном решении завести личный кабинет, удобстве сервиса и приятном выигрыше

Розыгрыш бесплатной электроэнергии прошел в рамках программы лояльности клиентов. Его участниками стали новые пользователи личного кабинета «Уралэнергосбыт», подключившие электронный сервис с января по март 2022 года. Это 20 тысяч лицевых счетов. Победителей — 20 человек — выбрали с помощью генератора случайных чисел. Ими стали жители Челябинска, Копейска, Миасса, Златоуста, Троицка, поселков Увельский, Знаменка и Смолино.

— Зимой купили квартиру, пришла в офис оформить лицевой счет, там посоветовали скачать приложение (16+). Сразу же начала им пользоваться. В основном передаю показания и совершаю платежи. Вопросов к приложению нет. Всё понятно, — делится впечатлениями о работе сервиса обладательница сертификата на бесплатную электроэнергию Дарина Рогова.

— Я зарегистрировался по совету управляющей компании. Дом новый, в январе нас всех перевели на прямые расчеты, — рассказывает Антон Прочан. — Пока в квартире не живем. С помощью сервиса передаю показания. За свет выходят копейки.

Личный кабинет позволяет передавать показания и экономить на электроэнергии

— Почему я подключила? — задается вопросом еще одна победительница розыгрыша Анастасия Волчкова. — Нужно было сменить собственника, искала в интернете, куда отправить документы. Забила в поисковике «Уралэнергосбыт». Зашла на официальный сайт, в правом углу ссылка на личный кабинет. Решила зарегистрироваться. Сразу подписалась на электронную рассылку квитанций, это помогает мне держать всё под контролем.

Онлайн-сервис помогает хозяйкам держать платежи под контролем

— У меня тоже произошло спонтанно. Сложностей при регистрации не возникло. У нас сейчас вся жизнь в интернете. Личный кабинет — это всегда удобно, — подытоживает Светлана Кочергина. — Приятно удивлена, что оказалась в числе счастливчиков, сейчас думаю лотерейный билет купить, раз началась полоса везения.

Мини-офис клиента, который умещается в мобильном телефоне

Победителям розыгрыша вручили сертификаты по 1000 рублей, которые будут зачислены на лицевые счета в ближайшее время. Подобные розыгрыши «Уралэнергосбыт» планирует проводить каждый квартал.

— Личный кабинет — это мини-офис клиента, который умещается в мобильном телефоне. Мы уверены, подключив его, у потребителей не останется поводов для обращения в нашу компанию, — добавил первый заместитель генерального директора ООО «Уралэнергосбыт» Андрей Святых.

Подобные розыгрыши «Уралэнергосбыт» планирует проводить каждый квартал

Программа лояльности не только мотивирует регистрироваться в личном кабинете, но и активно им пользоваться. Рейтинг клиента рассчитывается из таких показателей, как своевременная оплата, передача показаний, отказ от бумажных квитанций, регистрация и использование личного кабинета или мобильного приложения «Уралэнергосбыт». Чем чаще южноуральцы пользуются личным кабинетом, тем больше баллов им начисляют и тем выше их рейтинг. Баллы начисляются за своевременную передачу показаний и оплату электроэнергии, дополнительно — за предварительный платеж (до 1-го числа каждого месяца). Клиенты с высоким рейтингом также участвуют в розыгрыше бесплатной электроэнергии и получают скидки на бытовые услуги от компании-партнера Gorserv.

Узнать свой рейтинг можно двумя способами: в квитанции и личном кабинете. Более подробно ознакомиться с программой лояльности компании можно на сайте «Уралэнергосбыт».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления