Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинск накрыло сизым смогом. В воздухе превышено содержание по двум вредным веществам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ116
17 июн 2022 в 14:52

А челябинцы это молча сносят и палятся в телевизор, где им лапшу вешают!

назад в будущее
17 июн 2022 в 14:52

Посадить 100000 сосенок по всему Челябинску! Хоккеистыи депутата- показать пример в посадке деревьев !

Вера Александровна
17 июн 2022 в 14:53

Проблема с экологией, дышать сложно. А по ул Академика Макеева лес рубят , места в Челябинске нет больше для катка только лес рубят. Решают проблему с экологией

Гость
17 июн 2022 в 14:55

Какой то завод не дотерпел до выходных.

Мама ребенка который живет в Ч
17 июн 2022 в 14:55

У ребенка горло болит сипит при каждом НМУ, дышать в городе нечем. Но лес рубят, люди кто вас услышит. Да уж.....

Гость
17 июн 2022 в 14:56

Без Виталика скучно, он придумал очередную хохму типа обмана зрения, миража и прочих сказочных вещах.

Гость
17 июн 2022 в 14:57

Это стал заметен визуально экологический стандарт Текслера.

Гость
17 июн 2022 в 14:59

Президент сказал что надо потерпеть ещё 10 лет.

Гость
17 июн 2022 в 15:01

По стандартам норильска, откуда нынешний гауляйтер, все хорошо.

Гость
17 июн 2022 в 15:03

С сегодняшнего дня можно сказать, что Россия погрузила западный мир в небывалый кризис со времен Великой депрессии.

Гость
17 июн 2022 в 15:04

Рынок криптовалют упал с трех триллионов до менее триллиона. Утилизировано 2 триллиона долларов. Конца падению не видно.

Гость
17 июн 2022 в 15:05

Хуже всего себя чувствует рынок INDEX NASDAQ потерявший треть стоимости
1. Netflix: -70%
2. Paypal: -60%
3. Facebook: -48%
4. NVIDIA: -44%
5. Тesla: -43%
6. Биткоин: -38%
7. Аmazon: -36%
8. Apple: -25%
9. Microsoft: -23
10. Google: -24%

Девочка
17 июн 2022 в 15:07

Как были выбросы так они и остались, просто сегодня ветра нет и все стало видно

Эйс
17 июн 2022 в 15:08

Обожаю вонючий челябинский воздух! Специально езжу в дни выбросов на цинковый завод, люблю когда от йода глаза слезятся, поплачу и полегчает!

гость
17 июн 2022 в 15:09

Ветра нет! А в лесу тоже ветра нет, но там можно дышать полной грудью. Это отговорки и отписки. 2 завода перед окнами. Как пятница, так беспредел. Начальство по дачам, а рабочим приказ открыть заслонки. Фильтры очень дорого обходятся.

Z Адольф V
17 июн 2022 в 15:10

Вспомните, праваславные, разве Христос учил нас об экологии? Экология - это чушь, придуманная гейропейцами и их хозяевами рептилоидами для того чтобы замедлить промышленное развитие великой России!

Юлия
17 июн 2022 в 15:16

В городе ежедневные превышения по загрязнению воздуха. Сегодня нет ветра и все увидели воздух и при этот администрация хочет срубить лес, что бы построить каток!!!
Я вечером поеду и поставлю свою подпись против вырубки леса.

Гость
17 июн 2022 в 15:17

америка скоро раZвалится!

гс07
17 июн 2022 в 15:22

так если складывается такая погода то надо давать по шапке местным промышленникам.какого х выбросы не снижают?и вообще установлены ли фильтры должным образом?или их нету?

ГосТья
17 июн 2022 в 15:29

Жалоб не поступает? Так это абсолютно бесполезно. Одни одинаковые отписки , в которых обещания светлого будущего.

Рома
17 июн 2022 в 15:29

Казалось бы уже и санкции наложили и экспорт промышленникам урезали, а они всё рано травят нас отходами своих производств. Эта страна обречена.

Гость
17 июн 2022 в 15:32

Воздух, который видно, рев самолетов до глубокой ночи с пяти утра, постоянная вырубка зелени, уплотнительная застройка центра. Ничего не меняется. Губернаторы меняются, а город все более скатывается в депрессивность. И все время лозунги, лозунги, лозунги.

ЧМК
17 июн 2022 в 15:38

Это не сизый смог. Просто идет дождик небольшой.

Гость
17 июн 2022 в 15:46

это дым от пожаров в северодонецке.

Замир
17 июн 2022 в 15:52

А что скажет Ильдар Япаров в желтом костюме с кольцом Тиффани?

Гость
17 июн 2022 в 16:18

На Мариуполь смахивает

Патриотичный угар
17 июн 2022 в 16:24

До Челябинцев так и не доходит, что их травят их же соседи, работающие на этих заводах.

Гость
17 июн 2022 в 16:50

Ну как обычно, ветра нет, смог не рассеивается. Вы не поверите, но это вообще везде так, в более-менее крупных городах

Гость
17 июн 2022 в 17:02

А кто-нибудь видел смог в понедельник, вторник, среду, четверг? Нет. Не догадываетесь почему?

Гость
17 июн 2022 в 17:03

Наверное, это бесконечный круговорот. Нет ветра - кто-то на полном серьезе удивляется, что скапливается смог. И так каждый раз

Гость
17 июн 2022 в 17:04

Жалоб не поступает, потому что все могут только ныть в комментариях. А что-то реально сделать это уже не к ним

Гость
17 июн 2022 в 17:10

А в НМУ где-то бывает как-то по-другому?

Гость
17 июн 2022 в 17:22

Ну какие жалобы?! У кого хватит терпения звонить каждый раз, когда невозможно дышать на протяжении стооольких лет.....

Местный житель
17 июн 2022 в 18:10

Сегодня с утра в небе "квадраты" химтрейлов,неужели никто не заметил? А нестолько дней назад город "крестили" самолеты без опознавательных знаков,на малой высоте,и все через центр. Вот эти полосы и создают серую вонючую дымку ,да еще штиль ...

Гость
17 июн 2022 в 18:21

Это кого то удивляет? Преступники во главе остатка промышленности и власти!Самое печальное,что свалить из этой страны не у всех получается!

Гость
17 июн 2022 в 19:03

Кому не нравится экология, вы всегда можете переехать)) Зачем усираться тут в комментариях?

Гость
17 июн 2022 в 19:05

Да эта проблема всех крупных городов. И никуда от этого не деться. Просто нужно в деревню переезжать, кому воздух нужен и все

Гость
17 июн 2022 в 19:11

Когда не будет ветра в городе, то такая ситуация будет всегда повторяться... От природы не уйдешь

Гость
17 июн 2022 в 19:39

Да сколько можно уже постить такие новости? Это обычная ситуация для города...

Гость
17 июн 2022 в 20:41

Видимость прекрасная, че ныть то?

Гость
17 июн 2022 в 21:19

Да нормально дышалось, как и в обычный день. Ветер подует и все выветрится

Гость
17 июн 2022 в 21:32

Так может этой фейк новость? Раз никто не жалуется..

Гость
17 июн 2022 в 21:38

У чинуш ответ один:" Всë хорошо, прекрасная маркиза".

Гость
17 июн 2022 в 22:01

Да блин, типичная проблема, когда ветра нет в городе

Гость
17 июн 2022 в 22:10

олигархия местная газы выпустила

Гость
17 июн 2022 в 22:15

Нет повода для паники дам и господа!

Гость
17 июн 2022 в 22:30

Да какой смог? Вон по фоткам даже видно, что ничего нет толком

Гость
17 июн 2022 в 23:06

хватит опошлять город.

Гость
17 июн 2022 в 23:49

Смог ЧМК это часть плана по сокращению населения, как низкие зарплаты и некомфортный уровень жизни в стране!

убегун
18 июн 2022 в 09:12

Опять олигархи бабки делают а Минэкологии с собачьей верность отмазывают и прикрывают? Эх, где же Юревич! При нем у многих от страха ноги тряслись.

Тома
18 июн 2022 в 12:37

Не потому ,что ветра нет,просто- напрочь отсутствует-совесть,ответственность !!