Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чиновники объяснили, почему забуксовало благоустройство Привокзальной площади в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
27 июн 2022 в 13:36

Все деньги теперь уходят Туда. Нам бы хоть не врали.. такие планы наполеоновские по городу,а ничего не делается.

Архив Рецептов
27 июн 2022 в 11:32

Вообще-то лет, этак, 20 назад, автобусы останавливались прямо перед вокзалом... И автовокзал был на месте, кассы даже в ж/д вокзале были.
Перемены по кругу объясняются просто: можно навариться на каждом витке и так - до бесконечности...

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
27 июн 2022 в 11:55

ПОТОМУ ЧТО НЕУЧИ И БЕЗДЕЛЬНИКИ У ВЛАСТИ... ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ВО ВСЕХ ОТРАСЛЯХ НАШЕЙ МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ.. НАМ ВСЕГДА КТО ТО МЕШАЕТ- АМЕРИКАНЦЫ , НЕМЦЫ , ПОГОДА , ПРИРОДА...НА САМОМ ДЕЛЕ БЕДА НАША - ЭТО НАШИ ЧИНОВНИКИ..

гость
27 июн 2022 в 11:46

Челябинская Администрация самая проф непригодная!!! Уволить всех!!! Шапито, а не мэрия!! Там вообще адекватные есть??

шкуратер
27 июн 2022 в 11:49

когда ее уже посадят

что-то запахло паленым
27 июн 2022 в 11:44

Наконец-то появилась нормальная парковка у вокзала.
сейчас хотят ее убрать. Зачем?

Гость
27 июн 2022 в 11:49

Есть понятие китайская скорость - это когда ты едешь на работу утром и привокзальной площади нет, а обратно, а она уже есть. С нашими чиновниками по-другому - утром бюджет есть, а вечером его уже нет.

Гость
27 июн 2022 в 11:51

Два года не могут разродиться с этой площадью. Позорище!

Гость
27 июн 2022 в 12:35

При нынешней власти там ничего хорошего кроме огромной позорной стоянки, разваливающегося памятника "Сказ об Урале", киосков с шаурмой, с циганми у Синегорья и волнистого асфальта с огромными лужами, раздолбаными трамвайными путями и отсутствующей безбарьерной средой для инвалидов и маломобильных жителей никогда не будет. Котову не выбирали, а назначили как и Текслера и в этом вся беда этой системы, где люди не могут выбирать, а им назначают всё принудительно и без их ведома.

27 июн 2022 в 12:52

На амз когда сквер сделают?

Гость
27 июн 2022 в 11:32

Не надо ничего переделывать на вокзале! Там и так сложно понять как проехать не нарушив правила, я только привык.

Гость
27 июн 2022 в 11:41

Потому что забуксовало буквально всё?

Гость
27 июн 2022 в 11:57

Оправдания ребёнка, которому надо что-то наврать чтобы не наказали. А деньги где выделенные?

Гость
27 июн 2022 в 12:31

Так происходит когда у власти проходимцы желающие не развивать город, а грабить его бюджет и уезжать жить за границу.

Гость
27 июн 2022 в 12:10

Интересно, а когда начнут штрафовать за незаконную рекламу? На последнем фото столб просто позорище. Содрать щтрафы с вдадельцев телефонов, указанных в рекламе, и чась денег на обустройство уже есть.

Гость
27 июн 2022 в 11:13

Много маршруток в центре Челябинска когда город приведут в порядок

Собака Павлова продюсер.
27 июн 2022 в 12:40

Об увольнении Андрея Ксензова с поста руководителя МУП «Новосибирский метрополитен» стало известно 21 марта 2017 года. Само решение Анатолий Локоть принял накануне. А причиной столь кардинальной меры послужило «нарушение лично руководителем финансовой дисциплины». О чем мэр сообщил в радиоэфире.

Как стало известно потом, к полагающемуся заработку в 180 тысяч рублей в месяц Ксензов самовольно приплюсовал еще 100 тысяч премии ежемесячно. Факт подтвержден проверкой. Кроме того, Ксензов якобы просил купить ему «Мерседес». Не личный, служебный. А когда получил отказ, претендовал на аренду машины. Стоимостью в 90 тысяч в месяц. К слову, фигурой Ксензова были недовольны и в самом МУПе. А точнее его кадровой политикой — «сменой команды и увольнением профессионалов».

Гость
27 июн 2022 в 12:18

такое ощущение ,что нам только обещают , какие изыскания ? Юревич за месяц отделил синегорье щитами ,блоками ,схемы проезда изменил! а здесь 2 года разрабатывают проект! Дураку понятно что нас кормят обещаниями! так же с метро трамваем,с троллей бусами,аквапарком, дворец бракосочетания и друге! Текслер ,Котова может хватит врать и не обещать людям то чего не будет.

ГреТа
27 июн 2022 в 13:47

Почти вся привокзальная площадь занята машинами,которые не просто недавно туда приехали,а стоят там как на стоянке...и чтоб дойти до транспорта,нужно делать круг километровый с тяжёлыми сумарями...СРОЧНО ПЕРЕДЕЛАЙТЕ.

Гость
27 июн 2022 в 16:49

ЖД вокзал просто помойка стал

Вика
27 июн 2022 в 18:24

Здравствуйте! РЖД на эти работы какую сумму выделил? Вообще-то честно бы было, чтобы они полностью финансировали этот проект.
. И ещё. СКАЗ ОБ УРАЛЕ!!!
Уникальный , неповторимый, олицетворяет мощь, красоту Южного УРАЛА.
Требует реставрации.
И первоначальный проект не был завершён. Там задумано было и водная часть скульптуры. Озерный край у нас, тысячи озер.
И , пожалуйста, власти, не юродствуйте, вместе с "ослиной интердевочка" не рядите УРАЛЬСКОГО БОГАТЫРЯ в убогие красные санта-клаусные тряпки.

Дундук
29 июн 2022 в 12:52

А о гражданках цыганской национальности опять не подумали, матушка Наталья Петровна! А ведь многие их них многодетные матери, без пяти минут Героини! Где им греться зимой? Им нужны тёплые комфортные павильоны, где бы они могли согреться, съесть порцию горячих чесменских пельменей, сходить в туалет, перепеленать ребёнка, деньги перепрятать. Стыдно!

Фото пользователя
27 июн 2022 в 21:03

Да с откатами видно ещё не разобрались, вот и идёт задержка.

Гость
27 июн 2022 в 13:33

Верните Юревича, пожалуйста...

Гость
27 июн 2022 в 15:54

На очередные бредни администрации нехватает денег... Ставить реальные цели и задачи, да и воровать меньше не пробовали?

Гость
27 июн 2022 в 15:56

Давно пора остановку вернуть ко входу вокзала.

Гость
27 июн 2022 в 21:05

Почему нами правят абсолютные бездари?

Тамерлан
27 июн 2022 в 22:15

Тормоза ленивые, тупые и безграмотные

Лариса .
27 июн 2022 в 11:13

нужно убрать вокзал и открыть вместо него торговый центр?

Депутат
27 июн 2022 в 11:15

Там само собой напрашивается заменить все бордюры и закатать по новой асфальтом с моего завода.