Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-начальник УМВД Челябинска Сергей Миронов начнет работу в новой должности на этой неделе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
27 июн 2022 в 15:22

Когда гайде закроют?

27 июн 2022 в 15:17

Читая "Похождения бравого солдата Швейка": Восемнадцать раз за один вечер его выкидывали из пивной «Экснер», и каждый раз он возвращался – дескать, «забыл трубку». Он лез в окна, в двери, через кухню, через забор в трактир, через погреб к стойке, где отпускают пиво, и, наверно, спустился бы по дымовой трубе, если б его не сняли с крыши пожарные. Такой был настойчивый, что мог бы стать министром или депутатом!

27 июн 2022 в 15:04

Офицерская честь и просто мужское достоинство?! Не, не слышал.

Гость
27 июн 2022 в 14:57

Это который обещал что лес рубить не будут в Ньютоне, а после его уезда плевать хотели жулики-строители на его обещания при крышевании администрации? И он же разгонял лично протесты после того как схватили Навального?

Эйс
27 июн 2022 в 15:05

Почему сей обвешанные звёздами господин до сих пор не на фронте? Он что не патриот? Всех этих господ, хавающих из кормушки Минобороны, в первую очередь в атаку!

Гость
27 июн 2022 в 15:08

Почему он не командует на СВО отдельным подразделением? Нашли таки старому тёплое местечко.

Патриотичный угар
27 июн 2022 в 14:30

От корыта чиновничьки отвалиться не могут, хоть на какой должности, но у корыта.

Сын Солнца
27 июн 2022 в 15:09

Капитан...этого . ...а в Химках видал......

Гость
27 июн 2022 в 15:46

Это тот, который слово офицера давал, что лес рубить не будут?

Гость
27 июн 2022 в 15:15

Чистят ряды МВД , а хамы так и остаются при деле, как, в частности Редькин при обласном....подчиненных гнобит!!!

шкуратер
27 июн 2022 в 14:23

а что его защита леса в Ньютоне,закончилась??

Ляпсус
27 июн 2022 в 17:50

начальником ставят типа который сам нарушал и нарушает законы РФ странно это......

горожанин
27 июн 2022 в 21:01

Написал заявление. Погоны снимай.

Кай
27 июн 2022 в 14:31

Патриоты в Ньютонах не живут. Мы не в Ландане и не в Даблине!

Гость
27 июн 2022 в 15:55

Тыл....это оочень неплохо..

Гость
27 июн 2022 в 23:33

Ни он ни его прихвастни, про честь не слышали и не знают! Гнать паганой метлой

леший
27 июн 2022 в 15:42

А Скоков куда ускокал он мне первое время понравился как Чапай

Фото пользователя
27 июн 2022 в 15:30

Это понятно, а областной кто?

леший
27 июн 2022 в 15:48

Пацана нормального в свой отдел возьмите

Гость
27 июн 2022 в 16:23

В силовых структурах должны служить люди с кристально чистой биографией, у которых чеьсть выше личных интересов. Как у Феликса. Не зря у оперов фото Дзержинского висит на стене выше фото всх руководителей отдела и выше всех грамот. Знаю, так было.

Гость
28 июн 2022 в 19:59

А на этой должности он студентов гонять сможет?

Вася
29 июн 2022 в 09:26

Миронов- отличный мужик.

константин
27 июн 2022 в 22:00

горшков не виновен...и миронов человек -хороший..