Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заброшенная десятиэтажка не первый год вызывает вопросы у челябинцев. Рассказываем о непростой судьбе дома»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
Гость_Я
28 июн 2022 в 13:52

Что уж говорить об окраинах, если в самом центре, на пересечении пр. Ленина и III Интернационала, стоит много лет пустая недоделанная и непонятно для чего предназначенная многоэтажка? Ее даже облицевали, но, судя по всему, так и не сдали. Время идет, местные вандалы исписывают панели и бьют плитку и стекла.

Гость
28 июн 2022 в 13:53

дом снести,Силиванова посадить!

28 июн 2022 в 14:43

Вся Челяба в нескольких картинках

Гость
28 июн 2022 в 16:02

Вот зачем окна бить? Понимаю, побегать по недострою, бомжам приютиться...но зачем бить и ломать? Бывает, что нечаянно. Но здесь как специально все окна перебиты.

Здравый смысл
28 июн 2022 в 17:39

ПРОДАЛИ БЫ другим oбopзeвшим в край горе-строителям!
пусть достраивают!

Фото пользователя
28 июн 2022 в 18:00

Дольщики сейчас застрахованы, деньги им вернут ( уже проверено работает) землю изъять! Отдать под нормальный проект!!! Зановес!!!

Гость
28 июн 2022 в 18:17

Принято решение залезть в карман налогоплательщиков.

Гость
28 июн 2022 в 19:55

Откуда бомжи в новостроях, ипотеку нечем платить чтоли

Некто
28 июн 2022 в 20:09

На фасаде сплошные балконы. Там только "студии", или это общага?

Гость
28 июн 2022 в 21:28

Ха-ха
А недострой возле Малахит-отеля никому нервы нервы не щекочет? Вот уж где земля на вес золота продаётся.

Сёмка
29 июн 2022 в 05:14

Вместо завода там надо торгаш построить... тогда дорогу отремонтируют на этом месте

наблюдатель.
29 июн 2022 в 11:22

окна кто то разбил.Зачем на окнах вымещать бессильную злобу на весь мир?И так жизнь у этих людей бессмысленная,находят время что бы разбить окна.

Гость
29 июн 2022 в 11:25

Таких « построек» по городу уйма…(((( по бр Кашириных, напротив Торгового Ценра стоит « страшила» уже наверное лет 20 с лишним…..(((((((((( он скоро рушится начнёт- а всем все равно…

Serg
29 июн 2022 в 12:06

Интересно, для чего в администрации целая армия юристов если такие простые вещи как отозвать разрешение на строительство и обязать вернуть в первоначальный вид земельный участок не могут сдвинуть годами?

Гость
29 июн 2022 в 12:37

там чем больше строят , тем там видок УЖАСНЕЕ. Разномастные каменные сараи, сарайчики и сарайки, а контингент как на подбор

Рома
29 июн 2022 в 15:20

В чём проблема? Разрешите каким-нибудь фирмам его на материалы разобрать и всё! Так же с заводом, который вообще из кирпича.

гость
29 июн 2022 в 16:51

Входит в группу олигархов.
Явный пример получил деньги, оплатил взносы, получил законную неприкосновенность, вернул без реальных процентов, ушел от тюремного заключения и стал уважаемым депутатом.
Барыга кричащий что все в стране плохо тк курс валют сжег доходность таких чиновников.

Великий Пу
29 июн 2022 в 22:06

а это где ?

Кидд
30 июн 2022 в 06:20

Я плачу, я рыдаю. От боль свежих ран, тот край который дали, я видел тут и там.
Но, может где он реже, спустился к низу в вер.
И там он свежий резаза. Красивый вдруг обвес.

Гость
30 июн 2022 в 20:38

А где там поликлиника?

Гость
12 июл 2022 в 07:24

Что не депутат,то бракодел ,всё разворовали и никто не сидит