Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В челябинском зоопарке с 1 июля подорожают билеты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
29 июн 2022 в 13:04

Некорректно звучит "пенсионеры по старости", нельзя что ли написать "по возрасту"?

Гость
29 июн 2022 в 13:21

Так доллар и евро упали с чего бы всему расти? Опять нас где то обманули. Долбанный капитализм

starmos
29 июн 2022 в 13:21

Вся суть отечественного бизнеса - чтобы ни случилось = сразу повышай цены. То что при данной ситуации это приведет к снижению посещаемости и падению доходов возможно еще ниже = это слишком сложно для отечественных бизнесменов.

Гость
29 июн 2022 в 13:24

Если бы не эта статья, никто бы и не заметил. Кто-то часто ходит в зоопарк?

Гость
29 июн 2022 в 13:32

А у нас когда нибудь в стране, ну хоть что нибудь подешевеет???

Руслан
29 июн 2022 в 14:39

А причина то какая? Тоже,- как чинуши,- решили бабло с людей тянуть? А к Степлеру слабо с поклоном сходить? Он вон на миллионы, на Донбасс гуманитарку гонит, когда область в полной ж...е сидит!

29 июн 2022 в 15:05

Объясните, пожалуйста, почему в главном городе "миллионнике" - Москве вход в зоопарк БЕСПЛАТНЫЙ для: детей до 17 лет, студентов, пенсионеров, военных, многодетным и инвалидам??!?

Sos
29 июн 2022 в 15:07

А зарплату на 50% слабо поднять?

29 июн 2022 в 15:12

Пусть ходят в него Текслер и Котова 😁

Dimsan
29 июн 2022 в 22:52

Внимательно прочти, потом комментируй😎

Гость
30 июн 2022 в 00:10

Недавно там были, жалко стало потраченных 200 р на человека, за 300 второй раз даже не пойду. Я ещё понимаю, отдать 200 и всё доступно будет, но ведь часть отделов ещё за доп плату, океанариум, например. Мы за 20 минут всех зверей обошли и стало скучно там

30 июн 2022 в 01:48

Правильно, это ещё дëшево! Подорожало всë, животные в зоопарке тоже кушать хотят! И тем кто начал в комментариях говорить, что дорого, вы посмотрите вокруг! Автомобилей с каждым днëм всë больше, если телефоны берут, то совсем не дешëвые! А на курортах по всему миру челябинцев тоже можно найти не мало! Так, что это очень дëшево по сравнению с уровнем жизни челябинцев, не надо прибедняться!

Однако
30 июн 2022 в 08:09

Недавно с внуком сходил в зоопарк. Общее впечатление, по сравнению с прошлым годом, стало хуже.

Гость
1 июл 2022 в 12:12

В Калининграде билет взрослый стоит 350р. Он намного больше, красивее чем в Челябинске. Туалет бесплатно. Террариум, Аквариум, Дом птиц, Тропический дом вход бесплатный. У нас же отдельно плати. Зарядить телефон без проблем, стоят пункты. Так он город маленький.
А наш Челябинск не может ни чего себе позволить. Жалко животных, что бюджет не обеспечивает хорошую жизнь нашим питомцам. Всё за счёт граждан.