Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За массовый героизм»: Владимир Путин наградил орденом Жукова танковый полк, базирующийся в Чебаркуле»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ192
4 июл 2022 в 12:15

Были массовые потери?

ChFree
4 июл 2022 в 12:56

Освободителей с цветами встречают ?

Гость
4 июл 2022 в 12:16

А в чем героизм?

Гость
4 июл 2022 в 14:22

все эти награды - это попытка внушить военным, оставшимся в живых, что их сослуживцы погибли не зря, что в их смерти есть какой то смысл. но это не так...
смерть бессмысленна и ничем не оправданна.

Гостище
4 июл 2022 в 14:28

Тооько бы еще кто приехал в бывший военный городок, посмотреть, в каком г...е живут доблестные защитники. Мусор и разруха. Городок остается безхозным из-за бюрократии. В центре городка заброшенный полуразрушенный дом.

Пижон
4 июл 2022 в 14:33

"героизм" чебаркульских танкистов запечетлён в интернет-роликах

ChFree
4 июл 2022 в 12:10

Путину пора на пенсию.

Гость
4 июл 2022 в 12:21

Вперед за Абрамовича, Ротенберга, Дерипаску ...................

ChFree
4 июл 2022 в 15:52

Героизм одних снова прикрывает глупость других. В нормальной жизни нет места героизму.

Lexx
4 июл 2022 в 18:00

про уральское казачество прям вот сильно... ниче так что уральское казачество воевало против большевиков на стороне Колчака?.... а теперь коммисары говорят про традиции уральского казачетсва... исторический абсурд... хотя темным людям можно и не такое впарить...

Эйс
4 июл 2022 в 12:13

А когда украинцы умудрились покуситься на российский суверенитет? ) Ну явная брехня)

Сын Солнца
4 июл 2022 в 15:50

у укров беспилотники с управляемыми снарядами...а у Ресурсии т-72 и героизм.....

Гость
4 июл 2022 в 13:01

Во сколько ботов. Или ты, вовашка, один тут пыжишься массовость изображать?

Кужугетович
4 июл 2022 в 16:17

герои востребованы там, где отсутствуют профессионалы

Я-свидетель.Шо случилось?
4 июл 2022 в 13:29

Жукова на фронтах звали "Мясник"- гнал на убой солдат без подготовки,а потом нанес первым ядерный удар по своей стране на Тонком полигоне,уничтожив 15000 солдат.Есть чем гордиться нынешним героям)

Сергей Хуженекудыч
4 июл 2022 в 12:29

Людей много осталось в полку?

Дед.
4 июл 2022 в 18:53

,,У кого грудь в крестах, а у кого голова в кустах,, .Как то так.

Гость
4 июл 2022 в 12:17

Вечная память...

Эйс
4 июл 2022 в 21:19

Путиноидов вышибли с острова Змеиный!

Куаркодов Куаркод Куаркодович
4 июл 2022 в 12:21

Нужно наградить всех и даже танки, а не только командира. Всем по медали размером с канализационный люк!

Пишу за 15 рублей
4 июл 2022 в 22:48

Половина ботов в комментах с односложными нитками и фразами

Михаил
4 июл 2022 в 12:15

Предлагаю переименовать полк из "... Оренбургского " в " ....Челябинский " по месту дислокации

Лиля
4 июл 2022 в 12:44

Слава герою, спасибо за службу и защиту!

Гость
4 июл 2022 в 14:17

Всего комментариев 59, а насчитал 24, это как так?

Гость
4 июл 2022 в 12:15

Вечная память 🙏...

Гость
4 июл 2022 в 12:45

Фото героя в студию.

просто леший
4 июл 2022 в 14:20

Железки не заменят чела

Бот Навального
5 июл 2022 в 19:26

Не вижу поводов для радости

Гость
6 июл 2022 в 19:07

Коменты от детей и подростков!? Или людей не далеких! Вы очень далеко от истины, кто оставил тупые коменты! А ребята полегли, семьи разрушены... Всех попросили молчать у кого в дом пришло горе!!! Поэтому инфы нет и ее не будет! А полка почти нет... 😢

Гость
4 июл 2022 в 12:24

Поддерживаю нашего уважаемого президента!
От себя добавлю, враг будет разбит, победа будет за нами!!! Россия сила!!!

просто леший
4 июл 2022 в 14:34

В Чебаркуль где танки стояли, может свиней и коровятину заведем,фермеры дерзайте

Ютта
4 июл 2022 в 12:57

Не только мы считаем наших солдат героями, люди в Украине, уставшие жить под обстрелами от своих, ждут наших ребят с миром

Гость
4 июл 2022 в 12:22

Вечная память погибшим...

85698
4 июл 2022 в 14:58

Достойная награда, когда полк не теряет своих бойцов

Гость
5 июл 2022 в 20:50

Полк с опричниками есть? Я просто спросил, не надо меня сажать.

Гость
8 июл 2022 в 01:30

Все герои. Нет никаких потерь, это все фейки. Всем ордена выдали. И снова на передовую, бороться за фашизм. Не удастся отсидеться в тылу врага. Можно только гордиться нашими воинами.

VоVашка 1Z4.
4 июл 2022 в 12:48

Вот приятно читать такие новости, особенно те, которые касаются нашего региона, Я всегда говорил, что у нас живут самые лучшие и одаренные люди

Гостья
4 июл 2022 в 22:27

Какие же у нас мужчины живут в области? Матери наших героев - как вы таких воспитали?! Нужен срочно мастер класс)

Доктор_Чел
4 июл 2022 в 19:14

Бойцы - Молодцы! Так держать! П.С. - не обращаем внимание на троллей, они злобными комментами отрабатывают свои 30 серебренников

Твоя Совесть
5 июл 2022 в 19:27

Парням почёт и уважение, скорее бы всё это всё закончилось, чтобы вы вернулись домой с победой все живые и здоровые!

яяяя
4 июл 2022 в 15:50

Надеюсь в честь нашего местного героя из города Чебаркуль когда-нибудь улицу назовут.)Спасибо мужику за храбрость и отвагу!

Катрина
4 июл 2022 в 14:32

Наш земляк и соотечественник) Гордимся героизмом!

Савелий
4 июл 2022 в 15:37

На мой взгляд, награда заслуженная

Алина
4 июл 2022 в 12:40

Видно было за что) Молодцы ребята)

Маш
4 июл 2022 в 12:56

Мы тоже гордимся нашими ребятами, вы герои, мы вас ждем!

омг
4 июл 2022 в 14:04

Иван Шиц безусловно герой, он заслужил данную награду и звание героя!

Марина
4 июл 2022 в 22:25

Орден Жукова - ценная награда! Просто так ее никто не получает)

Косинова
4 июл 2022 в 22:26

Молодец командир полка! Так держать! очень рада за вас и горжусь!

Конгениальность
4 июл 2022 в 15:38

Верим в лучшее! Командир этого достоин

Мария
4 июл 2022 в 18:48

Хочу сказать лишь то, что наши бойцы достойны этой награды. И командир постарался!

Конгениальность
4 июл 2022 в 18:47

Молодцы танкисты наши! Продолжайте в том же духе!

Тима
4 июл 2022 в 15:37

Вообще им явно есть, за что выдавать награду. Молодец командир!

Элеонора
4 июл 2022 в 14:33

Так здорово, что среди нас с вами есть такие герои!

Малявка
4 июл 2022 в 15:52

Иначе и быть не могло, столько парней помогали жителям Украины -гуманитарную помощь возили , вытаскивали из обломков и т.д Шиц -не исключение!Тоже герой!

Рен
4 июл 2022 в 16:42

Мне приятно, что мои земляки настоящие мужики

1234
4 июл 2022 в 12:45

Za Россию, Zа наших, горжусь!

Мила
4 июл 2022 в 15:37

Вот видите, наши бойцы и не такое могут!

Мила
4 июл 2022 в 14:34

Очень Здорово! Значит было, за что награждать) Приятно даже стало мне)

Ларисса
4 июл 2022 в 15:55

Не знала, что 239 полк был сформирован так давно...Однозначно гордимся, спасибо что живым вернулся!

Снимщикова
4 июл 2022 в 12:42

Горжусь нашими бойцами) настоящие солдаты и мужчины нашей страны)

Иванченко
4 июл 2022 в 12:44

Видно заслуженно) Гордости столько будет, я просто уверена в этом)