Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинск без прикрас: смотрим закоулки вокзала, микромир в центре и улицу Пятничного вечера»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
12 июл 2022 в 16:40

Спасибо за подборку! настоящие живые фото. через которые чувствуешь душу города, браво Артем!

Гость
12 июл 2022 в 17:13

Наш народ живет вечными сравнениями- а вот в другом городе....эх, почему же у нас не так...Если кому-то не нравится жить в Челябинске- езжайте жить туда, где вам комфортнее. Зачем устраивать вечное нытье.

Гость
12 июл 2022 в 17:24

Люблю свои Челябинск, город может быть лучший, если бы не чмк -мечел и чэмк, эти два производства своей вонизмой убивают все: ни окна открыть, ни ночью погулять. Неужели нельзя перенести? Перый отправить в Магнитогорск, втором отремонтировать модернизировать?

Фото пользователя
12 июл 2022 в 18:18

Некрасивые, нехудожественные фото с неестественными цветами.

Некто
12 июл 2022 в 18:49

Непонятно, зачем у ЖД вокзала стоит примитивный, грубый макет паровоза? При условии, что рядом ЖД музей с настоящей техникой.
Сачала там был настоящий паровоз, если решили его убрать- зачем лепить этот макет? У№ж лучше пустое место...

Гость
12 июл 2022 в 19:33

За фото спасибо.
Небо в Челябинске всегда шикарное( когда нет выбросов).

Aleks
12 июл 2022 в 20:50

Молодец! Эпично.

Гость
12 июл 2022 в 23:05

фото говорит о том,что автор не любит город в котором живёт и всячески старается показать его с самой худшей стороны.НЕ НАДО!!!.Мы любим наш Челябинск и видим его в другом свете!!!.

Сергей
12 июл 2022 в 23:22

За "Рассказы из петли" отдельный респект Артёму, обожаю этот сериал

Фото пользователя
13 июл 2022 в 07:21

Была недавно на вокзале. Там как ночью в музее. А раньше, помню, яблоку было негде упасть. Это говорит о многом.

Лариса.
13 июл 2022 в 07:47

Артём отличный фотограф , мне очень фотографии понравились ,с удовольствием посмотрела , спасибо !тем более я никогда не была в Челябинске ,

Никита Пряхин
13 июл 2022 в 13:04

Неумеренным применением фильтров автор хотел компенсировать отсутствие базовых навыков фотографирования?

Гость
13 июл 2022 в 13:07

Фото передают реальность, вполне

Рома
13 июл 2022 в 13:56

Спасибо, хотел погулять вечером по городу, посмотрел снимки и решил не гулять.

Гость
13 июл 2022 в 15:28

Артём, напишите про северо-восток тракторозаводского р-на. Интересно будет. Может на это место обратят внимание, что оно ещё в прошлом веке?

Гость
13 июл 2022 в 15:51

Не нуачо, челок открыл для себя зеркалку 😁 Кстати, в Челябинске есть много настоящих профессионалов фотографии.

Гость
14 июл 2022 в 11:56

А не нашлось кого-нибудь, кто хотя бы мало-мальски умеет фотографировать?

Гость
14 июл 2022 в 21:22

Фото настолько дико колорированы, что некоторые больше похожи на компьютерный мультик. "Без прикрас", ага!

Правдоруб
1 авг 2022 в 19:51

Уважаемый Артём! Прошу Вас обратить внимание мэра г.Челябинска на ужасное состояние памятника "СКАЗ ОБ УРАЛЕ": плитка отвалилась и еле держится, фраза: " Урал -опорный край державы..." заржавел, облупился - такое позорище для нашего города ! ВОРОТА ГОРОДА в таком неприглядном состоянии, что возникают очень нехорошие чувства и слова в адрес администрации города и губернатора: на каком основании они так умело уничтожают репутацию нашего родного города? У бывшего универмага "Детский мир" все деревья уничтожили - это гостевой маршрут!!! По пр.Ленина у площади Революции стоят засохшие деревья. Я ничего не понимаю: то-ли целенаправленно уничтожают наш экологически грязный город, то-ли это некомпетентность руководителей? Артём, пожалуйста, пригласите их с объездом центра города- пусть полюбуются на свои бездействия

Вперёд
1 авг 2022 в 20:00

Очень интересные выбраны места. Обычный человек редко бывает во всех сразу районах. А так и информативно и честно показано.